Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые, Двоеборье

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 33
Александров Антон
Маркварт Евгения
A
A
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Анкудинов Максим
Соколова Ксения
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Бабашко Иван
Симанькова Екатерина
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Бадасов Антон
Константинова Анастасия
B
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Банников Глеб
Смирнова Мария
S
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Верховцев Дмитрий
Натачеева Елена
S
S
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Россия
Востриков Сергей
Барченкова Ксения
S
A
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Коротоножкин Евгений
Россия
Гаспарян Александр
Косова Анастасия
A
B
СДЮШОР №1 Рассвет
С.-Петербург
Салахутдинов Рауф
Салахутдинова Светлана
Россия
Гостевский Даниил
Соколова Наталья
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Дегтярев Иван
Клинова Александра
A
A
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Симонова Ольга
Россия
Ивашкевич Виктор
Благирева Екатерина
A
A
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
D
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Котов Максим
Голяшевич Любовь
B
B
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Лаврентьев Сергей
Третьякова Екатерина
B
B
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Лукович Лев
Черных Лариса
M
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Лукьянов Сергей
Каменская Ирина
A
A
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
Сидорова Татьяна
Россия
Мирзаев Роман
Кожина Полина
A
A
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
C
C
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Поволоцкий Виктор
Фисенко Алина
S
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Потапов Андрей
Замахаева Екатерина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Садковский Евгений
Платонова Юлия
A
A
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Голубин Владимир
Россия
Семенов Дмитрий
Семина Наталья
C
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Сенин Максим
Калинина Ксения
A
S
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Ситкин Максим
Карпова Светлана
M
M
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Стыцко Даниил
Петухова Елизавета
S
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Темнохудов Богдан
Семушева Алена
B
A
Невская перспектива
С.-Петербург
Каптилов Сергей
Россия
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
M
M
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Федоров Владимир
Козлова Дарья
M
M
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Храмчихин Андрей
Соколова Анастасия
M
M
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Чуланов Андрей
Чернова Виктория
S
B
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Шевченко Александр
Шевченко Екатерина
B
B
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017