Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.04.2017 - 16.04.2017
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
C - 6
B - 25
A - 22
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
A(1)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
C(3)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
E(5)
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Кузнецова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Михайлова Ирина
Всероссийская
Ярославль
Россия
K(10)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
L(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
M(12)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
N(13)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
53
36
32
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
24
31
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
394
A
 Севридов Матвей
 Голубева Алина
A
A
1/22
1/22
5,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
2
345
A
 Куликов Кирилл
 Мальгина Полина
A
A
2/22
2/22
4,0
4,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
3
385
A
 Микулик Всеволод
 Валеева Рената
A
A
3/22
3/22
3,0
3,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
4
353
A
 Осетров Кирилл
 Барилова Алена
A
B
4/22
1/44
2,0
7,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5
347
A
 Максимов Даниил
 Каменева Олеся
A
B
5/22
1/43
2,0
7,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
6
366
A
 Толчаев Александр
 Братчук Мелиса
A
B
6/22
1/42
2,0
7,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина

1\2 финала

7
393
A
 Агафонов Роман
 Перекатова Кристина
A
A
7/22
7/22
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
8
382
A
 Панаев Артемий
 Маслова Александра
A
B
8/22
1/40
2,0
7,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
9
398
A
 Бегунов Даниил
 Иванова Дарина
A
A
9/22
9/22
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
10
349
A
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
A
A
10/22
10/22
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
11
365
A
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
A
A
11/22
11/22
2,0
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Давиденко Евгений
11
374
A
 Зубенко Илья
 Слободчик Мария
A
A
11/22
11/22
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений

1\4 финала

13
384
A
 Тарасенко Егор
 Болотникова Анастасия
A
A
13/22
13/22
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
14
376
B
 Колпаков Василий
 Микурова Маргарита
B
A
1/34
14/23
6,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
15
352
A
 Наумов Михаил
 Федорук Олеся
A
A
15/23
15/23
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
16
395
A
 Порядин Олег
 Тимофеева Анна
A
A
16/23
16/23
1,0
1,0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
17
350
B
 Мошкарин Григорий
 Ковалева Софья
B
B
2/32
2/32
5,0
5,0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
18
396
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
18/24
18/24
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
19
383
B
 Саргсян Артур
 Закирова Лиана
B
B
3/31
3/31
4,0
4,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
20
362
B
 Смагин Иван
 Васильева Арина
B
B
4/31
4/31
3,0
3,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
21
361
B
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
B
B
5/31
5/31
2,0
2,0
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
22
377
B
 Шустов Арсений
 Горянина Ульяна
B
B
6/31
6/31
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
23
364
B
 Сухарев Данил
 Лящук Майя
B
B
7/31
7/31
2,0
2,0
Атмосфера, Череповец
24
370
B
 Щегловский Роман
 Устинова Елизавета
B
B
8/31
8/31
2,0
2,0
Аллегро, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений

1\8 финала

25
328
B
 Депутатов Игорь
 Золотухина Евгения
B
B
9/31
9/31
2,0
2,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
25
351
A
 Мягких Елисей
 Лукьянцева Анна
A
A
25/30
25/30
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
27
329
B
 Драгульский Артем
 Филатова Евгения
B
B
10/30
10/30
2,0
2,0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
27
386
B
 Пютсеп Даниил
 Дмитриева Екатерина
B
B
10/30
10/30
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
29
391
B
 Демин Илья
 Ярощук Александра
B
B
12/30
12/30
2,0
2,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
30
389
B
 Мызников Игорь
 Терновская Александра
B
B
13/30
13/30
2,0
2,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
31
373
C
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
C
C
1/23
1/23
2,5
2,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
32
378
A
 Петров Роман
 Шатунина Дарья
A
A
32/36
32/36
1,0
1,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия / Орлов Евгений
33
335
C
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
C
C
2/22
2/22
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
34
387
B
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
B
B
16/31
16/31
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
35
321
B
 Борисов Павел
 Иванова Анастасия
B
B
17/31
17/31
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
35
397
C
 Глухов Матвей
 Кузнецова Елизавета
C
C
3/21
3/21
1,5
1,5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Александров Илья

1\16 финала

37
388
B
 Цапырин Даниил
 Газимагомедова Алина
B
B
19/32
19/32
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
38
338
C
 Ковальчук Владислав
 Процевская Дарья
C
C
4/19
4/19
0,5
0,5
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
38
367
A
 Усманов Радмир
 Максютова Милана
A
B
38/41
20/32
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
40
372
B
 Юркин Никита
 Олейник Елизавета
B
B
21/32
21/32
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
41
346
A
 Лутохин Илья
 Крючкова Анастасия
A
A
41/43
41/43
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
41
354
C
 Панов Антон
 Даниленко Алиса
C
C
5/17
5/17
0,5
0,5
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
43
332
B
 Журавлев Родион
 Феклистова Анастасия
B
C
23/32
6/16
0,0
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
43
369
A
 Чернышев Степан
 Головатик Софья
A
A
43/44
43/44
0,0
0,0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
45
342
B
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
B
B
24/31
24/31
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
45
380
B
 Малышев Данила
 Голяшкина Дарья
B
B
24/31
24/31
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
45
788
B
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Гончаренко Варвара
B
C
24/31
6/14
0,0
0,5
Триумф, Москва
Иванов Владимир
48
392
B
 Ульянов Павел
 Деньщикова Ульяна
B
B
27/31
27/31
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
49
381
B
 Тетютских Алексей
 Бетина Юлия
B
B
28/31
28/31
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
50
320
C
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
C
E
6/9
1/4
0,0
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
51
327
B
 Дворник Никита
 Харитонова Анастасия
B
B
30/32
30/32
0,0
0,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
52
390
B
 Гершанов Данила
 Утробина Анастасия
B
C
31/32
7/8
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
53
322
A
 Борыкин Ярослав
 Андриенко Полина
A
A
53/53
53/53
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
Время выполнения: 0,12 сек.