Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Молодежь, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 62
Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Артеменко Михаил
Чистякова Кристина
B
C
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Бейдин Максим
Фатькина Александра
A
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
B
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
A
A
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Бугаев Никита
Левченко Виолетта
A
A
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Бурханов Антон
Дворянова Елизавета
A
A
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Бусарев Вадим
Туманова Полина
C
D
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Васильев Петр
Ворокосова Варвара
C
C
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Вознесенский Борис
Анисимова Анастасия
S
A
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Глушков Иван
Воронова Валерия
B
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Гончаров Егор
Пешкова Маргарита
S
S
Ренессанс
С.-Петербург
Ермолаев Павел
Россия
Григорьев Александр
Савловская Марина
B
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Оскольских Татьяна
Россия
Груздов Ефим
Дячук Юлия
B
B
Альянс
С.-Петербург
Зернов Эдуард
Зернова Надежда
Россия
Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Долгов Артем
Ковалева Дарья
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Доремидов Денис
Тарасевич Анастасия
C
C
Юность
С.-Петербург
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория
Россия
Ермаков Никита
Гузеева Екатерина
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Задалов Николай
Семенова Александра
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Заручевский Максим
Борисова Анастасия
B
B
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
B
B
Вистерия
С.-Петербург
Голубева Ульяна
Мамонтов Денис
Россия
Ильин Евгений
Емельянова Валерия
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
A
A
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Капакли Дмитрий
Тебякина Жанна
C
C
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Кислицкий Илья
Сенина Олеся
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Клёсов Тимофей
Клёсова Мария
B
B
Грация
С.-Петербург
Андрейченко Андрей
Кандудин Руслан
Россия
Козлов Илья
Кирилловская Ярослава
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Кондратьев Ярослав
Ахметчина Любовь
B
B
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Завьялов Евгений
Россия
Коровин Дмитрий
Дубровская Валерия
B
B
Альянс
С.-Петербург
Зернов Эдуард
Зернова Надежда
Россия
Королев Денис
Горель Анжелика
B
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Костенко Сергей
Архангельская Ульяна
A
A
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Костромитин Александр
Парсегова Елизавета
A
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
Россия
Лоскутов Евгений
Лаврентьева Мария
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Малышев Даниил
Шестакова Алина
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Маньков Даниил
Колосова Вероника
B
C
Аврора
С.-Петербург
Рыкунов Роман
Кораблева Надежда
Россия
Маслов Артур
Пескова Дарья
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Минин Никита
Бруль Сабина
B
A
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Миргазов Эдуард
Ганьковская Анна
C
C
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Молчанюк Даниил
Лещинская Елизавета
C
C
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Моргачев Кирилл
Барышникова Полина
A
A
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Мосюк Всеволод
Князева Алла
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Назаров Матвей
Табачник Екатерина
B
C
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Никифоров Михаил
Формозова Милена
A
A
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юля
Россия
Носов Георгий
Филаретова Александра
B
B
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Шумилова Виктория
Россия
Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
S
S
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Пусторнакова Светлана
Россия
Пекин Никита
Маркина Елизавета
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Прокофьев Даниил
Бумажникова Кристина
B
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Прохоренко Сергей
Прудникова Софья
S
A
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Пучкин Сергей
Беда Ольга
B
B
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Роньжин Дмитрий
Сашичева Мария
S
A
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Савельев Даниил
Кириллова Валерия
A
A
Вистерия
С.-Петербург
Голубев Павел
Авениров Сергей
Россия
Самуйлов Никита
Кириллова Алиса
S
A
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Титов Никита
Никулина Диана
S
A
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Трошин Алексей
Россия
Труфанов Михаил
Молчанова Надежда
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Турчин Павел
Леснова Анастасия
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Ухатов Александр
Копылова Алиса
C
C
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия
Филаретов Михаил
Маршавина Анна
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Филин Василий
Груздева Алина
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Шелковский Владимир
Ветласенина Татьяна
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Шерстобоев Александр
Волгина Алина
B
B
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Юрин Александр
Бай Лолита
A
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017