Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 43
Андреев Федор
Мелешина Александра
D
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Арсланов Владислав
Максимова Дарья
D
D
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Белоножко Никита
Русскова Злата
D
D
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Бюллер Егор
Трегубова Ксения
D
D
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Варшавский Эльдар
Баттакова Даяна
D
D
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Визер Георгий
Кирьянова Дарья
D
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Владимиров Владислав
Кушнер Альбина
D
D
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Воробьев Александр
Семенова Дарина
D
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Ганджа Илья
Черняк Кристина
D
D
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Ганенков Андрей
Цифирова Карина
D
D
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Ганя Артем
Борисова Вероника
D
D
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Дружинин Василий
Россия
Герасимов Владислав
Галяткина Екатерина
D
D
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
D
D
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Дробот Егор
Ткачук Полина
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Загорский Иван
Бородина Александра
D
D
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Зуев Иван
Иванова Виктория
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Карамнов Игорь
Петрова Дарья
D
D
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
Сидорова Татьяна
Россия
Катков Михаил
Зайкина Полина
D
D
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Ковшов Артем
Куборская Анастасия
D
D
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Крестьянинов Артем
Степанова София
D
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Лачек Никита
Ходяченко Екатерина
D
D
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Лебедев Дмитрий
Бирюкова Елизавета
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Мартыненко Герман
Аксенова Валерия
D
D
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Меркель Валерий
Павлова Юлия
D
D
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Михайлов Андрей
Давыдова Елизавета
D
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
Романенко Константин
Россия
Панасюк Роман
Теремкова Екатерина
D
D
Омега
С.-Петербург
Морозов Сергей
Россия
Пико Лопес Хуан Пабло
Борзова Ольга
D
D
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Плугарь Давид
Бондырева Полина
D
D
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Подоксик Михаил
Иванова Елизавета
D
D
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Пучок Никита
Сливарь Дарья
D
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Солопов Денис
Тульчинская Агата
D
D
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Россия
Стельмашов Данил
Грабовская Снежана
D
D
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Схулухия Давид
Гаврилова Вероника
D
D
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Талочкин Андрей
Зеленина Валерия
D
E
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Тувике Михаил
Мельникова Юлия
D
D
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Туманов Тимофей
Масольд Виктория
D
D
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Усов Григорий
Пешева Милана
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Ухлинов Федор
Решетова Ирина
D
D
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Филиппов Никита
Чугунова Наталия
D
D
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Чудинов Игорь
Алексеева Виктория
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Шаталов Максим
Аникина Анна
D
E
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Шеварев Тимофей
Федорова Варвара
D
D
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Якушев Александр
Орлова Мария
D
E
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017