Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 71
Абрамов Алексей
Гурылева Елизавета
B
B
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Азизбеков Ильяс
Смирнова Мария
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Алексеев Вадим
Константинова Алена
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Андреев Егор
Кирсанова Ярослава
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Багаутдинов Тимуджин
Арбатская Дарья
B
B
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Голубин Владимир
Россия
Безбородкин Артем
Тутушкина Алеся
B
B
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Симонова Ольга
Россия
Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Бодров Егор
Блинова Софья
C
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
D
D
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Васильев Егор
Мемедляева Анна
C
D
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Виноградов Андрей
Куприянова Марина
C
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Востриков Евгений
Леонова Анна
A
B
Ренессанс
С.-Петербург
Коротоножкин Евгений
Ранкова Олеся
Россия
Германов Владислав
Ремыга Анастасия
B
B
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Головин Александр
Гришанкина Анастасия
A
B
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Гончаров Борислав
Руденко Евгения
C
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Горюнов Максим
Муравьева София
C
C
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Григорьев Максим
Глубокая Лилия
D
D
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Донской Глеб
Стернард Екатерина
A
B
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
Россия
Жуков Дмитрий
Григорьева Елизавета
C
C
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Завилович Даниил
Козленко Анастасия
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Зайченко Артем
Григорьева Элис
A
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Иванов Артем
Карбушева Вероника
B
B
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Иванов Глеб
Валентюк Мария
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Исаков Егор
Говтва Екатерина
C
C
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Ковалев Олег
Ленская Алина
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Кознов Егор
Уманская Ирина
A
B
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Оскольских Татьяна
Россия
Колесов Максим
Верховцева Василиса
B
B
Студия А
С.-Петербург
Ермилова Светлана
Шабанов Михаил
Россия
Коротков Георгий
Швецова Наталья
C
C
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Трошин Алексей
Россия
Кромачев Максим
Ласточкина Маргарита
B
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Коротоножкин Евгений
Россия
Кузнецов Тимофей
Шустрова Арина
C
C
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Куканов Дмитрий
Душина Эвелина
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Егоров Виталий
Россия
Кулаков Ярослав
Сорокина Полина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Курчиненко Николай
Блинова Елизавета
A
A
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Ладыженский Никита
Гаркавенко Екатерина
A
B
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
B
B
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
B
B
Альянс
С.-Петербург
Багаева Карина
Завьялов Евгений
Россия
Малышев Александр
Котова Мария
A
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Ермолаев Павел
Россия
Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
B
B
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Матроницкий Денис
Печенкина Римма
A
B
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Швецова Людмила
Россия
Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
A
A
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Россия
Нилов Серафим
Харченко Татьяна
C
B
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Швецова Людмила
Россия
Нужный Никита
Лукичева Ольга
B
B
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
A
A
Альянс
С.-Петербург
Зернов Эдуард
Швецова Людмила
Россия
Олконен Егор
Павлова Диана
C
E
Феерия
С.-Петербург
Найденова Людмила
Гульник Андрей
Россия
Осипов Андрей
Григорьева Кристина
C
C
Аврора
С.-Петербург
Михайлова Ирина
Рыкунов Роман
Россия
Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
B
B
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
Россия
Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна
Россия
Перфильев Сергей
Егорова Екатерина
C
D
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Петров Сергей
Стрельникова Полина
B
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Пушкарев Дмитрий
Скородумова Марина
B
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Коротоножкин Евгений
Россия
Раков Карим
Андреева Олеся
B
B
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Рудоминский Андрей
Беликова Полина
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Русеев Даниил
Сура Олеся
D
D
Ритм
С.-Петербург
Горелик Яков
Кнестяпина Юлия
Россия
Рыжов Михаил
Мацыгорова Татьяна
A
A
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Савельев Артем
Кафиева Карина
C
D
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
Романенко Константин
Россия
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Семенов Даниил
Солохина Ксения
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Сиренко Никита
Серова Варвара
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Скрябин Артемий
Артюшкина Ксения
C
C
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Корчагина Ирина
Россия
Ставский Андрей
Смирнова Юлия
C
C
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Тарасов Николай
Лукина Полина
B
B
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
Россия
Топалов Константин
Тюменцева Татьяна
B
B
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Травкин Михаил
Родионова Олеся
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Турков Александр
Голева Лолита
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Харинов Николай
Россия
Фролов Константин
Сенченко Надежда
C
C
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Хазан Владислав
Ульяничева Дарья
C
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
B
B
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Симонова Ольга
Россия
Цветков Владимир
Арапова Карина
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Яковлев Виктор
Антэн Юлия
C
C
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017