Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2017



20-22 января 2017 г.
С.-Петербург, СК "Nova Arena"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 51
Алексеев Александр
Малахова Лана
E
E
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Андронович Яромир
Зуева Мария
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
Россия
Асрян Георгий
Крутолевич Марина
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Бабишкин Артем
Стародумова Анна-Белла
E
E
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Молчанова Елена
Россия
Багров Тимур
Ермолаева Ульяна
E
E
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Баранов Григорий
Полина Анастасия
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Булгаков Леонид
Россия
Бевз Леонид
Крюкова Софья
E
E
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
Россия
Богданов Вадим
Горкина Анастасия
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Борисенко Давид
Михайлушкина Екатерина
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Брагин Даниил
Трофимова Анастасия
E
E
Омега
С.-Петербург
Морозов Сергей
Россия
Буриленко Иван
Устинова Алена
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Вайндрах Петр
Клюйкова Ксения
E
E
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Василенко Александр
Волосач Надежда
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Дружинин Василий
Россия
Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Герасименко Лев
Карпова Влада
E
D
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Герасимов Леонид
Сергеева Марья
E
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Глебко Анатолий
Шкода Кристина
E
E
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Фомина Сабина
Россия
Голиков Константин
Скиданенко Вера
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Гуманенко Ярослав
Муталимова Валентина
E
E
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
Россия
Деретюк Сергей
Моренко Софья
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Артемьева Ирина
Россия
Дунаев Александр
Смирнова Дарья
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Жураковский Евгений
Малахова Ксения
E
E
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Титков Александр
Россия
Киселев Дмитрий
Вершинина Диана
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Фещенко Галина
Россия
Корсовский Никита
Первушина Ксения
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Костровский Даниил
Конкель Анастасия
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Кузин Александр
Бумакова Елизавета
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Артемьева Ирина
Россия
Кузьмин Александр
Лицкалова Мария
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Куликов Денис
Савина Виктория
E
E
Икс-Лайн
С.-Петербург
Юрасов Алексей
Юрасова Антонина
Россия
Лебедев Василий
Чистякова Катерина
E
E
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег
Бобрик Ирина
Россия
Любимов Михаил
Кайзер Кристина
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Макаров Илья
Малышева Мария
E
E
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевская Наталья
Россия
Малявкин Никита
Угланова Алеся
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Мещеров Артур
Меркурьева Мария
E
E
Драйв
С.-Петербург
Сумцова Татьяна
Россия
Минько Максим
Гордиенко Жанна
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Мороз Игорь
Белолипецкая Ольга
E
E
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Муравьев Андрей
Алексеева Дарья
E
E
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Муштуков Дмитрий
Талаева-Дементьева Дарья
E
E
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Нанушев Артем
Фурсова Ульяна
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Осешнюк Степан
Голубина Дарина
E
E
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Пусторнакова Светлана
Россия
Пряхин Алексей
Ли-Ден-Гу Полина
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Артемьева Ирина
Россия
Сапожников Станислав
Антонова Дарья
E
E
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Россия
Сорокин Егор
Зарецкая Екатерина
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Степанов Артем
Кузнецова Елизавета
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Булгаков Леонид
Россия
Сухопяткин Андрей
Шкадова Мария
E
E
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Сысоев Никита
Шарафиева София
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Тен Тимур
Честная Мария
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Голубев Павел
Каменецкая Маргарита
Россия
Ухатов Данила
Болибок Вероника
E
E
Юность
С.-Петербург
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория
Россия
Царев Евгений
Покровская Анастасия
E
E
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Чернышев Артем
Белова Анна
E
E
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Шапиро Михаил
Шапиро Мария
E
E
Студия А
С.-Петербург
Шабанов Михаил
Россия
Шубин Данила
Ермолицкая Ларина
E
E
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия

← Назад к списку групп


© ОССО СТСР 2017