Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:51
Субъект РФ:Мурманская область
Региональная ФТС:Мурманская областная общественная организация "Федерация танцевального спорта Мурманской области"
Количество клубов:26
Количество спортсменов:Партнеров: 212, партнерш: 225, всего: 437
Количество судей:41
Ответвтсенный за ведение БД:Хотько Алексей
Контактный адрес эл. почты:laplandiadance@mail.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:39394141
E:64647272
D:52525758
C:31292826
B:12131815
A:1011610
S:4433
M:

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
Всероссийская:
5
Первая:
5
Вторая:
4
Третья:
14
СММ:
13

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 ArtDance Заполярный Телешко Анна Телешко Анна 4
2 Аквамарин Мурманск Краснова Светлана Верещак Владислав, Гринин Евгений, Краснова Наталия, Краснова Светлана 38
3 Аллегро Апатиты Воскресенская Мария Воскресенская Мария 16
4 Альянс Североморск Князев Вячеслав Давыдов Андрей, Князев Вячеслав 27
5 Апатит-Дэнс Кировск Брынева Инга Брынева Инга 2
6 Бэст Мончегорск Гиниатулина Наталья Гиниатулина Наталья 11
7 Вега Мурманск Хлебников Павел Хлебников Павел, Хлебниковв Павел 6
8 Визави Полярный Лутцева Елена Лутцев Алексей, Лутцева Елена 6
9 Гармония Никель Задворьева Ирина Задворьева Ирина 8
10 Гемма Мурманск Звонцова Елена Звонцова Елена 15
11 ДК им Кирова Мурманск Можейко Юрий Можейко Татьяна, Можейко Юрий 12
12 Дуэт Мончегорск Аристова Лада Аристова Лада 4
13 Камелия Кировск Лапшин Дмитрий Лапшин Дмитрий 5
14 Кристалл Мурманск Городищенская Ольга, Городищенская ОльгаГородищенская Ольга Городищенская Ольга, Доброданов Иван 52
15 Лапландия Мурманск Хотько Алексей Залялутдинов Рэшит, Хотько Алексей 9
16 Микс Кандалакша Елизаров Александр Елизаров Александр 10
17 Надежда Мурманск Синицына Ирина Кислов Дмитрий, Скачкова Лариса 18
18 Ониона Мурманск Дьячин Дмитрий Дьячин Дмитрий 10
19 Полярный экспресс Полярный Балакин Михаил Балакин Михаил, Балакина Оксана, Балакина Оксана51 15
20 Респект Оленегорск Осокин Денис Осокин Денис 8
21 Ритм Гаджиево Сухорукова Наталья Сухорукова Наталья 7
22 Тандем Апатиты Брынева Нина Биктимерова Наталья, Брынева Нина 21
23 Фиеста Никель Коваленко Ирина Коваленко Ирина 7
24 Фламинго Мончегорск Карабанова Марина Карабанова Марина 8
25 ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск Стоборов Дмитрий, Стоборова Светлана Веко Алена, Егоров Олег, Зарецкая Юлия, Ковтун Наталья, Коломиец Михаил, Крысанова Екатерина, Подгорелкина Татьяна, Стоборов Дмитрий, Стоборова Светлана, Чернявская Ольга 84
26 Ювента Мурманск Можейко Андрей Можейко Андрей, Можейко Юлия 34