Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
14.04.2017 - 16.04.2017
Название турнира:
Green Velvet Cup - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Youth Open Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
B - 6
A - 23
S - 16
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Shamshurov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A(1)
Bekmametov Stanislav
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B(2)
Berzups Kaspars
WDSF
Latvia
Latvia
C(3)
De Maesschalck-Dom Monique
WDSF
Belgium
Belgium
D(4)
Firstova Anna
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
E(5)
Hoorn Ron
WDSF
Netherlands
Netherlands
F(6)
Kokoulina Victoria
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
G(7)
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
H(8)
Pasha Natalya
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J(9)
Rizzo Andrea
WDSF
Italy
Italy
K(10)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
L(11)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
M(12)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
Kyrgyzstan
N(13)
Zwijsen Mirjam
WDSF
Netherlands
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
45
25
33
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
12
31
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
7
32
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
782
S
 Шинков Данила
 Свинцова Александра
S
S
1/16
1/16
0,0
0,0
Мечта, Иваново
Галанина Юлия / Съедугина Ольга
2
761
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
A
2/16
1/38
0,0
6,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
3
775
S
 Фирсов Артем
 Аверьянова Александра
S
S
3/16
3/16
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
4
768
S
 Суханов Николай
 Лаптева Анна
S
S
4/16
4/16
0,0
0,0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
5
723
S
 Абдрахманов Рустам
 Золотарева Дарья
S
S
5/16
5/16
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
6
803
S
 Михайловский Игорь
 Логачева Екатерина
S
S
6/16
6/16
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
7
747
A
 Лаба Никита
 Макаренко Марина
A
A
1/33
1/33
5,0
5,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1\2 финала

8
739
A
 Карпов Артур
 Янова Анастасия
A
A
2/33
2/33
4,0
4,0
Империя, Воронеж
Босых Павел
9
731
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
A
9/18
3/33
0,0
3,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
10
760
S
 Поцелов Алексей
 Перкова Анастасия
S
S
10/18
10/18
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
11
781
A
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
A
S
3/31
11/19
3,0
0,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
12
767
S
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
S
S
12/19
12/19
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия

1\4 финала

13
801
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
4/30
4/30
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
14
798
A
 Лыков Денис
 Фомкова Анастасия
A
A
5/30
5/30
1,0
1,0
Цезарь, Юбилейный
Середин Алексей / Воронова Юлия
15
730
S
 Винокуров Данила
 Жукова Ульяна
S
A
15/21
6/30
0,0
1,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
16
764
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
6/29
6/29
1,0
1,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
17
725
A
 Антропов Максим
 Устроева Мария
A
A
7/29
7/29
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
17
740
A
 Кемалоглу Селим
 Шахнюк Софья
A
A
7/29
7/29
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
19
784
S
 Шумаков Василий
 Тямкина Ирина
S
A
19/24
9/29
0,0
1,0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
20
785
S
 Холодилин Макар
 Норкина Вероника
S
S
20/24
20/24
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
21
790
S
 Ерошин Егор
 Кузнецова Анастасия
S
S
21/24
21/24
0,0
0,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
22
728
A
 Брынза Савелий
 Спасова Юлия
A
A
9/26
9/26
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
23
727
A
 Борыкин Ярослав
 Андриенко Полина
A
A
10/26
10/26
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
23
797
A
 Виноградов Иван
 Денисова Александра
A
A
10/26
10/26
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
25
792
S
 Гайворонский Николай
 Копылова Влада
S
A
25/27
12/26
0,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия

1\8 финала

26
783
A
 Шульгин Егор
 Егорова Софья
A
A
12/25
12/25
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
26
805
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
B
12/25
1/20
1,0
4,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
28
796
A
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
A
A
14/25
14/25
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
29
786
S
 Кревский Илья
 Максименкова Анастасия
S
S
29/30
29/30
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
30
799
A
 Наумкин Никита
 Кумар Сима
A
A
15/24
15/24
0,0
0,0
Магнолия прайм, Долгопрудный
Урбан Наталия
31
791
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
16/24
16/24
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
32
802
A
 Гейзер Александр
 Захарьящева Мария
A
B
17/24
1/14
0,0
3,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
33
772
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
B
18/24
1/13
0,0
3,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
33
780
S
 Швалов Никита
 Валиева Александра
S
S
33/33
33/33
0,0
0,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
35
735
A
 Емелин Иван
 Соловьева Вероника
A
A
19/23
19/23
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
35
789
A
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
A
A
19/23
19/23
0,0
0,0
Империал, Троицк
Красиков Денис / Буглова Анна
37
736
A
 Зайкин Денис
 Кольцова Елизавета
A
A
21/23
21/23
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
38
766
A
 Селюк Сергей
 Кудряшова Дарья
A
A
22/23
22/23
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
39
804
B
 Кабанов Никита
 Логинова Ольга
B
C
1/7
1/7
2,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
40
753
B
 Набиев Александр
 Краснобаева Екатерина
B
B
2/7
2/7
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
40
795
B
 Пунин Егор
 Якович Мария
B
B
2/7
2/7
1,0
1,0
Цезарь, Юбилейный
Середин Алексей / Воронова Юлия
42
788
B
 Конев Никита
 Каменева Полина
B
C
4/7
1/4
0,0
0,5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
42
793
B
 Медянкин Семен
 Гармаш Ульяна
B
B
4/7
4/7
0,0
0,0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
44
800
B
 Легчилин Павел
 Нарыкова Дарья
B
C
6/7
1/2
0,0
0,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
45
794
A
 Кабанов Павел
 Круглова Мария
A
A
29/29
29/29
0,0
0,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
Время выполнения: 0,19 сек.