Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 36
Антонов Матвей
Грачева Алина
D
D
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Антонов Никита
Сохач София
D
D
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Арефьев Виталий
Лазарева Арина
D
D
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Гомзяков Георгий
Федотова Анастасия
D
D
Танц-класс
С.-Петербург
Гусева Мария
Россия
Григорьев Максим
Глубокая Лилия
D
D
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Денисов Дмитрий
Данилова Анна
D
D
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Федорова Наталья
Россия
Иванов Антон
Шведчикова Марина
D
D
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
Овсиенко Ольга
Россия
Карташёв Михаил
Щербатова Елизавета
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Котельников Владимир
Иванюк Алиса
D
D
Невский Стиль
С.-Петербург
Кузичев Кирилл
Россия
Кравцов Кирилл
Кукрашева Софья
D
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Красавцев Иван
Торощина Анастасия
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Кузнецов Мартин
Шалахова Софья
D
D
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Корчагина Ирина
Россия
Куликов Денис
Ибрагимова Ангелина
D
D
Невский Стиль
С.-Петербург
Кузичев Кирилл
Россия
Липатников Григорий
Конза Алина
D
D
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Федорова Наталья
Россия
Лубнин Матвей
Доценко Мария
D
D
Грация
С.-Петербург
Андрейченко Андрей
Кандудин Руслан
Россия
Максимов Алексей
Глущик Юлия
D
D
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Мамаев Никита
Веселова Вероника
D
D
Ритм
С.-Петербург
Залевская Ирина
Россия
Марущак Дмитрий
Орлова Анна
D
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Молев Егор
Цыганова Дарья
D
D
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Россия
Монахов Сергей
Гончар Анастасия
D
D
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Константин
Пономаренко Дарья
Россия
Парфенов Матвей
Люликова Александра
D
D
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Пастухов Дмитрий
Петрина Катерина
D
E
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна
Россия
Петров Тихон
Маслакова Екатерина
D
D
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
D
D
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Санников Егор
Гречанюк Анна
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Святкин Александр
Клокова Инесса
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Семенов Константин
Шалова Екатерина
D
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Воронин Роман
Россия
Сиденко Илья
Лапенкова Елизавета
D
D
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
D
D
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Оскольских Татьяна
Россия
Тимофеев Илья
Сибирева Дарья
D
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Тимофеев Никита
Малиновская София
D
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанова Елена
Молчанов Игорь
Россия
Ткаченко Иннокентий
Михайлова Дарья
D
D
Ритм
С.-Петербург
Горелик Яков
Кнестяпина Юлия
Россия
Устинов Данила
Штеповская Ксения
D
D
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Шашилов Павел
Максимова Ульяна
D
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Шляндов Никита
Татаринова Таисия
D
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Молчанова Елена
Россия
Шолохов Иван
Лаврова Полина
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017