Российсике соревнования по танцевальному спорту
ЛИНИЯ СПОРТА



25 марта 2017 г.
Москва, ТЗ DEECLUB

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек СТСР

Введите номера классификационных книжек СТСР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25.03.2017
2.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
25.03.2017
3.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
4.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25.03.2017
5.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
25.03.2017
6.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
7.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
25.03.2017
8.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
9.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25.03.2017
10.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
25.03.2017
11.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
12.
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25.03.2017
13.
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
25.03.2017
14.
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
15.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
25.03.2017
16.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
17.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
25.03.2017
18.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
19.
Дети-1, Европейская программа
25.03.2017
20.
Дети-1, Латиноамериканская программа
25.03.2017
21.
Дети-2, Европейская программа
25.03.2017
22.
Дети-2, Латиноамериканская программа
25.03.2017
23.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
25.03.2017
24.
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
25.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
25.03.2017
26.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
27.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
25.03.2017
28.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
29.
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25.03.2017
30.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
25.03.2017
31.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
32.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
25.03.2017
33.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
34.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
25.03.2017
35.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
36.
Юниоры-2, Европейская программа
25.03.2017
37.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25.03.2017
38.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
25.03.2017
39.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
40.
Юниоры-1, Европейская программа
25.03.2017
41.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25.03.2017
42.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
43.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
25.03.2017
44.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
25.03.2017
45.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
46.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
25.03.2017
47.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017
48.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
25.03.2017
49.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
25.03.2017


© ОССО СТСР 2017