Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Здравствуй, Новый Год - 2017!
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Прометей, Секистов Ярослав
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
D Юниоры-1 Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 11. По классам:
D - 9
E - 2
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Родионов Алексей
Вторая
Москва
Россия
A(1)
Воронова Юлия
Третья
Королев
Россия
B(2)
Коник Сергей
Первая
Москва
Россия
C(3)
Кошелев Сергей
Первая
Москва
Россия
D(4)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Щеплецова Ирина
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/2
11
6
19
4
Смотреть...
2.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
36
D
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
D
C
1/9
1/1
1,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
2
43
D
 Одушкин Павел
 Девичева Мария
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
3
27
D
 Маркин Андрей
 Левинская Софья
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
4
25
D
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
5
44
D
 Паскида Иван
 Фролова Елизавета
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
6
42
D
 Лозовой Павел
 Лозовая Камилла
D
E
6/9
1/6
0,0
0,5
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий

1/2

7
35
D
 Бородин Тимофей
 Городенко Дарья
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
8
45
D
 Павкин Владимир
 Моряхина Дарья
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
9
40
D
 Грицев Данила
 Найдёнкова Евгения
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Чародеи, Брянск
Антоненко Рената
10
28
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
10
41
E
 Хвостов Тимофей
 Ядыгина Мария
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
Время выполнения: 0,03 сек.