Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:54
Субъект РФ:Новосибирская область
Региональная ФТС:Новосибирская областная общественная организация "Федерация танцевального спорта Новосибирской области"
Количество клубов:30
Количество спортсменов:Партнеров: 251, партнерш: 258, всего: 509
Количество судей:82
Ответвтсенный за ведение БД:Мульцын Константин Александрович
Контактный адрес эл. почты:dir@itassistant.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:
E:86849695
D:56566158
C:40393637
B:36383639
A:20211920
S:7967
M:6442

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
1
Всероссийская:
6
Первая:
13
Вторая:
21
Третья:
29
СММ:
13

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 Europa Dance Новосибирск Яровой Артем Мамонтова Марина, Сидоренко Руслан, Яровой Артем 11
2 FOX Новосибирск Горбанюк Николай Горбанюк Николай 1
3 Ариэль Новосибирск Жеронкина Елена Жеронкина Елена, Лебедко Марина 11
4 Вереск Новосибирск Горн Нина Горн Нина, Котов Игорь, Сысоева Юлия, Шевцова Наталья 29
5 Глория Новосибирск Щербакова Оксана Даниленко Алина, Лопатин Владимир, Мазик Александр, Сарычева Наталья, Щербакова Оксана 6
6 Гранд Новосибирск Егоров Михаил Егоров Михаил 11
7 Грация Бердск Неудачина Татьяна Неудачина Татьяна 14
8 Делис Искитим Аеткулова Светлана Абдрахманова Виктория, Аеткулова Светлана 3
9 Дуэт Новосибирск Калеева Наталья Барсукова Анастасия, Волкова Евгения, Громов Анатолий, Двинянин Дмитрий, Дедерко Маргарита, Калеева Екатерина, Калеева Наталья, Кочан Евгений, Кузьмина Маргарита, Мацкевич Яна, Приблудин Константин, Смолин Кирилл, Смолина Татьяна, Хмелевский Денис, Черкасова Ольга 51
10 Звезда Новосибирск Томчук Любовь Рожкова Ольга, Томчук Любовь, Томчук Юрий, Фичерова Екатерина 27
11 Зевс Новосибирск Земляков Владимир Земляков Владимир, Землякова Ольга, Овтин Владислав 25
12 Зодиак-Сибирь Новосибирск Никульникова Ольга Никульникова Ольга 2
13 Импульс Искитим Баркалова Ирина Баркалова Ирина 2
14 Ирис Новосибирск Синягин Сергей, СинягинСергей Сасько Наталья, Синягин Сергей, Синягина Ирина 12
15 Каприз Новосибирск Попов Эдуард Попов Эдуард, Ренева Елена 28
16 Крепкий Орешек Новосибирск Чусовитина Екатерина Данилова Наталья, Чусовитина Екатерина 9
17 Кристалл Новосибирск Андреев Леонид Андреев Леонид, Андреева Екатерина, Быков Глеб, Заполев Кирилл, Иванов Антон, Пушкарева Елена, Свиридова Анна 73
18 Кураж Новосибирск Масленников Илья Масленников Илья 6
19 Ладушки Новосибирск Лапина Лилия Иванова Ирина, Фельдман Илья 16
20 Мастер-Данс Новосибирск Бурков Владимир Бурков Владимир, Рябов Владимир, Шахова Елена 19
21 Овация Новосибирск Коротченко Юлия Аксенов Александр, Коротченко Юлия, Пушкарев Максим 20
22 Радуга Криводановка Тимофеева Татьяна Кирсанов Константин, Цой Елена 6
23 Статус Новосибирск Шемелин Алексей Шемелин Алексей, Шемелина Татьяна 7
24 Триумф Новосибирск Панин Роман Панин Роман, Панина Екатерина, Шергей Сергей 22
25 Фаворит Новосибирск Чеков Иван Чеков Иван, Чекова Светлана 15
26 Фокстрот Новосибирск Мельчинская Евгения Беломестных Мария, Евстигнеева Елена, Косарина Сергей, Мельчинская Евгения, Несчисляев Александр, Федотов Андрей, Эрлих Денис 30
27 Шаг вперед Бердск Казанцева Елена Казанцева Елена 4
28 Шарм Новосибирск Гребенникова Юлия Гребенникова Юлия 2
29 Эдельвейс Новосибирск Басенкова Ольга Басенкова Ольга, Евстигнеев Сергей, Лемешкина Евгения 33
30 Эра Новосибирск Пастухов Владимир Пастухов Владимир 14