Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:26
Субъект РФ:Ставропольский край
Региональная ФТС:Региональная общественная спортивная организация "Федерация танцевального спорта Ставропольского края"
Количество клубов:39
Количество спортсменов:Партнеров: 247, партнерш: 427, всего: 674
Количество судей:36
Ответвтсенный за ведение БД:Нужин Олег Николаевич
Контактный адрес эл. почты:fts.stavropol@yandex.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:8787237237
E:838310099
D:43425454
C:16171818
B:149139
A:3749
S:111
M:11

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
Всероссийская:
3
Первая:
3
Вторая:
10
Третья:
16
СММ:
4

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 Step & Way Ставрополь Любченко Александр Любченко Александр, Паскевская Тамара 3
2 inteNSive Георгиевск Савенко Анастасия Савенко Анастасия 8
3 Авторитет Ставрополь Перевертайло Михаил Перевертайло Михаил 3
4 Аида Невинномысск Бурлуцкий Игорь Бурлуцкая Алла, Бурлуцкий Игорь 4
5 Академия Ессентуки Визиренко Валерия Визиренко Валерия 2
6 Александр Изобильный Федоров Александр Федоров Александр 22
7 Алмаз Ставрополь Вареникова Алина Вареникова Алина, Захарченко Андрей 36
8 Альтаир Ставрополь Рындя Светлана Рындя Светлана 14
9 Антайс Ставрополь Остапенко Сергей Князева Дарья, Михайлова Анастасия, Остапенко Сергей 23
10 Бонус Ставрополь Кочкина Марина Барнаш Дарья, Кочкина Марина, Михайличенко Ольга, Скрипчак Павел 57
11 Веста Пятигорск Юнаева Юлия Юнаева Юлия 26
12 Вояж Пятигорск Клепнев Юрий Клепнев Юрий 7
13 Гармония Ессентуки Димитриади Яна Димитриади Яна 10
14 Город Солнца Кисловодск Нужина Владлена Нужина Владлена 11
15 Грация Георгиевск Бартылова Татьяна Бартылова Татьяна 19
16 Данс класс Кисловодск Котельников Евгений Котельников Евгений 5
17 Динамо Пятигорск Куяченков Владимир Кубанова Залина, Куяченков Владимир 16
18 Колибри Будённовск Медвидь Елена Медвидь Елена 63
19 Лидер-Данс КМВ Пятигорск Гогохия Ангелина Гогохия Ангелина 15
20 Магнолия Ставрополь Ильясова Наталья Ильясова Наталья 15
21 Максимум Ставрополь Шмидт Юлия Тонина Юлия, Шмидт Юлия 11
22 Микс Ставрополь Нежинцева Ксения Кумирова Мария, Нежинцева Ксения 22
23 Микс Данс Лермонтов Семенковская Майсса Семенковская Майсса 10
24 Мираж Ставрополь Гуленов Юрий Гуленов Юрий 11
25 ОРЕЛИКСС Ставрополь Самченко Наталья Самченко Наталья 7
26 Престиж Минеральные Воды Парыгин Виктор Парыгин Виктор, Парыгина Елена 27
27 Продвижение Михайловск Жемчужная Эвелина Жемчужная Эвелина, Жемчужный Семен 34
28 Саванна Ессентуки Селезнев Савелий Селезнев Савелий, Селезнева Светлана 17
29 Серпантин Пятигорск Гибалова Елена Гибалова Елена, Гребенюкова Вероника, Садек Амира, Садек Тарик 25
30 Сириус Ставрополь Михайличенко Станислав Михайличенко Станислав, Потапов Илья 11
31 Спорт-Dance Минеральные Воды Гилунова Александра Гилунова Александра 6
32 Стиль Данс Георгиевск Енин Игорь Енин Игорь, Непомнящая Юлия, Непомнящий Даниил, Халапова Николь 47
33 Тандем Александрийская Киселёв Александр Киселёв Александр 15
34 Терпсихора Будённовск Кочегина Олеся Кочегина Олеся 5
35 Терпсихора Буденновск Кочегина Олеся Кочегина Олеся 5
36 Триумф Железноводск Тарасенко Анастасия Рогачева Мария, Тарасенко Анастасия 14
37 Эврика Ставрополь Кондракова Светлана Кондракова Светлана 21
38 Эдельвейс Ставрополь Говорова Ирина, Говорова ирина Говорова Ирина 17
39 Ювента Кисловодск Нужин Олег Нужин Олег 15