Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:50
Субъект РФ:Московская область
Региональная ФТС:Московская областная общественная спортивная организация "Союз танцевального спорта Московской области"
Количество клубов:86
Количество спортсменов:Партнеров: 851, партнерш: 1392, всего: 2243
Количество судей:167
Ответвтсенный за ведение БД:Просвирнин Андрей Владимирович
Контактный адрес эл. почты:mail@stsmo.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:249249755755
E:218218252252
D:119117127126
C:9190101101
B:88858074
A:56525147
S:15222021
M:1518616

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
10
Всероссийская:
34
Первая:
19
Вторая:
42
Третья:
62
СММ:
10

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 Алексис Лобня Илюшенов Александр Илюшенов Александр, Илюшенова Светлана 10
2 Антарес Люберцы Кузовлева Елена Кузовлева Елена 22
3 Апельсин Новогорск Сазонова Мария Сазонова Мария 30
4 Априори Долгопрудный Боровский Андрей Антонов Дмитрий, Боровская Анастасия, Боровский Андрей, Иванушкин Николай, Иванушкина Оксана, Мещеряков Евгений, Мизик Матвей 48
5 Ариадна данс Клин Басманов Алексей Басманов Алексей, Житнухина Ирина 18
6 Ассоль Протвино Брайловский Артем Брайловский Артем 15
7 Астелия Дубна Субботина Юлия Субботина Юлия 23
8 Астерия Дубна Говоров Николай Говоров Николай 12
9 Астра данс Люберцы Галкина Елена Галкина Елена 35
10 Баланс Коломна Захаров Александр Захаров Александр 6
11 Барон Подольск Цымбалюк Алексей Цымбалюк Алексей 26
12 Белая румба Барвиха Тимохин Дмитрий Тимохин Дмитрий 14
13 Блэкстар Мытищи Шишов Павел Харитонова Виктория, Шишов Павел 14
14 Буревестник Красногорск Сидельников Лев Лавецкая Елена, Сидельников Лев 28
15 Вельвет Долгопрудный Просвирнин Андрей Евсеев Дмитрий, Евсеева Дарья, Ерканян Кнара, Закоптелова Анастасия, Закоптелова Елена, Каспер Константин, Макунин Владимир, Макунина Ольга, Просвирнин Андрей, Рогозина Юлия 98
16 Вертикаль Люберцы Овчаренко Вероника Овчаренко Вероника 7
17 Виктория Свердловский Казавчинский Александр Казавчинский Александр 6
18 Высшая лига дер. Бехово, Солнечногорский р-н Попова Светлана Нестерова Александра, Попова Светлана 20
19 Галактика Химки Белова Маргарита Белова Маргарита 18
20 Голддэнс Жуковка Калиш Катерина Калиш Катерина 5
21 Гравитация Жуковский Шабашова Любовь Акопова Ольга, Силантьев Антон, Шабашова Любовь 21
22 Гэлэкси Дэнс Московский Кравцова Татьяна Кравцова Татьяна 56
23 ДЮСШ ТС Фиеста Дмитров Веснина Наталия Борисова Татьяна, Веснина Наталия, Магдеева Анна, Шашелова Екатерина 120
24 Данс Революшн Мытищи Филиппов Андрей Тзапташвилли Мария, Филиппов Андрей 32
25 Данс класс Долгопрудный Калюжный Александр Березин Александр, Бубнова Светлана, Иванова Полина, Калюжный Александр, Лилло Ольга, Лопатин Павел, Черныш Дмитрий 21
26 Данс тайм Химки Брыков Филипп Брыков Филипп, Ершова Алена, Позднякова Кристина 26
27 Джокер Балашиха Степочкин Владимир Садовниченко Мария, Степочкин Владимир 38
28 Дивас Люберцы Ермаков Василий Ермаков Василий 30
29 Динамо Наро-Фоминск Калиниченко Андрей Калиниченко Андрей 12
30 Динамо Акварель Данс Мытищи Нефедова Ольга Нефедова Ольга 1
31 Динамо Коломна Коломна Зенина Татьяна Зенина Татьяна 7
32 Динамо Троицк Троицк Рафиков Ратмир Рафиков Ратмир 31
33 Динамо Чехов Чехов Пономарев Иван Платицын Владислав, Пономарев Иван 33
34 Динамо максимум Наро-Фоминск Короленко Антон Короленко Антон 33
35 Дуэт Сергиев Посад Зайцев Александр Зайцев Александр 41
36 Еваданс Химки Полякова Ева Полякова Ева 5
37 Европа Орехово-Зуево Титов Максим Титов Максим 28
