Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:30
Субъект РФ:Астраханская область
Региональная ФТС:Региональная общественная организация "Астраханская федерация танцевального спорта "ТРИУМФ"
Количество клубов:14
Количество спортсменов:Партнеров: 279, партнерш: 327, всего: 606
Количество судей:42
Ответвтсенный за ведение БД:Мышаев Дмитрий Алексеевич
Контактный адрес эл. почты:cucoracha@mail.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:54548585
E:9595101101
D:50506163
C:38384238
B:25272127
A:1210129
S:3231
M:2323

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
1
Всероссийская:
4
Первая:
3
Вторая:
16
Третья:
11
СММ:
8

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 Вдохновение Ахтубинск Берестень Ирина Берестень Ирина, Берестень Максим 13
2 ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань Будкарь Наталия Будкарь Наталия, Васина Анна, Вилков Николай, Галимова Виолетта, Кулемина Юлия, Степанов Евгений 83
3 ДЮСШ Пилигрим Астрахань Шарова Людмила Власов Алексей, Денисова Людмила, Пучков Иван, Черкасова Евгения, Черняева Надежда, Шарова Кристина, Шарова Людмила 100
4 Империя танца Астрахань Ильина Нина Ильина Нина 14
5 Кантилена Астрахань Симашкин Сергей Денисова Вера, Романенко Александра, Симашкин Сергей 27
6 Капель Астрахань Надеева Мугульсум Арсенова Юлия, Бородина Елена, Дутова Полина, Дутова Светлана, Мышаев Дмитрий, Мышаева Юлия, Надеева Мугульсум 88
7 Каспиан Астрахань Макаров Константин Гончарова Зося, Макаров Константин 10
8 Лидер Астрахань Спирин Дмитрий Богданова Юлия, Гришанов Михаил, Запороцкая Жанна, Каримова Регина, Королева Лариса, Крамаренко Марина, Луничкина Алена, Пятова Татьяна, Спирин Александр, Спирин Дмитрий, Спирина Елена 152
9 Планета детства Астрахань Майорова Наталья Майорова Наталья 10
10 Радуга Астрахань Приказчиков Антон Лячина Мария, Мурейко Мария, Приказчиков Сергей 41
11 Синева Астрахань Бурлай Светлана Бурлай Светлана, Дудочкин Сергей 4
12 Тандем Астрахань Юденкова Светлана Юденкова Светлана 18
13 Факел Астрахань Перекопина Екатерина Козадеров Сергей, Перекопин Сергей, Снегов Сергей, Чалбышев Денис 42
14 Фиеста Ахтубинск Марина Ирина Марин Александр, Марина Ирина 4