Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Молодежь B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 37
Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Альвовский Павел
Билая Елена
B
B
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Артеменко Михаил
Чистякова Кристина
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Базылев Даниил
Музалевская Софья
B
B
Вистерия
С.-Петербург
Голубева Ульяна
Мамонтов Денис
Россия
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
B
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Дуда Андрей
Россия
Васильев Петр
Ворокосова Варвара
B
C
СДЮШОР №1 Галатея
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Виноградова Яна
Россия
Глушков Иван
Воронова Валерия
B
A
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Григорьев Александр
Савловская Марина
B
B
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Оскольских Татьяна
Россия
Гулин Евгений
Егорова Алена
D
D
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Дулатов Артур
Загитова Александра
C
C
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
Россия
Ермаков Никита
Гузеева Екатерина
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Задалов Николай
Семенова Александра
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Зубов Александр
Филина Нина
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
B
B
Вистерия
С.-Петербург
Голубева Ульяна
Мамонтов Денис
Россия
Ильин Евгений
Емельянова Валерия
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Капакли Дмитрий
Тебякина Жанна
B
B
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Кислицкий Илья
Сенина Олеся
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Козлов Илья
Кирилловская Ярослава
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Колесов Александр
Трещева Анастасия
C
C
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Трошин Алексей
Россия
Коляда Сергей
Горелова София
C
B
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Королев Денис
Горель Анжелика
B
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Лоскутов Евгений
Лаврентьева Мария
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Миргазов Эдуард
Ганьковская Анна
C
C
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Молчанюк Даниил
Лещинская Елизавета
C
C
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Мосюк Всеволод
Князева Алла
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Назаров Матвей
Табачник Екатерина
B
C
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Носов Георгий
Филаретова Александра
B
B
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Шумилова Виктория
Россия
Пекин Никита
Маркина Елизавета
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Платонов Александр
Хребтова Маргарита
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Репин Даниил
Емелина София
C
C
Ренессанс
С.-Петербург
Ермолаев Павел
Ермолаев Роман
Россия
Романов Дмитрий
Смирнова Яна
C
D
Свинг
С.-Петербург
Амельченко Марина
Амельченко Виталий
Россия
Саврасов Антон
Туктамышева Евгения
D
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Ухатов Александр
Копылова Алиса
C
C
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия
Филин Василий
Груздева Алина
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Шелковский Владимир
Ветласенина Татьяна
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017