Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:78
Субъект РФ:Санкт-Петербург
Региональная ФТС:Региональная Спортивная Общественная Организация "Спортивная Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга"
Количество клубов:89
Количество спортсменов:Партнеров: 1397, партнерш: 1735, всего: 3132
Количество судей:186
Ответвтсенный за ведение БД:Григорьев Игорь Валерьевич
Контактный адрес эл. почты:igoresha_2000@mail.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:336336584584
E:376376433433
D:234241282286
C:177167178171
B:132134144140
A:89807476
S:36382928
M:17241117

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
8
Всероссийская:
37
Первая:
24
Вторая:
40
Третья:
54
СММ:
31

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 АРТДАНС С.-Петербург Бойков Алексей Бойков Алексей, Дашкевич Олег, Евсеева Татьяна, Оскольских Татьяна, Погорянская Мария, Стадниченко Андрей, Титков Александр 62
2 Авангард С.-Петербург Рябова Елена Рябов Павел, Рябова Елена 19
3 Аврора С.-Петербург Кораблева Надежда Кораблева Надежда, Михайлова Ирина, Попов Андрей, Рыкунов Роман 102
4 Аделанто С.-Петербург Максимова Ольга Максимова Ольга 5
5 Академия С.-Петербург Елфимова Ирина Елфимова Ирина 12
6 Академия+ С.-Петербург Найденов Владимир Гасак Анна, Найденов Владимир, Найденова Людмила 20
7 Акцент С.-Петербург Корнилов Максим Корнилов Максим, Корнилова Ольга 31
8 Алемана С.-Петербург Овчинников Владимир Кутилова Татьяна, Овчинников Владимир 6
9 Альтера С.-Петербург Дьяконова Анна Дьяконова Анна 14
10 Альянс С.-Петербург Дымов Владимир Багаева Карина, Дымов Владимир, Завьялов Евгений, Зернов Эдуард, Зернова Надежда, Ковшура Ксения, Корчагина Ирина, Пусторнакова Светлана, Швецова Людмила 107
11 Антарес С.-Петербург Волковская Лариса Волковская Лариса, Имамов Эрик 12
12 Арго С.-Петербург Твердова Людмила Твердова Людмила 2
13 Арика С.-Петербург Кузякина Екатерина Кривоносов Артур, Кузякина Екатерина 16
14 Атриум С.-Петербург Преснецова Екатерина Нам Вера, Преснецов Виктор, Преснецова Екатерина 42
15 Аякс С.-Петербург Кремчеева Елена Кремчеева Елена 41
16 БАЛАНС С.-Петербург Абушаев Рашид Абушаев Рашид, Казанцева Татьяна 12
17 Браво С.-Петербург Вайнштейн Марк Богачева Александра, Вайнштейн Марк 3
18 ВАЛЕКС С.-Петербург Смотраков Александр Смотраков Александр, Смотракова Валентина 19
19 Вдохновение С.-Петербург Алексеевский Павел Алексеевская Наталья, Алексеевский Павел, Жуплева Екатерина 52
20 Вентура С.-Петербург Левченко Елена Агаркова Алина, Ануров Андрей, Ефимова Ирина, Кучер Дарья, Левченко Елена, Турбасов Иван 50
21 Визави С.-Петербург Старовойтова Наталья Старовойтова Наталья, Щуцкий Андрей 32
22 Вистерия С.-Петербург Соков Сергей Авениров Сергей, Голубев Павел, Голубева Ульяна, Каменецкая Маргарита, Литвинов Илья, Мамонтов Денис 64
23 Гала С.-Петербург Матвеев Валерий Архипов Григорий, Архипова Сабина, Еремин Сергей, Еремина Ольга, Матвеев Валерий, Овсиенко Ольга, Орлова Анна 57
24 Галант С.-Петербург Кальсина Марина Кальсина Марина 7
