Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований: 14-16.04.2017 г.
Green Velvet Cup - 2017
Москва, Вельвет, Просвирнин Андрей

Статус результатов: Результаты опубликованы и подтверждены администратором БД СТСР.

Категории:

Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
14
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
2.
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-2
Европейская программа
23
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
3.
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Дети-2
Европейская программа (3 танца)
13
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
4.
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-1
Европейская программа
35
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
5.
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Европейская программа (3 танца)
22
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
6.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
53
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
7.
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
16
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
8.
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
B
Юниоры-2
Европейская программа
42
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
9.
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
E
Дети-2
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
10.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
63
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
11.
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа (3 танца)
24
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
12.
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
D
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
38
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
13.
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Юниоры 2+1
Европейская программа
63
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
14.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца)
21
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
15.
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Молодежь
Европейская программа
43
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
16.
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
D
Юниоры-2
Европейская программа (4 танца)
20
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
17.
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
40
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
18.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца)
23
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
19.
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
69
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
20.
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа (4 танца)
17
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
21.
Юниоры-1, Латина (C класс)
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
40
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
22.
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
23.
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
68
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
24.
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
25.
Юниоры-2, Латина (C класс)
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
26
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
26.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
51
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
27.
Юниоры-2, Латина (B класс)
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
47
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
28.
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
58
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
29.
INT Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа
48
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
30.
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа
75
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
31.
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети 2+1
Латиноамериканская программа (4 танца)
43
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
32.
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
46
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
33.
WDSF Youth Open Latin
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
77
13
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
34.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Европейская программа (3 танца)
11
15
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
36.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа
41
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
37.
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа
80
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
39.
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа
52
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Всероссийские соревнования
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком
41.
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Молодежь 2+1
Европейская программа
42
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
42.
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
58
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
43.
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети 2+1
Европейская программа (4 танца)
39
12
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
44.
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
34
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
45.
INT Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа
51
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
46.
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа
53
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Всероссийские соревнования
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком
47.
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
14
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
49.
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа
21
14
15.04.2017 - 16.04.2017 Всероссийские соревнования
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком
51.
WDSF Youth Open Standard
Открытый
Молодежь
Европейская программа
45
13
14.04.2017 - 16.04.2017 Международное соревнование
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
  Судейская коллегия:

Фамилия Имя
Категория
Город (Страна)

Главные судьи:
Shamshurov Andrey
WDSF
Russian Federation
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров

Заместители Главных судей:
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Брыков Филипп
Первая
Химки
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань

Линейные судьи:
Axenow Maxim
Национальная
Kazakhstan
Bekmametov Stanislav
WDSF
Russian Federation
Berzups Kaspars
WDSF
Latvia
Borovski Andrey
WDSF
Russian Federation
Budkar Nataliya
WDSF
Russian Federation
De Maesschalck-Dom Monique
WDSF
Belgium
Firstova Anna
WDSF
Russian Federation
Hoorn Ron
WDSF
Netherlands
Imrekov Evgeny
WDSF
Russian Federation
Kokoulina Victoria
WDSF
Russian Federation
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Pasha Natalya
WDSF
Russian Federation
Rizzo Andrea
WDSF
Italy
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
Zwijsen Mirjam
WDSF
Netherlands
Антонова Александра
Третья
Люберцы
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Бартоломей Алексей
Вторая
Москва
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Березин Александр
Вторая
Долгопрудный
Богданова Светлана
Вторая
Москва
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Брыков Филипп
Первая
Химки
Буглова Анна
Третья
Троицк
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Вдовин Олег
Вторая
Новинки
Видякина Татьяна
Первая
Хабаровск
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Виноградова Ирина
Первая
Москва
Габдрахманова Елена
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Давиденко Евгений
Вторая
Хабаровск
Давыдов Денис
Вторая
Москва
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Долгов Василий
Вторая
Москва
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Евсеев Дмитрий
Вторая
Долгопрудный
Елизарьев Николай
Третья
Уфа
Ермаков Василий
Третья
Люберцы
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Жеребцов Антон
Вторая
Уфа
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Закоптелова Елена
Вторая
Долгопрудный
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Кендысь Ксения
Вторая
Саратов
Кирилкин Роман
Вторая
Москва
Козлова Кристина
Первая
Липецк
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Короленко Антон
Третья
Наро-Фоминск
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Красиков Денис
Вторая
Троицк
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Кузнецова Лариса
Всероссийская
Москва
Кузнецова Светлана
Первая
Домодедово
Кулезнев Вячеслав
Третья
Екатеринбург
Кустовинов Яков
Всероссийская
Воронеж
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Лонкин Павел
Первая
Москва
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Маринич Михаил
Первая
Москва
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Марченков Василий
Третья
Лобня
Маслова Екатерина
Вторая
Железнодорожный
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Меньщиков Никита
Первая
Ульяновск
Михайлова Ирина
Всероссийская
Ярославль
Музычка Елена
Первая
Саратов
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Негру Олег
Первая
Москва
Никитина Оксана
Вторая
Южно-Сахалинск
Новикова Елена
Первая
Москва
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Одношевный Роман
Вторая
Москва
Осипян Максим
Всероссийская
Отрадный
Панов Алексей
Вторая
Челябинск
Паша Наталья
Всероссийская
Феодосия
Пин Юрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Прокофьев Артем
Вторая
Москва
Рачковский Максим
Вторая
Москва
Рощектаев Дмитрий
Первая
Тюмень
Рябов Никита
Всероссийская
Липецк
Рягузов Александр
Вторая
Воронеж
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Садовниченко Мария
Первая
Балашиха
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Середин Алексей
Вторая
Королев
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Скобелева Светлана
Первая
Павлово
Смирнов Александр
Вторая
Подольск
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Соков Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Солуянов Виталий
Вторая
Красногорск
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Тимофеев Михаил
Первая
Архангельск
Ушаков Дмитрий
Третья
Йошкар-Ола
Фатеев Дмитрий
Всероссийская
Севастополь
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Фирстова Анна
Всероссийская
Москва
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
Фролова Марина
Вторая
Белгород
Хазиев Марат
Вторая
Уфа
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Харин Вячеслав
Вторая
Липецк
Хохлов Павел
Первая
Самара
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Чибисов Евгений
Вторая
Москва
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Шагильманова Радмила
Вторая
Уфа
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Эйдинов Павел
Вторая
Москва

Председатель Регистрационно-счетной комиссии:
Зубков Алексей, г. Астрахань
 
 


Статистика соревнований:

Количество пар:
1825
Судейская коллегия:
Количество стран: 10
Страны:
Latvia, Moldova, Belgium, Netherlands, Israel, Bulgaria, Russian Federation, Italy, Kyrgyzstan, Россия

Количество регионов РФ: 44
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[08] Республика Калмыкия
[12] Республика Марий Эл
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[55] Омская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[92] Севастополь
Спортсмены:
Количество стран: 4
Страны:
Bulgaria, Italy, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Россия

Количество регионов РФ: 52
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[11] Республика Коми
[12] Республика Марий Эл
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[45] Курганская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Время выполнения: 1,21 сек.