Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:2
Субъект РФ:Республика Башкортостан
Региональная ФТС:Региональная общественная организация "Спортивная Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан"
Количество клубов:28
Количество спортсменов:Партнеров: 554, партнерш: 659, всего: 1213
Количество судей:63
Ответвтсенный за ведение БД:Юланова Татьяна Евгеньевна
Контактный адрес эл. почты:sftsrb@mail.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:282282374374
E:103103112112
D:72717371
C:44374844
B:31343332
A:16201320
S:4545
M:2221

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
2
Всероссийская:
5
Первая:
8
Вторая:
17
Третья:
15
СММ:
18

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 39-параллель Уфа Валиева Эльвира Бикбулатова Юлия, Жеребцов Антон 15
2 44 Уфа Хазиев Альберт Павлова Алина, Хазиев Альберт, Хазиева Разида 62
3 Dance Way Ишимбай Ларионов Сергей Ларионов Сергей, Ларионова Наталья 80
4 Арт-Данс Нефтекамск Аглямова Альбина Аглямова Альбина 18
5 Вдохновение Стерлитамак Казаков Анатолий Амельченко Камилла, Казаков Анатолий, Казаков Георгий, Казакова Тамара, Кузик Ольга 63
6 Вертикаль Сибай Алябьева Ирина Алябьева Ирина 29
7 Весна Салават Шарипов Альберт Бочкарева Светлана, Шарипов Альберт 80
8 Виктория Белорецк Куликов Сергей Куликов Сергей, Куликова Лариса 8
9 Грани Уфа Старцев Виктор Старцев Виктор 16
10 ДЮСШ № 25 Уфа Артамонова Татьяна Артамонова Татьяна, Малькова Полина, Махонина Александра, Мицик Алла, Ниязгулова Гульнара, Рожин Олег, Ситдиков Тимур, Ситдикова Ангелина, Шнякина Александра 155
11 Дуэт Уфа Чернятин Александр Мухамедкулов Тимур, Русин Юрий, Русина Виктория, Чернятин Александр 109
12 Жар-птица Белорецк Аришина Нурия Аришина Нурия 27
13 Калинка Уфа Михайлова Ольга Агеев Кирилл, Цвик Игорь 32
14 Легенда Уфа Алиев Артур Алиев Артур 29
15 Маргарита Уфа Артемьева Наталья Артемьева Наталья, Михеев Дмитрий, Сырыгин Тимур 30
16 ПАСТЕ Уфа Елизарьева Юлия Елизарьев Николай, Елизарьева Юлия, Игнатьев Дмитрий, Кизина Вероника 28
17 Примавера Октябрьский (Башкортостан) Ткачев Роман Ткачев Роман 6
18 Радуга Уфа Алешина Татьяна Алешина Татьяна, Ишмурзин Радик, Файзуллина Регина 11
19 Рико Туймазы Райх Марисабэль Райх Марисабэль 13
20 Ритм-Дэнс Стерлитамак Шахмаев Реган Шахмаев Реган 21
21 Созвездие Уфа Басюк Светлана Басюк Светлана, Шафикова Наталья 81
22 Телемарк Стерлитамак Кондусова Римма Кондусов Станислав, Кондусова Римма 1
23 Телемарк Уфа Кондусова Римма Кондусов Станислав, Кондусова Дина, Кондусова Римма, Серебров Дмитрий, Токарев Илья, Хазиев Марат, Юнусова Лия 87
24 Успех Уфа Глимнуров Эдуард Бондаренко Людмила, Глимнуров Эдуард, Ларионова Ирина, Низамутдинова Элина, Шамсутдинов Малик 54
25 Фаворит Стерлитамак Тухватуллин Ирек Тухватуллин Ирек, Тухватуллина Светлана 6
26 Фламинго Стерлитамак Мулендеева Елена Мулендеев Александр, Мулендеева Елена, Мулендеева Ксения, Федорова Зинаида 54
27 ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа Шагильманова Радмила Ишмурзин Альберт, Лаптева Екатерина, Султанов Тимур, Шагильманова Радмила 59
28 Шанс Белебей Захаров Геннадий Захаров Геннадий, Захарова Екатерина 39