Международные соревнования по танцевальному спорту
Серебряный олень - 2017

WDSF Open Junior II Standard & Latin

22-23 апреля 2017 г.
г. Одинцово (Московская область), СОК Одинцовского филиала МГИМО МИД России

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек СТСР


Внимание! On-Line регистрация пар СТСР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
2.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
3.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
4.
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
5.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
22.04.2017
6.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
22.04.2017
7.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
22.04.2017
8.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
22.04.2017
9.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
22.04.2017
10.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
22.04.2017
11.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
22.04.2017
12.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
22.04.2017
13.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
14.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
15.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
16.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
17.
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22.04.2017
18.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22.04.2017
19.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
20.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
22.04.2017
21.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
22.04.2017
22.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
22.04.2017
23.
WDSF Open Junior II Standard
22.04.2017
24.
Дети-2, Европейская программа
22.04.2017
25.
Молодежь, Латиноамериканская программа
22.04.2017
26.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22.04.2017
27.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22.04.2017
28.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
23.04.2017
29.
Дети-2 D класс, Европейская программа
23.04.2017
30.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
23.04.2017
31.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
23.04.2017
32.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
33.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
34.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
35.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
36.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
37.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
23.05.2017
38.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
39.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
40.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
23.04.2017
41.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
23.04.2017
42.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
23.04.2017
43.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
23.04.2017
44.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23.04.2017
45.
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23.04.2017
46.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
23.04.2017
47.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
23.04.2017
48.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
49.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
23.04.2017
50.
WDSF Open Junior II Latin
23.04.2017
51.
Дети-2, Латиноамериканская программа
23.04.2017
52.
Молодежь, Европейская программа
23.04.2017
53.
Юниоры-1, Европейская программа
23.04.2017
54.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23.04.2017


© ОССО СТСР 2017