Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые B класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 24
Абросимов Павел
Журавлева Виктория
B
D
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Анкудинов Максим
Соколова Ксения
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Бабашко Иван
Симанькова Екатерина
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Бутылин Никита
Грицюк Алиса
C
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Грибачев Евгений
Иванова Алена
B
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
D
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Котов Максим
Голяшевич Любовь
B
B
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Лаврентьев Сергей
Третьякова Екатерина
B
B
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Максимов Антон
Тарасова Наталья
B
B
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Манжосов Михаил
Шергина Анастасия
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Мартынов Иван
Храпко Вероника
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
C
C
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Мурзич Георгий
Кононова Дарья
B
B
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Румянцев Алексей
Попова Ольга
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Семенов Дмитрий
Семина Наталья
C
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Темнохудов Богдан
Семушева Алена
B
A
Невская перспектива
С.-Петербург
Каптилов Сергей
Россия
Толстокоров Валерий
Иванова Татьяна
C
D
Омега
С.-Петербург
Макерова Октябрина
Сысоев Сергей
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
C
C
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия
Шапошников Игорь
Рябова Надежда
C
D
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017