Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.01.2017
Название турнира:
Открытое первенство Серпуховского муниципального района
Статус турнира:
Первенство муниципального образования
Город, организатор(ы):
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (09.01.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 4. По классам:
C - 2
B - 1
A - 1
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
4
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
Контр. сумма
ГС
Кузнецова Светлана
Первая
Домодедово
Россия
 
A(1)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
380 
B(2)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
5283 
C(3)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
8113 
D(4)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
4167 
E(5)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия
2228 
F(6)
Семышев Василий
Всероссийская
Москва
Россия
6829 
G(7)
Старостин Денис
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Россия
6613 

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
10
35
Куликов Олег
Кривощекова Полина
  МОУДО КДЮСШ Зубренок,
  Серпуховский р-н
Старостин Денис
Асташеня Юрий 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: 1111111
T: 1111111
V: 1111111
F: 2111111
Q: 1111111
S: 1111111
Ch: 1111111
R: 1111111
P: 1111111
J: 1111111
2
20
40
Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
  МОУДО КДЮСШ Зубренок,
  Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена
Асташеня Юрий 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: 2322222
T: 2222222
V: 2222222
F: 1222222
Q: 2222222
S: 2233222
Ch: 2233222
R: 2233222
P: 2323232
J: 2233232
3
35
33
Костырин Артем
Константинова Александра
  МОУДО КДЮСШ Зубренок,
  Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена
Асташеня Юрий 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: 4244443
T: 4433444
V: 4333444
F: 4433443
Q: 3333444
S: 3322343
Ch: 3422343
R: 3422333
P: 4432344
J: 3322444
4
35
38
Макаров Георгий
Нейшлос Полина
  МОУДО КДЮСШ Зубренок,
  Серпуховский р-н
Старостин Денис
Габдрахманова Елена 
Танец
Итог
ABCDEFG
W: 3433334
T: 3344333
V: 3444333
F: 3344334
Q: 4444333
S: 4444434
Ch: 4344434
R: 4344444
P: 3244423
J: 4444323
Время выполнения: 0,02 сек.