25 Галатея С.-Петербург Виноградова Яна Виноградова Яна, Грибова Снежана 39
26 Гармония С.-Петербург Барчугов Сергей Барчугов Сергей 7
27 Глория С.-Петербург Дмитриенко Наталья Дмитриенко Наталья, Стрежнева Анастасия 48
28 Грация С.-Петербург Андрейченко Андрей Андрейченко Андрей, Кандудин Руслан, Угаров Владимир 30
29 ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург Романенко Лариса Пономаренко Виктор, Пономаренко Дарья, Романенко Константин, Романенко Лариса 29
30 Джонатан С.-Петербург Малюта Раиса Малюта Раиса, Хрусталев Родион 40
31 Дива С.-Петербург Фадеева Антонина Ильинова Нина, Кислякова Анастасия 10
32 Дивас С.-Петербург Иванишин Дмитрий Иванишин Дмитрий 13
33 Динамо С.-Петербург Блинов Евгений Блинов Владимир, Блинов Евгений, Дейнега Анатолий, Матвеева Татьяна, Овчинникова Людмила 33
34 Драйв С.-Петербург Сумцова Татьяна Сумцова Татьяна 7
35 Зенит С.-Петербург Смирнов Владимир Смирнов Владимир, Смирнов Иван, Смирнова Тамара 10
36 Икс-Лайн С.-Петербург Юрасов Алексей Юрасов Алексей, Юрасова Антонина 22
37 Империал С.-Петербург Бартосевич Павел Бартосевич Анна, Бартосевич Павел, Ермолаева Мария, Лебедева Екатерина, Малеванная Виктория, Скабелкина Анна 29
38 Импровизация С.-Петербург Васенина Юлия Васенина Юлия 28
39 Колорит С.-Петербург Горлина Ольга Горлина Ольга 8
40 Контакт С.-Петербург Кузанова Рузанна Кузанова Рузанна 6
41 Кристалл С.-Петербург Крюкова Вера Артемьева Ирина, Крюкова Вера 96
42 ЛИТа+ С.-Петербург Заварзина Елена Заварзина Елена, Пинигина Ксения 73
43 Лидер С.-Петербург Сергеев Александр Ребров Александр, Сергеев Александр 79
44 Лори С.-Петербург Каменских Олег Бобрик Ирина, Каменских Олег 12
45 МАКСИ-ДАНС С.-Петербург Воробьев Михаил Быкова Юлия, Васильева Екатерина, Воробьев Михаил, Журавлева Евгения, Яковлев Артем 62
46 Монплезир С.-Петербург Ермаков Андрей Ермаков Андрей, Ермакова Ирина, Соколов Вадим, Соколова Евгения 46
47 Невская перспектива С.-Петербург Каптилов Сергей Каптилов Сергей, Плетнева Тамара 10
48 Невский С.-Петербург Нестерова Галина Нестеров Сергей, Нестерова Галина 38
49 Невский Стиль С.-Петербург Кузичев Кирилл Кузичев Кирилл 4
50 Ника С.-Петербург Савилин Дмитрий Булгаков Леонид, Гизатуллина Гульнара, Савилин Дмитрий 41
51 Новация С.-Петербург Ильиных Александр Ильиных Александр, Рогачева Татьяна, Шмелев Никита 39
52 ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург Буранова Алена Буранова Алена 20
53 Овация С.-Петербург Сергеева Татьяна Попов Юрий, Сергеева Татьяна 55
54 Олимп С.-Петербург Шмелев Петр Шмелев Петр, Шмелева Юлия 22
55 Ольвия С.-Петербург Яровая Ирина Ващук Владимир, Яровая Ольга 27
56 Омега С.-Петербург Сысоев Сергей Макерова Октябрина, Морозов Сергей, Сысоев Сергей 36
57 Ониона С.-Петербург Молчанов Игорь Затейщиков Александр, Молчанов Игорь, Молчанова Елена 35
58 Орион С.-Петербург Федотова Елена Артюхина Людмила, Самуйлова Полина, Смирнов Павел, Федорова Наталья, Федотова Елена 39
59 Пируэт С.-Петербург Овчинникова Евгения Левенко Татьяна, Овчинникова Евгения 12
