Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 08.01.2017
Открытое Первенство Серпуховского района
Большевик, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Старостин Денис

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
51.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
8
08.01.2017 Первенство муниципального образования
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
52.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
2
8
08.01.2017 Первенство муниципального образования
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
53.
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
8
08.01.2017 Первенство муниципального образования
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
54.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2
7
08.01.2017 Первенство муниципального образования
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
55.
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-2
Двоеборье
4
7
08.01.2017 Первенство муниципального образования
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
56.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
4
8
08.01.2017 Первенство муниципального образования
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
57.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
4
8
08.01.2017 Первенство муниципального образования
г. Серпухов, СТС Московской области, Ока-Данс, Габдрахманова Ирина
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Кузнецова Светлана
Первая
Домодедово
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово

Заместители Главных судей:
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Кузнецова Светлана
Первая
Домодедово

Линейные судьи:
Асташеня Юрий
Третья
Большевик Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Дагадаева Ольга
Третья
Большевик Серпуховский р-н
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Кривощекова Оксана
Вторая
Новосибирск
Кузнецова Светлана
Первая
Домодедово
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Семышев Василий
Всероссийская
Москва
Старостин Денис
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Сычев Александр
Третья
Большевик Серпуховский р-н

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Мульцын Константин, г. Новосибирск
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
20
Судейская коллегия:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 4
Регионы РФ:
[25] Приморский край
[50] Московская область
[54] Новосибирская область
[77] Москва
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 1
Регионы РФ:
[50] Московская область
Время выполнения: 0,06 сек.