Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Открытое первенство Серпуховского муниципального района
Статус турнира:
Первенство муниципального образования
Город, организатор(ы):
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (09.01.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 4. По классам:
C - 2
B - 1
A - 1
Судей:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
C(3)
Кузнецова Светлана
Первая
Домодедово
Россия
D(4)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
E(5)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия
F(6)
Семышев Василий
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Старостин Денис
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Россия
ЗГС(1)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
4
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
35
A
 Куликов Олег
 Кривощекова Полина
A
B
1/1
1/2
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
2
40
B
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
B
B
1/1
1/1
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
3
38
C
 Макаров Георгий
 Нейшлос Полина
C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
4
33
C
 Костырин Артем
 Константинова Александра
C
B
2/2
3/3
0,0
0,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
Время выполнения: 0,02 сек.