Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:86
Субъект РФ:Ханты-Мансийский автономный округ
Региональная ФТС:Региональная спортивная общественная организация "Федерация Танцевального Спорта Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры"
Количество клубов:20
Количество спортсменов:Партнеров: 221, партнерш: 239, всего: 460
Количество судей:38
Ответвтсенный за ведение БД:Косарев Александр Анатольевич
Контактный адрес эл. почты:ocharovan@mail.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:58587777
E:82828080
D:46464747
C:25242424
B:7888
A:2222
S:11
M:11

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
1
Всероссийская:
4
Первая:
5
Вторая:
15
Третья:
11
СММ:
3

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 Best Нижневартовск Саитгалиев Зинфир Захарченко Наталья, Саитгалиев Зинфир 30
2 Magic Dance Лангепас Сутормина Олеся Сутормина Олеся 14
3 MoDance Ханты-Мансийск Нураева Анита Нураева Анита, Сергеев Сергей 29
4 Аллегро Лянтор Бондаренко Александр Бондаренко Александр 2
5 Вдохновение Сургут Шаломеенко Наталья Жулай Надежда, Шаломеенко Наталья 27
6 Весна Нижневартовск Чеботарева Екатерина Чеботарева Екатерина 15
7 Виктория Сургут Слобожан Олег Мирзоев Фаридун, Слобожан Анна, Слобожан Олег 41
8 Возрождение Сургут Фирер Светлана Струнчиков Игорь, Фирер Андрей, Фирер Мария, Фирер Светлана 30
9 Интрада Нижневартовск Семенчукова Ирина Семенчукова Ирина 4
10 Камертон Сургут Гречко Елена Гайбура Евгений, Гречко Елена, Гречко Юлия, Чекунова Татьяна 63
11 Кредо Югорск Гейгер Евгений Гейгер Евгений 10
12 Людмила Нефтеюганск Найденков Евгений Найденков Иван, Щур Дина 22
13 Нюанс Мегион Макаров Михаил Макаров Михаил 39
14 Очарование Нижневартовск Косарева Елена Косарева Елена 1
15 Перфоманс Сургут Воробьева Ульяна Воробьева Ульяна 11
16 Светлана Ханты-Мансийск Березина Светлана Березина Светлана 14
17 Фиеста Нижневартовск Кузнецова Татьяна Галеев Альберт, Косарев Александр, Резмерица Анастасия, Юркова-Луппа Елена 61
18 Цветы Сибири Пыть-Ях Чижкова Вера Гриднева Ольга, Чижкова Вера 21
19 Элеон Ханты-Мансийск Мухарлямова Светлана Мухарлямова Светлана 7
20 Юность Нефтеюганск Продан Марина Продан Марина, Пупа Александр 19