Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 C класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 36
Алексеев Вадим
Константинова Алена
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Андреев Егор
Кирсанова Ярослава
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Бодров Егор
Блинова Софья
C
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Букатов Владислав
Фридман Дарья
C
C
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Васильев Егор
Мемедляева Анна
C
D
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Гончаров Борислав
Руденко Евгения
C
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Грибов Кирилл
Татарникова Анастасия
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Жуков Дмитрий
Григорьева Елизавета
C
C
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Завилович Даниил
Козленко Анастасия
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Иванов Глеб
Валентюк Мария
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Исаков Егор
Говтва Екатерина
C
C
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Кастрицын Максим
Кастрицына Ксения
C
C
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Конев Владимир
Тутаришева Анастасия
C
C
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Коротков Георгий
Швецова Наталья
C
C
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Трошин Алексей
Россия
Кузнецов Тимофей
Шустрова Арина
C
C
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Куканов Дмитрий
Душина Эвелина
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Егоров Виталий
Россия
Кулаков Ярослав
Сорокина Полина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Лебедев Иван
Кулешова Тамара
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевская Наталья
Россия
Олконен Егор
Павлова Диана
C
E
Феерия
С.-Петербург
Найденова Людмила
Гульник Андрей
Россия
Осипов Андрей
Григорьева Кристина
C
C
Аврора
С.-Петербург
Михайлова Ирина
Рыкунов Роман
Россия
Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна
Россия
Перфильев Сергей
Егорова Екатерина
C
D
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Рудоминский Андрей
Беликова Полина
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Савельев Артем
Кафиева Карина
C
D
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
Романенко Константин
Россия
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Смирнов Антон
Голенок Таисия
C
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Ставский Андрей
Смирнова Юлия
C
C
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Тен Марат
Кузнецова Екатерина
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Голубев Павел
Каменецкая Маргарита
Россия
Травкин Михаил
Родионова Олеся
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Турков Александр
Голева Лолита
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Харинов Николай
Россия
Федоров Кирилл
Сайдулаева Мария
C
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Фролов Константин
Сенченко Надежда
C
C
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Цветков Владимир
Арапова Карина
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Чистяков Артем
Гурьянова Арина
C
C
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Яковлев Виктор
Антэн Юлия
C
C
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017