Российские соревнования по танцевальному спорту
GRAND DANCE – 2017



17-18 июня 2017 г.
г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек СТСР

Введите номера классификационных книжек СТСР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
17.06.2017
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
3.
Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
17.06.2017
4.
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
5.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
17.06.2017
6.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
7.
Дети-1 D класс, Европейская программа
17.06.2015
8.
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
17.06.2016
9.
Дети-2 D класс, Европейская программа
17.06.2017
10.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
11.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
17.06.2017
12.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
13.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17.06.2017
14.
Дети-1, Европейская программа
17.06.2017
15.
Дети-1, Латиноамериканская программа
17.06.2017
16.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
17.06.2017
17.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
18.
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
17.06.2017
19.
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
20.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17.06.2017
21.
Дети-2, Европейская программа
17.06.2017
22.
Дети-2, Латиноамериканская программа
17.06.2017
23.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
17.06.2017
24.
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
25.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
17.06.2017
26.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
27.
Сеньоры, Европейская программа
17.06.2017
28.
Сеньоры, Латиноамериканская программа
17.06.2017
29.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
17.06.2017
30.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
31.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
17.06.2017
32.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
33.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17.06.2017
34.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
17.06.2017
35.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
36.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
17.06.2017
37.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
38.
Юниоры-2, Европейская программа
17.06.2017
39.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
17.06.2017
40.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
41.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
17.06.2017
42.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
43.
Молодежь, Латиноамериканская программа
17.06.2017
44.
Дети-2 C класс, Европейская программа
17.06.2017
45.
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
46.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
17.06.2017
47.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
48.
Взрослые, Европейская программа
17.06.2017
49.
Юниоры-1 B класс, Европейская программа
17.06.2017
50.
Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
51.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
17.06.2017
52.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
53.
RS Юниоры-1, Европейская программа
17.06.2017
54.
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17.06.2017
55.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
17.06.2017
56.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
57.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
17.06.2017
58.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
59.
RS Юниоры-2, Европейская программа
17.06.2016
60.
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17.06.2016
61.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
17.06.2017
62.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
63.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
17.06.2017
64.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
65.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17.06.2017
66.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17.06.2017
67.
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
17.06.2017
68.
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
69.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
17.06.2017
70.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
17.06.2017
71.
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18.06.2017
72.
RS Дети-1, Европейская программа
18.06.2017
73.
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
18.06.2017
74.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
18.06.2017
75.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
76.
Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
18.06.2017
77.
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
78.
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18.06.2017
79.
RS Дети-2, Европейская программа
18.06.2017
80.
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
18.06.2017
81.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
18.06.2017
82.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
83.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
18.06.2017
84.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
85.
Юниоры-1, Европейская программа
18.06.2017
86.
Дети-2 C класс, Европейская программа
18.06.2017
87.
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
88.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
18.06.2017
89.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
90.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18.06.2017
91.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
18.06.2017
92.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
93.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
18.06.2017
94.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
95.
Молодежь, Европейская программа
18.06.2017
96.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
18.06.2017
97.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
98.
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
18.06.2017
99.
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
100.
Взрослые, Латиноамериканская программа
18.06.2017
101.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
18.06.2017
102.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
103.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
18.06.2017
104.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
105.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
18.06.2017
106.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
107.
Дети-2 D класс, Европейская программа
18.06.2017
108.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017
109.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
18.06.2017
110.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
18.06.2017


© ОССО СТСР 2017