Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 55
Абросимов Павел
Журавлева Виктория
B
D
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Анкудинов Максим
Соколова Ксения
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Бабашко Иван
Симанькова Екатерина
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Бадасов Антон
Константинова Анастасия
B
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Банников Глеб
Смирнова Мария
S
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Верховцев Дмитрий
Натачеева Елена
A
M
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Россия
Востриков Сергей
Барченкова Ксения
S
A
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Коротоножкин Евгений
Россия
Гайсин Ален
Михайлова Екатерина
S
S
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Пусторнакова Светлана
Россия
Гаспарян Александр
Косова Анастасия
A
B
СДЮШОР №1 Рассвет
С.-Петербург
Салахутдинов Рауф
Салахутдинова Светлана
Россия
Горбачев Андрей
Пантелеева Дарья
A
A
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Гостевский Даниил
Соколова Наталья
A
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Грибачев Евгений
Иванова Алена
B
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Грянка Владислав
Смирнова Мария
M
A
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Егоров Илья
Кузнецова Диана
M
M
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Корчагина Ирина
Россия
Ивашкевич Виктор
Благирева Екатерина
A
A
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Кипарин Роман
Ефремова Ольга
S
M
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Кириллов Василий
Антипова Екатерина
B
B
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Котов Максим
Голяшевич Любовь
B
B
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Лаврентьев Сергей
Третьякова Екатерина
B
B
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Лукович Лев
Черных Лариса
S
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Максимов Антон
Тарасова Наталья
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Мартынов Иван
Храпко Вероника
C
D
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей
Россия
Мирзаев Роман
Кожина Полина
B
B
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Россия
Михайлов Александр
Дибцева Анна
S
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
C
C
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Нечуйкин Георгий
Васильева Алина
S
A
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Пахомчик Антон
Поддубровская Карина
M
S
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилов Евгений
Гаврилова Наталья
Россия
Поволоцкий Виктор
Фисенко Алина
S
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Потапов Андрей
Замахаева Екатерина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Радков Марк
Карашурова Дарья
S
A
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Румянцев Алексей
Попова Ольга
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Ручка Денис
Самусенко Анна
M
A
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Пусторнакова Светлана
Россия
Рябов Федор
Романова Владлена
S
A
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Ранкова Олеся
Россия
Садковский Евгений
Платонова Юлия
A
A
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Голубин Владимир
Россия
Сальный Евгений
Кремчеева Динара
S
S
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Стыцко Даниил
Петухова Елизавета
A
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Тарасов Александр
Герлянд Анна
S
S
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Темнохудов Богдан
Семушева Алена
B
A
Невская перспектива
С.-Петербург
Каптилов Сергей
Россия
Терентьев Илья
Сивас Евстолия
A
A
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Тимофеев Владимир
Флоринская Евгения
M
M
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Корчагина Ирина
Россия
Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
A
A
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Толстокоров Валерий
Иванова Татьяна
C
D
Омега
С.-Петербург
Макерова Октябрина
Сысоев Сергей
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Федоров Владимир
Козлова Дарья
M
M
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
C
C
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия
Филиппов Виталий
Боровая Анастасия
S
A
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Храмчихин Андрей
Соколова Анастасия
S
S
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Чешков Максим
Харитонова Варвара
A
A
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
Россия
Чуланов Андрей
Чернова Виктория
S
B
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Шапошников Игорь
Рябова Надежда
C
D
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Швед Кирилл
Ряхина Алина
S
A
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017