Международные соревнования по танцевальному спорту
ВЕСЕННИЙ БЛЕСК – 2017

Чемпионат ПФО Студенты, Двоеборье
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев

20-21 мая 2017 г.
г. Оренбург, С-КК "Орнебуржье"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек СТСР

Введите номера классификационных книжек СТСР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 D класс, Европейская программа
20.05.2015
2.
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
20.05.2016
3.
Дети-2, Европейская программа
20.05.2017
4.
Дети-2, Латиноамериканская программа
20.05.2017
5.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
20.05.2017
6.
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
20.05.2017
7.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
20.05.2017
8.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
20.05.2017
9.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20.05.2017
10.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20.05.2017
11.
Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20.05.2017
12.
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20.05.2017
13.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
20.05.2017
14.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
20.05.2017
15.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
20.05.2017
16.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
20.05.2017
17.
ОПОО Молодежь, Европейская программа
20.05.2017
18.
ОЧОО Взрослые, Европейская программа
20.05.2017
19.
ОПОО Юниоры-1, Европейская программа
20.05.2017
20.
ОКОО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20.05.2017
21.
ОКОО Юниоры-2, Европейская программа
20.05.2017
22.
ОПОО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20.05.2017
23.
ОПОО Молодежь, Латиноамериканская программа
20.05.2017
24.
ОЧОО Взрослые, Латиноамериканская программа
20.05.2017
25.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
21.05.2017
26.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
27.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
21.05.2017
28.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
29.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
21.05.2017
30.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
31.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
21.05.2017
32.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
33.
Молодежь B класс, Европейская программа
21.05.2017
34.
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
35.
Взрослые B класс, Европейская программа
21.05.2017
36.
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
37.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21.05.2017
38.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21.05.2017
39.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21.05.2017
40.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21.05.2017
41.
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21.05.2017
42.
Чемпионат ПФО Студенты, Двоеборье
21.05.2017
43.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
21.05.2017
44.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
45.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
21.05.2017
46.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
47.
ОПОО Молодежь, Двоеборье
21.05.2017
48.
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
21.05.2017
49.
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21.05.2017
50.
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21.05.2017
51.
Молодежь C класс, Европейская программа
21.05.2017
52.
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017
53.
Взрослые C класс, Европейская программа
21.05.2017
54.
Взрослые C класс, Латиноамериканская программа
21.05.2017


© ОССО СТСР 2017