Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 53
Андреев Федор
Мелешина Александра
D
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Байраков Александр
Нестерова Анастасия
C
C
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Бурдин Сергей
Ситникова Анастасия
B
B
Аврора
С.-Петербург
Михайлова Ирина
Рыкунов Роман
Россия
Бюллер Егор
Трегубова Ксения
D
D
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Васильев Илья
Кобычева Анна
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Веселов Артем
Дорохина Алиса
B
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Вишняков Александр
Мануйлова Мария
C
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Воронин Сергей
Савинова Александра
C
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Герасимов Владислав
Галяткина Екатерина
D
D
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
D
D
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Гофман Марк
Ефремова Ксения
C
C
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Ермолаева Мария
Россия
Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
B
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Дайняк Кирилл
Черноморова Карина
C
C
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Пусторнакова Светлана
Россия
Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
C
C
Ритм
С.-Петербург
Горелик Яков
Кнестяпина Юлия
Россия
Джига Никита
Рогозина Василиса
C
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Дробот Егор
Ткачук Полина
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Ершов Алексей
Иванова Елизавета
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Заяц Александр
Законова Марина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Иванов Владислав
Крестьянова Екатерина
C
C
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Ковшов Артем
Куборская Анастасия
D
D
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Козуб Леонид
Рдеини София
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
B
B
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
B
B
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Швецова Людмила
Россия
Коростелев Николай
Кабдуллина Николь
C
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Крестьянинов Артем
Степанова София
D
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Кузнецов Аника
Хейфец Дарья
C
C
Ритм
С.-Петербург
Горелик Яков
Кнестяпина Юлия
Россия
Кузнецов Виктор
Казанина Ксения
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Лачек Никита
Ходяченко Екатерина
D
D
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Лебедев Василий
Чистякова Катерина
E
E
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег
Бобрик Ирина
Россия
Лукичев Виктор
Ширко Лина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Лыженков Кирилл
Певкур Аделина
C
C
Аврора
С.-Петербург
Михайлова Ирина
Рыкунов Роман
Россия
Малов Артём
Малова Александра
B
C
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Ермолаева Мария
Россия
Мигунов Сергей
Лебедева Наталия
C
C
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Михайлов Андрей
Давыдова Елизавета
D
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
Романенко Константин
Россия
Мольков Ростислав
Яснопольская Алина
C
C
Ритм
С.-Петербург
Горелик Яков
Кнестяпина Юлия
Россия
Панасюк Роман
Теремкова Екатерина
D
D
Омега
С.-Петербург
Морозов Сергей
Россия
Попов Даниил
Обухова Анна
C
D
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Ермолаев Павел
Россия
Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Свирин Владислав
Долги Анастасия
C
D
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Смирнов Сергей
Явная Елизавета
C
C
Аврора
С.-Петербург
Михайлова Ирина
Россия
Солиенко Олег
Кудина Валерия
C
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Солопов Денис
Тульчинская Агата
D
D
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Россия
Степанов Николай
Механикова Александра
C
D
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Степанов Тимур
Асеева София
C
C
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Терентьев Илья
Румянцева Татьяна
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Терещенко Алексей
Прядко Анастасия
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Туманов Тимофей
Масольд Виктория
D
D
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Федотов Артем
Фалалеева Екатерина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Филин Радомир
Синячкина Полина
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Ходжахов Эмиль
Эскенази Мария
C
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Шевченко Никита
Коротаева Елизавета
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Янгалов Никита
Старовойтова Светлана
C
D
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017