Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:72
Субъект РФ:Тюменская область
Региональная ФТС:Детская молодежная общественная организация "Федерация танцевального спорта Тюменской области"
Количество клубов:26
Количество спортсменов:Партнеров: 390, партнерш: 406, всего: 796
Количество судей:72
Ответвтсенный за ведение БД:Смирнова Алия Равильевна
Контактный адрес эл. почты:fts-tymen@bk.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:76768181
E:122120140138
D:71736972
C:37344241
B:47364933
A:27392131
S:8635
M:2615

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
1
Всероссийская:
9
Первая:
22
Вторая:
13
Третья:
23
СММ:
5

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 Адес Тюмень Анохина Любовь Анохина Любовь, Меринов Василий 11
2 Алекса Тюмень Леонтьева Александрина Бабшанов Руслан, Бузина Наталья, Леонтьева Александрина, Теляшева Мария 78
3 Артемида Тюмень Штыфурко Диана Михаленков Богдан, Штыфурко Диана 20
4 Грация Тюмень Яковенко Виктор Дюжаева Елена, Яковенко Виктор 4
5 ДЮСШ НЕГЕ Visavis Тюмень Юдина Евгения Вавилов Александр, Доагэ Вячеслав, Колмагорова Валерия, Крюкова Анна, Лобова Анастасия, Миронов Владимир, Назарова Олеся, Сидорова Елена, Сидорова Оксана, Тоболкина Анастасия, Юдина Евгения 108
6 ДЮСШ ЦСТ Тюмень Литвинов Алексей Алексеева Ирина, Белоусова Елена, Воронова Виктория, Гордич Алина, Ленский Михаил, Литвинов Алексей, Посохов Павел, Постельняк Александра, Потапова Мария, Рошектаев Дмитрий, Рощектаев Дмитрий, Соловьева Полина, Тарасов Вадим, Хисамова Юлия 196
7 Ника Тюмень Никитин Олег Быкова Елена, Никитина Екатерина 8
8 Огонек Тюмень Какурина Ирина Какурин Андрей, Какурина Дарья, Какурина Ирина 6
9 Пионер Тюмень Кондрашина Екатерина Зубова Дарья, Каражова Татьяна, Кондрашина Екатерина, Постельняк Александра, Скобелев Александр, Тарасов Вадим, Харитонова Анастасия, Чирков Александр 78
10 Пируэт Тобольск Мацук Ирина Барнева Оксана, Мацук Ирина 26
11 Подснежник Ишим Манник Римма Манник Римма 3
12 Прибой Тюмень Пересторонина Зиля Пересторонина Зиля 2
13 Променад Заводоуковск Федоскин Ирина, Федоскина Ирина Федоскин Иван, Федоскина Ирина, Хребтов Александр 20
14 Реверанс Тюмень Коротченко Лариса Коротченко Лариса 9
15 Ритм Ишим Волков Роман Боровикова Ирина, Волков Роман 34
16 Ритм Тюмень Корниенко Юлия Корниенко Юлия 15
17 Родонит Ишим Моисеева Елена Моисеева Елена, Пологрудов Андрей 34
18 Современник Тюмень Яковенко Екатерина Могилин Александр, Яковенко Виктор, Яковенко Екатерина 21
19 Танцевальный рай Тюмень Разживина Ольга Разживина Ольга 23
20 Фантазия Тюмень Печерина Татьяна Печерина Анна, Печерина Татьяна, Сергеева Вера 49
21 Феникс Ялуторовск Колов Олег Колов Олег 1
22 Фортуна Тобольск Иванова-Шефер Лилия Иванова-Шефер Лилия 6
23 Школа 4 Тюмень Погорелов Виктор Бесогонова Елена, Посохов Павел, Щепелина Сабина 18
24 Элеганс Ялуторовск Ладыгина Нина Ладыгина Нина 20
25 Элегия Сургут Петрановская Алла Петрановская Алла 4
26 Элита Ялуторовск Змановский Алексей Змановский Алексей 2