Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 07-08.01.2017 г.
Кубок Русских царей
Москва, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
53
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
2.
Дети 2+1, Латина (D класс)
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
10
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
3.
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
19
11
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
4.
WDSF OPEN JUNIOR II LATIN
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
23
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
5.
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
6
14
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
6.
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
C
Юниоры 2+1
Европейская программа
17
10
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
7.
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Открытый
Молодежь
Европейская программа
55
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
8.
Дети-1, Латина
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
12
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
9.
Дети-2, Латина
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
10
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
10.
Юниоры-1, Латина
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
11
14
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
11.
Юниоры-2, Латина (B класс)
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
12
11
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
12.
Дети-1, Стандарт
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
3
12
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
13.
Дети-2, Стандарт
Открытый
Дети-2
Европейская программа (4 танца)
8
11
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
14.
WDSF OPEN STANDARD
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
58
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
15.
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
67
14
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
16.
RS Дети 2+1, Стандарт
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
5
11
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
17.
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-1
Европейская программа
12
10
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
18.
WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
26
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
19.
RS Дети 2+1, Латина
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
14
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
20.
Юниоры-1, Латина (C класс)
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
13
11
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
21.
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
53
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
22.
Юниоры-1, Стандарт
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
17
14
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
23.
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B
Юниоры-2
Европейская программа
17
14
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
24.
Дети-1, 6 танцев
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
25.
Дети-2, 8 танцев
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10
14
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
26.
WDSF OPEN LATIN
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
62
13
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
27.
Сеньоры, Стандарт
Открытый
Сеньоры
Европейская программа
11
11
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
28.
Сеньоры, Латина
Открытый
Сеньоры
Латиноамериканская программа
7
11
07.01.2017 - 08.01.2017 Международное соревнование
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Kolobova Elena
WDSF
Russian Federation
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Панин Олег
Всероссийская
Москва

Заместители Главных судей:
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва

Линейные судьи:
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Bogdanov Igor
WDSF
Ukraine
Borovski Andrey
WDSF
Russian Federation
Bosco Fabio
WDSF
Italy
Chebotarev Petr
WDSF
Russian Federation
Davydova Larisa
WDSF
Russian Federation
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
Dymov Vladimir
WDSF
Russian Federation
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Imrekov Evgeny
WDSF
Russian Federation
Knezevic Goran
WDSF
Serbia
Kononenko Andrei
WDSF
Belarus
Kuznetsova Elena
WDSF
Russian Federation
Markosyan Gevorg
WDSF
Armenia
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Mkhitaryan Armen
Национальная
Armenia
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Prozorova Tatiana
WDSF
Russian Federation
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Timokhin Dmitry
WDSF
Russian Federation
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Tverianovich Svetlana
WDSF
Russian Federation
Urban Natalia
WDSF
Russian Federation
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Yi Shen
WDSF
China, People's Republic of
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Бессонов Иван
Всероссийская
Ногинск
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Ермаков Василий
Третья
Люберцы
Захаров Валерий
Первая
Москва
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Захарова Мария
Первая
Москва
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Макунин Владимир
Вторая
Долгопрудный
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Прилипко Наталия
Всероссийская
Москва
Просвирнина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Султанов Артур
Первая
Королев
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Титков Дмитрий
Всероссийская
Москва
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Успенская Елена
Всероссийская
Химки
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Прик Роман, г. Санкт-Петербург
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
596
Судейская коллегия:
Количество стран: 17
Страны:
Armenia, Belarus, Estonia, Moldova, Lithuania, Ukraine, Italy, Belgium, Spain, Russian Federation, Serbia, Bosnia and Herzegovina, Kazakhstan, Latvia, Bulgaria, Azerbaijan, Россия

Количество регионов РФ: 19
Регионы РФ:
[08] Республика Калмыкия
[13] Республика Мордовия
[25] Приморский край
[34] Волгоградская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Спортсмены:
Количество стран: 9
Страны:
Armenia, Belarus, Bulgaria, China, People's Republic of, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova, Romania, Ukraine, Россия

Количество регионов РФ: 40
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[39] Калининградская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[56] Оренбургская область
[58] Пензенская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Время выполнения: 1,14 сек.