Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Здравствуй, Новый Год - 2017!
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Прометей, Секистов Ярослав
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 7. По классам:
D - 7
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Родионов Алексей
Вторая
Москва
Россия
A(1)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
B(2)
Коник Сергей
Первая
Москва
Россия
C(3)
Кошелев Сергей
Первая
Москва
Россия
D(4)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Щеплецова Ирина
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
Финал
7
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
33
D
 Королев Дмитрий
 Кирсанова Анастасия
D
C
1/7
1/1
2,0
0,0
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
2
25
D
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
3
30
D
 Ситников Сергей
 Дальченко Инна
D
D
3/7
3/7
1,0
1,0
Дебют, Рязань
Хомячков Сергей
4
32
D
 Колесников Дмитрий
 Сидорова Юлия
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Дебют, Рязань
Хомячков Сергей
5
46
D
 Ерошин Кирилл
 Коноваленко Екатерина
D
C
5/7
5/5
0,0
0,0
Дебют, Рязань
Хомячков Сергей
6
34
D
 Гуляев Андрей
 Силаева Елизавета
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
7
45
D
 Павкин Владимир
 Моряхина Дарья
D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
Время выполнения: 0,02 сек.