Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 34
Архангельский Илья
Пургина Софья
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Афанасьев Иван
Баранова Полина
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Батин Всеволод
Ласкина Вероника
D
D
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Болтач Дмитрий
Негреба Арина
E
E
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Васильев Георгий
Бучнева Александра
D
D
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Фомина Сабина
Россия
Горелов Александр
Приходько Олеся
D
D
Плюс
С.-Петербург
Сесе Жозеф
Россия
Демидов Василий
Егорова Ева
D
D
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Ефименков Дмитрий
Куприянова Анастасия
D
D
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
D
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Иванов Юрий
Позднякова Валерия
D
D
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Клименко Матвей
Рымкевич Александра
D
D
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Климов Кирилл
Хабибулина Ариана
D
E
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Колесов Егор
Иванькович Алиса
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Корниенко Александр
Попова Лидия
E
E
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Куманов Дмитрий
Гречишкина Мария
D
D
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Лашаев Илья
Коноваленко Александра
D
D
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Лобода Иван
Антюшина Алина
C
C
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Маркелов Максим
Тимофеева Алена
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Мисник Роман
Падалка Дарья
E
E
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Новоселов Максим
Сметанина Полина
D
D
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Пилипченко Алексей
Мельникова Екатерина
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Пономарев Максим
Беляева Софья
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Попов Никита
Ледяева Анфиса
D
D
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Пронин Никита
Ольховец Василиса
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Раков Джалиль
Ножилова Юлия
D
E
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Седунов Андрей
Сиушкина Елизавета
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Терентьев Ярослав
Сырбу Анастасия
D
D
Академия+
С.-Петербург
Найденова Людмила
Найденов Владимир
Россия
Тихомиров Александр
Николаева Кристина
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Трифонов Михаил
Выборнова Елизавета
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Россия
Фурманюк Дмитрий
Кононова Анна
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
C
C
СДЮШОР №1 Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Шведчиков Александр
Дегтярь Екатерина
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Шувалов Александр
Ямщикова Алиса
E
E
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
D
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017