Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 72
Алексеев Александр
Крутова Елизавета
E
E
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Антонов Федор
Сохач Мария
E
E
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Бальзанников Константин
Хоменко Полина
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Баранов Степан
Силина Марина
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Булгаков Леонид
Россия
Белов Даниил
Баранова София
E
E
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Болтач Дмитрий
Негреба Арина
E
E
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Власов Владимир
Иванова Влада
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Герасимов Евгений
Кречетова Анастасия
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Говоров Никита
Ермолова Елизавета
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Голиков Александр
Лопота Александра
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Гонсалес Мезияс
Халистова Милена
E
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Горяев Виталий
Титова Анастасия
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Дружинин Василий
Россия
Гочияев Александр
Гочияева Дарья
E
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Грищенков Роман
Горбачёва Екатерина
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Егоров Павел
Никишова Елена
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Журавлев Герман
Ерегина Екатерина
E
E
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Задорожный Даниил
Елисеева Александра
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Заекин Матвей
Корчагина Арина
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Зайцев Максим
Кеншинбаева Арина
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
Россия
Захаров Егор
Ветчинова Юлия
E
E
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Иванов Александр
Ланина Ксения
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Карельский Николай
Куликова Виктория
E
E
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Киреичев Иван
Ногаева Вероника
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Клюев Даниил
Кобызева Марья
E
E
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
Россия
Ковалик Василий
Трубачева Евдокия
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Комаров Алексей
Фалалеева Анна
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Копылов Тимофей
Зубенко Екатерина
E
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Корнетов Андрей
Сорокина Элина
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Корниенко Александр
Попова Лидия
E
E
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Кузьмин Матвей
Томилина Мария
E
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
Россия
Леднев Федор
Альхимович Ульяна
E
E
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Лялин Глеб
Литвинова Кристина
E
E
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Малышев Артем
Горюнова Софья
E
E
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Марков Егор
Самсонова Александра
E
E
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Мауберг Александр
Дерова Регина
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Мисник Роман
Падалка Дарья
E
E
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Моисеев Юрий
Тарасова Карина
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Назаров Михаил
Мишкина Алиса
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Наумов Иван
Загитова Маргарита
E
E
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
Россия
Немцов Максим
Шкадова Татьяна
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Ненно Артем
Снатенкова Анастасия
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Носов Игорь
Шорина Катерина
E
E
Юность
С.-Петербург
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория
Россия
Пантелеев Кирилл
Пилипчук Снежана
E
E
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Перевезенцев Сергей
Артюшкина Дарина
E
E
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Пилипченко Алексей
Мельникова Екатерина
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Пономарев Максим
Беляева Софья
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Попович Кирилл
Коршунова Карина
E
E
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Пронин Никита
Ольховец Василиса
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Репинский Михаил
Вронских Ольга
E
E
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Романов Максим
Беляева Александра
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Фещенко Галина
Россия
Самарин Тимур
Кожевникова Полина
E
E
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Седунов Андрей
Сиушкина Елизавета
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Слепичев Илья
Томашевич Дарья
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Спиридонов Иван
Семенова Олеся
E
E
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Стеценко Виктор
Зайнутдинова Камила
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Тараканов Егор
Чернышева Дарья
E
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Тихомиров Александр
Николаева Кристина
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Трегулов Кирилл
Ситникова Арина
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Трифонов Михаил
Выборнова Елизавета
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Федореев Артем
Гусева Анжелика
E
E
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Филиппов Егор
Згонник Мария
E
E
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Фролов Михаил
Антонова Ксения
E
E
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Фурманюк Дмитрий
Кононова Анна
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Харламов Михаил
Савченко Анастасия
E
E
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
Толовикова Наталья
Россия
Чебан Александр
Кузнецова Полина
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Дружинин Василий
Россия
Чебыкин Григорий
Жарикова Дарья
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Чернобривец Илья
Гурьева Мария
E
E
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Чернов Сергей
Макарова Елизавета
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Виктор
Романенко Лариса
Россия
Чернышёв Яромир
Хотеновская Полина
E
E
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Фомина Сабина
Россия
Шаров Егор
Немцова Александра
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Дружинин Василий
Россия
Шведчиков Александр
Дегтярь Екатерина
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
E
E
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017