Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 30
Абросимов Павел
Журавлева Виктория
B
D
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Алексеев Сергей
Ломако Юлианна
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Анкудинов Максим
Соколова Ксения
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Архипов Георгий
Павленко Александра
B
A
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Бадасов Антон
Константинова Анастасия
B
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Бутылин Никита
Грицюк Алиса
C
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Вовейков Станислав
Васильева Екатерина
D
D
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Герман Владимир
Новикова Карина
C
C
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Иванов Николай
Сурняева Вероника
D
C
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Каверин Сергей
Бахтеева Алиса
B
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
D
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Котов Максим
Голяшевич Любовь
B
B
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Лаврентьев Сергей
Третьякова Екатерина
B
B
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Максимов Антон
Тарасова Наталья
B
B
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Манжосов Михаил
Шергина Анастасия
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Михайлов Александр
Дибцева Анна
B
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
C
C
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Неволин Алексей
Неволина Ирина
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Пташников Алексей
Щербакова Надежда
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Румянцев Алексей
Попова Ольга
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия
Семенов Дмитрий
Семина Наталья
C
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Соколов Алексей
Соколова Марина
C
D
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Филимонов Евгений
Парамонова Вероника
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
C
C
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия
Чубинян Владимир
Красник Вероника
C
C
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия
Шапошников Игорь
Рябова Надежда
C
D
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017