Международные соревнования по танцевальному спорту
Кубок Олимпа - 2017

Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь - Европейская и Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard & Latin

28-30 апреля 2017 г.
Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек СТСР


Внимание! On-Line регистрация пар СТСР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28.04.2017
2.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28.04.2017
3.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28.04.2017
4.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
28.04.2017
5.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
28.04.2017
6.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
28.04.2017
7.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
28.04.2017
8.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
28.04.2017
9.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28.04.2017
10.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28.04.2017
11.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
28.04.2017
12.
RS Дети 2+1, Европейская программа
28.04.2017
13.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
28.04.2017
14.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
28.04.2017
15.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
28.04.2017
16.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
28.04.2017
17.
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
29.04.2017
18.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
29.04.2017
19.
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
29.04.2016
20.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29.04.2017
21.
Дети-2, Европейская программа
29.04.2017
22.
Дети-2, Латиноамериканская программа
29.04.2017
23.
Дети-1, Европейская программа
29.04.2017
24.
Дети-1, Латиноамериканская программа
29.04.2017
25.
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
29.04.2017
26.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29.04.2017
27.
WDSF Open Youth Standard
29.04.2017
28.
WDSF Open Junior II Standard
29.04.2017
29.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
29.04.2017
30.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
29.04.2017
31.
WDSF International Open Standard
29.04.2017
32.
WDSF Open Junior I Standard
29.04.2017
33.
Молодежь B класс, Европейская программа
29.04.2017
34.
Взрослые A класс, Европейская программа
29.04.2017
35.
Профессионалы Секвей, Латиноамериканская программа
29.04.2016
36.
Молодежь A класс, Европейская программа
30.04.2017
37.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
30.04.2017
38.
ВС Взрослые, Европейская программа
30.04.2016
39.
Юниоры-1, Европейская программа
30.04.2017
40.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
30.04.2017
41.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
30.04.2017
42.
Дети-2 C класс, Европейская программа
30.04.2017
43.
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
30.04.2017
44.
ВС Молодежь, Европейская программа
30.04.2017
45.
Юниоры-2, Европейская программа
30.04.2017
46.
WDSF Open Youth Latin
30.04.2017
47.
WDSF Open Junior II Latin
30.04.2017
48.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
30.04.2017
49.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
30.04.2017
50.
WDSF International Open Latin
30.04.2017
51.
WDSF Open Junior I Latin
30.04.2017
52.
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
30.04.2017
53.
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
30.04.2017
54.
Профессионалы Секвей, Европейская программа
30.04.2016


© ОССО СТСР 2017