60 Плюс С.-Петербург Болотников Андрей Болотников Андрей, Болотникова Татьяна, Сесе Жозеф 35
61 Престиж С.-Петербург Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна, Фрейнд Галина, Фрейнд Игорь 29
62 Ренессанс С.-Петербург Морозов Алексей Ермолаев Павел, Ермолаев Роман, Морозов Алексей, Ранкова Олеся, Трошин Алексей, Чернецова Екатерина 117
63 Ритм С.-Петербург Кнестяпина Юлия Горелик Яков, Деловов Василий, Залевская Ирина, Кнестяпина Юлия, Кнестяпина Юля 96
64 Румба С.-Петербург Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий, Сулейманова Татьяна 10
65 СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург Куксинская Татьяна Аванесян Арег, Арсентьева Елена, Баширова Иветта, Куксинская Татьяна, Михайлова Татьяна 59
66 СДЮСШОР №1 - Рассвет С.-Петербург Салахутдинов Рауф Салахутдинов Рауф, Салахутдинова Светлана 13
67 СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург Левченко Андрей Левченко Андрей, Левченко Виктория 29
68 Свинг С.-Петербург Амельченко Виталий Амельченко Виталий, Амельченко Марина 21
69 Секвей С.-Петербург Сурков Павел Сурков Павел, Толовикова Наталья 18
70 Современник С.-Петербург Симонова Ольга Олексич Инна, Олексич Олег, Симонова Ольга 61
71 Созвездие С.-Петербург Селиховкина Татьяна Селиховкина Татьяна 10
72 Соната С.-Петербург Неволина Ольга Неволина Ольга 10
73 Стиль С.-Петербург Москалева Ольга Бакина Светлана, Белая Ольга, Волкова Виктория, Воронин Роман, Гудков Павел, Дружинин Василий, Москалева Ольга, Фалалеев Сергей 76
74 Студия А С.-Петербург Харинова Анна Егоров Виталий, Ермилова Светлана, Харинов Николай, Харинова Анна, Шабанов Михаил 93
75 ТСЦ Калининский С.-Петербург Муштуков Евгений Муштуков Евгений, Поклонцев Петр 42
76 Танц-Мастер С.-Петербург Варик Виктор Варик Виктор, Варик Ольга, Стадниченко Наталья, Фещенко Галина 80
77 Танц-класс С.-Петербург Гусева Мария Гусев Александр, Гусева Мария 29
78 Твикс С.-Петербург Орлова Ольга Дуда Андрей, Орлова Ольга 52
79 Тиара С.-Петербург Елсукова Ксения Елсукова Ксения 24
80 Триумф С.-Петербург Кораблев Сергей Кораблев Сергей, Кораблева Елена, Макеева Анастасия 40
81 ЦСТ С.-Петербург Гаврилов Евгений Гаврилов Евгений, Гаврилова Наталья, Гаврилова Светлана 11
82 Эвридика С.-Петербург Григорьев Андрей Григорьев Андрей, Григорьева Елена 25
83 Эдельвейс С.-Петербург Дайтер Анастасия Дайтер Анастасия 8
84 Элеганс С.-Петербург Суфтин Дмитрий Подгорелкин Александр, Родина Юлия, Суфтин Дмитрий, Суфтина Кристина 8
85 Элегия С.-Петербург Макарова Елена Макарова Елена, Цылин Анатолий, Цылина Ольга 18
86 Элит С.-Петербург Крылова Мария Крылова Мария, Тюхтин Василий 60
87 Эсперанса С.-Петербург Багаутдинов Радик Багаутдинов Радик, Багаутдинова Ева, Голубин Владимир, Голубина Светлана, Горбачев Денис, Горбачева Карина 116
88 Этюд С.-Петербург Стромова Елена Стромова Елена, Тимофеев Вячеслав 7
89 Юность С.-Петербург Иванов Виктор Иванов Виктор, Косинова Татьяна, Лазарева Лариса, Румынцев Александр, Филиппов Дмитрий, Шумилова Виктория 43