Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 16.04.2017
Весенняя капель-2017
Оренбург, Стиль

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
20.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
21.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
22.
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Европейская программа (3 танца)
10
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
23.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
24.
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Юниоры-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
25.
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
E
Молодежь
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
26.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
D
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
27.
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
2
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
28.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
29.
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
D
Юниоры-2
Европейская программа (4 танца)
6
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
30.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
31.
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
D
Молодежь
Европейская программа (4 танца)
3
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
32.
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
D
Молодежь
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
7
16.04.2017 Региональное соревнование
г. Оренбург, ФТС Оренбургской области, Стиль, Даренских Светлана
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Вершинина Надежда
Первая
Оренбург

Заместители Главных судей:
Нет заместителей главных судей

Линейные судьи:
Алдамжаров Анвар
Вторая
Оренбург
Гордеева Наталья
Третья
Оренбург
Даренских Светлана
Третья
Оренбург
Даренских Сергей
Вторая
Оренбург
Иванова Татьяна
Вторая
Оренбург
Калашников Игорь
Третья
Оренбург
Мольков Андрей
Вторая
Оренбург
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Семенова Ирина
Третья
Оренбург
Хрущев Сергей
Вторая
Оренбург
Шмелева Лариса
Первая
Орск

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Фролова Татьяна, г. Оренбург
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
65
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[56] Оренбургская область
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[56] Оренбургская область
Время выполнения: 0,36 сек.