Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:59
Субъект РФ:Пермская область
Региональная ФТС:Общественная организация "Федерация танцевального спорта Пермского края"
Количество клубов:41
Количество спортсменов:Партнеров: 406, партнерш: 454, всего: 860
Количество судей:88
Ответвтсенный за ведение БД:Серебряков Константин Николаевич
Контактный адрес эл. почты:ivachka@mail.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:8888123123
E:118118128129
D:80798684
C:55564949
B:31293434
A:21192421
S:7878
M:6936

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
Всероссийская:
9
Первая:
7
Вторая:
19
Третья:
26
СММ:
27

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 13 квартал Соликамск Чуклинова Лариса Чуклинова Лариса 6
2 DEMAKS Пермь Лопарева Ксения Дьякова Екатерина, Лопарева Ксения 33
3 Happy Dance Звездный (Пермский край) Панов Владислав Панов Владислав 32
4 Kraft Dance Пермь Крафт Марина Крафт Марина 20
5 Life in dance Звездный (Пермский край) Фирулёва Ирина Фирулёва Ирина 2
6 Planet Dance Пермь Руфьева Оксана Косьвинцева Карина, Минеев Эдуард, Рубцова Юлия, Руфьева Александра, Руфьева Оксана 28
7 Planet dance Пермь Руфьева Оксана Косьвинцева Карина, Минеев Эдуард, Рубцова Юлия, Руфьева Александра, Руфьева Оксана 28
8 Tanz.DEM Березники Дьякова Екатерина Дьякова Екатерина 14
9 Адель Березники Ширёв Владислав Рочев Алексей, Ширёв Владислав 12
10 Акварель Кудымкар Зубова Светлана Зубова Светлана 2
11 Велен Пермь Якунина Елена Якунин Николай, Якунина Вера, Якунина Елена 22
12 Версаль Пермь Перевозчиков Виталий, перевозчиков Виталий Перевозчиков Виталий, Шакирова Юлия 50
13 Виват Чайковский Фазлиахметов Ильшат Агзамов Алексей, Глухова Анастасия, Еловиков Никита, Коканова Анастасия, Леушина Мария 8
14 Гармония Пермь Садченко Мария Садченко Александра, Садченко Алексендра, Садченко Мария 17
15 Данс Пермь Мальгина Вера Евдокимов Андрей, Мальгина Вера, Ядрышникова Елизавета 17
16 Движение Верещагино Изгагина Ирина Изгагина Ирина 6
17 Дуэт Пермь Сиринов Валерий Алыева Мария, Безукладников Егор, Безукладникова Наталья, Грачев Артем, Жукова Мария, Иванова Наталья, Калинина Ольга, Калинина ольга, Кульбеда Виктор, Кульбеда Светлана, Мальгина Алевтина, Насипова Александра, Нелюбина Александра, Попов Никита, Сиринов Валерий, Теплова Елена 130
18 Дуэт Соликамск Штайнгауэр Константин Муту Ольга, Тихонович Елена Леонидовна, Шлякова Ольга, Штайнгауэр Константин 22
19 Импульс Пермь Лядова Марина Лядова Марина 25
20 Калейдоскоп Пермь Афанасьева Марина Афанасьева Марина, Шаплыко Василий 57
21 Камелия Березники Пегушина Ксения, Пегушина Ксения Каминский Евгений, Оносова Анна, Пегушина Ксения 56
22 Квинта Пермь Скрябина Ольга Кульпина Юлия, Скрябина Ольга 5
23 Круг друзей Пермь Тынкасова Светлана Авдеев Павел, Гальперин Игорь, Иванов Вадим, Крестов Алексей, Пермяков Максим, Санакоева Александра, Степкова Анастасия, Тынкасова Светлана 55
24 Лайна Октябрьский (Пермская обл.) Зайнулина Наиля Зайнулина Наиля, Новоселова Наталья 37
25 Мелограно Пермь Астафьева Гульнара Астафьева Гульнара 3
26 Ника Пермь Насартинова Светлана Насартинова Светлана 10
27 Радуга Чернушка (Пермская обл.) Мусинская Наталья Мусинская Наталья 4
28 Рандеву Пермь Якимова Эльвира Якимова Эльвира 8
29 Светлана Пермь Насырова Светлана Насырова Светлана 6
30 Созвездие Пермь Руднев Александр Орлова Валерия, Руднев Александр, Фролов Владимир, Фролова Наталья 53
31 Стиль Пермь Подрезенко Ольга Подрезенко Андрей, Подрезенко Ольга 8
32 Танцуем все Пермь Бадыгина Лилия Бадыгина Лилия 19
33 Тонус Сарс (Пермская обл.) Матюшева Наталья Матюшева Наталья 8
34 Фортуна Кунгур Шерстобитова Анна Шерстобитова Анна 4
35 Эдельвейс Соликамск Акентьева Ольга Акентьева Ольга, Ларина Татьяна, Невзоров Артем 21
36 Элегия Пермь Флоринская Валентина Флоринская Валентина 2
37 Элит Пермь Мельникова Наталия Гредин Станислав, Мельникова Наталия 10
38 Эстель Пермь Евдокимова Елена Евдокимов Андрей, Евдокимова Елена, Панфиленко Ян 14
39 Этуаль Пермь Гун Юлия Гун Юлия 8
40 ЮМИКС Пермь Серебряков Константин, Серебряков Констнтин Серебряков Константин, Серебряков Констнтин, Серебрякова Ирина 10
41 Ювента Верещагино (Пермский край) Шестакова Елена Шестакова Елена 16