38 Империал Троицк Красиков Денис Буглова Анна, Красиков Денис 17
39 Империя прайд Ногинск Бессонов Иван Аксенов Вадим, Бессонов Иван, Киселева Полина, Мочалова Мария, Павлова Анна 67
40 К-Данс Одинцово Лужняк Кирилл Лужняк Кирилл, Терентьева Инна 67
41 Карина Люберцы Зверковская Карина Зверковская Карина 4
42 Корона данс Ногинск Степанов Роман Степанов Роман 25
43 Космодром Байконур Кан Рудольф Кан Рудольф, Феопемптов Алексей, Феопемтов Алексей, Цой Анатолий 26
44 Креатив Люберцы Антонова Александра Антонова Александра, Воронина Ольга, Зорина Елена 12
45 Кураж Клин Федорин Виктор Федорин Виктор, Федорина Екатерина 54
46 Латина плюс Кубинка Боброва Елена Боброва Елена 21
47 Легенда Дмитров Дмитренко Александр Дмитренко Александр, Мардерфельд Мария 12
48 Летс дэнс Долгопрудный Перова Маргарита Перова Маргарита 6
49 Либертэ Королев Аничхин Иван Аничхин Иван 23
50 Лоренц Видное Лоренц Павел Лоренц Павел 2
51 М-Дэнс МБУ ФОК Салют Долгопрудный Хмель Михаил Хмель Михаил 15
52 МГИК Химки Смирнов Никита Смирнов Никита 11
53 МОУДО КДЮСШ Зубренок Серпуховский р-н Габдрахманова Ирина Асташеня Юрий, Габдрахманова Елена, Старостин Денис 20
54 Магнолия прайм Долгопрудный Урбан Наталия Урбан Наталия 4
55 Максимум Видное Гуськов Максим Гревцова Мария, Гревцова Юлия, Гуськов Максим, Пархоменко Анна, Пашкова Елена 19
56 Маэстро Мытищи Ефремов Владимир Ефремов Владимир 17
57 Мега-Данс Одинцово Стронский Александр Стронский Александр 7
58 Мега-Фламинго Котельники Слобожан Олег Слобожан Ирина, Слобожан Олег 4
59 Мелиор Одинцово Султанова Екатерина Султанова Екатерина 9
60 Молодость МО Королев Султанов Артур Султанов Артур 28
61 Московия Новинки Тельнова Ольга Алтунин Василий, Алтунина Елена, Вдовин Олег, Тельнов Андрей, Тельнова Ольга 146
62 Олимпия Железнодорожный Леденева Анна Леденева Анна, Маслова Екатерина, Смирнов Александр 98
63 Пандора пос. Андреевка, Солнечногорский р-н Власов Алексей Власов Алексей 8
64 Платинум Видное Акопян Ксения Акопян Ксения 11
65 ПроДвижение Дубна Лукша Антон Кукушкина Мария, Лукша Антон, Матиеску Анна, Матиеску Юрий, Подколзин Руслан 91
66 Проект Звездный городок Абдулаева Оксана Абдулаева Оксана 16
67 Пьедестал Лобня Марченков Василий Марченков Василий 6
68 Ракурс Московский Шаповалова Маргарита Шаповалова Маргарита 8
69 Роял Данс Клаб Дубна Сизинцев Алексей Сизинцев Алексей 18
70 С-Данс Клин Сонин Алексей Сонин Алексей 27
71 Симфония танца Ступино Куликов Александр Куликов Александр 22
72 Сириус Серпухов Ребрик Роман Ребрик Роман 5
73 Спарта Мытищинский р-н Никушин Александр Никушин Александр, Шевченко Вадим 23
74 Стэп бай стэп Ивантеевка Яуров Павел Яуров Павел 10
75 Танцбург Железнодорожный Рубчак Виталий Нюхалова Алла, Рубчак Виталий 23
76 Танцевальные ритмы Коломна Драгун Илья Драгун Елена, Драгун Илья 35
77 Танцевальные эмоции Отрадное, Красногорский р-н Жучков Александр Жучков Александр 8
78 Танцевальный мир Королев Епифанов Артем Епифанов Артем, Солод Ольга 15
79 Фламинго Домодедово Кузнецова Светлана Кузнецов Евгений, Кузнецова Светлана 54
80 Фокус Видное Река Станислав Река Станислав 11
81 Фортуна Истра Сильде Владислав Голубкин Дмитрий, Голубкина Олеся, Краснова Алена, Новицкая Маргарита, Сильде Владислав 104
82 Цезарь Королев Середин Алексей Воронова Юлия, Середин Алексей 12
83 Эволюция Химки Дерендяев Виталий Дерендяев Виталий, Кириллова Мария 8
84 Эдельвейс Дубна Прик Роман Офицерова Дарья, Прик Роман 18
85 Энергия Дзержинский Шорина Светлана Шорина Светлана 3
86 Ярославич Красногорск Солуянов Виталий Солуянов Виталий 3