Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:22
Субъект РФ:Алтайский край
Региональная ФТС:Краевая общественная спортивная организация "Союз танцевального спорта Алтая"
Количество клубов:22
Количество спортсменов:Партнеров: 163, партнерш: 174, всего: 337
Количество судей:34
Ответвтсенный за ведение БД:Варин Эдуард
Контактный адрес эл. почты:anastasia_dance@rambler.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:
E:73738181
D:48455350
C:25252525
B:13151213
A:4435
S:1
M:

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
Всероссийская:
0
Первая:
5
Вторая:
7
Третья:
12
СММ:
10

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 А-клуб Барнаул Магер Александр Кравченко Олеся, Магер Александр, Магер Екатерина, Рогут Максим, Рогут Ольга 31
2 Анастасия Барнаул Варин Эдуард Варин Эдуард, Варина Анастасия 12
3 Антарес Барнаул Вагнер Павел Вагнер Павел, Котельник Екатерина 27
4 Ассорти Бийск Кучин Роман Кучин Роман, Кучина Елена 4
5 Бал-клуб Визави Бийск Беспалов Владимир Беспалов Владимир, Беспалова Ольга 6
6 Геликон Бийск Нефедова Татьяна, Ощепкова Людмила Нефедова Татьяна, Ощепкова Людмила 12
7 Данс-студия Барнаул Петроченко Сергей Картавых Данил, Кожевникова Полина, Павлов Игорь, Петроченко Сергей 25
8 Диамант Барнаул Шибкова Марина Прусс Андрей, Шибкова Марина 26
9 Династия Барнаул Андреева Ксения Андреева Ксения 32
10 Дружба Барнаул Есаулов Станислав Есаулов Станислав, Захарова Екатерина 11
11 Елена Бийск Суворов Андрей Суворов Андрей, Суворова Елена 4
12 Колибри Бийск Попова Жанна Попова Жанна 8
13 Кураж Заринск Гилева Ольга Гилева Ольга, Лицкевич Ирина 4
14 Лаки Хилл Барнаул Кузовникова Татьяна Данилов Олег, Данилова Наталья, Ежелый Виктор, Косячкин Евгений, Косячкина Анна, Кузовникова Татьяна, Лунева Татьяна 64
15 Лариса Барнаул Черняк Сергей Барабанов Евгений, Захарова Екатерина, Полетаев Александр, Полетаева Дарья, Смирнова Светлана 17
16 Престиж Данс Барнаул Фалалеева Анна Фалалеева Анна 6
17 Респект Новоалтайск Авершина Татьяна Авершин Игорь, Авершина Татьяна, Сохорева Анастасия 15
18 Сандора Барнаул Перевалова Татьяна Перевалова Татьяна, Свирин Никита 3
19 Фаворит Тальменка (Алтайский край) Кузнецова Евгения Кузнецова Евгения 2
20 Фантазия Барнаул Захаров Юрий Зайцева Елена, Захаров Юрий, Чаплыгин Денис 15
21 Фестиваль Барнаул Кириллова Елена Кириллова Елена, Павлов Виталий 9
22 Эдельвейс Барнаул Стромова Надежда Золотухина Элеонора, Стромов Илья, Стромова Надежда 4