Региональные ФТС - члены СТСР

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Код региона:16
Субъект РФ:Республика Татарстан
Региональная ФТС:Республиканская общественная организация "Федерация танцевального спорта Республики Татарстан"
Количество клубов:27
Количество спортсменов:Партнеров: 332, партнерш: 513, всего: 845
Количество судей:64
Ответвтсенный за ведение БД:Савинов Николай Николаевич
Контактный адрес эл. почты:savinov@bk.ru

СТАТИСТИКА ПО СПОРТСМЕНАМ:

Класс
Партнеры
Партнерши
ST
LA
ST
LA
H:9393258258
E:9292107107
D:56566059
C:41413736
B:31253529
A:13191118
S:1134
M:5522

СТАТИСТИКА ПО СУДЬЯМ:

Категория
Судей
WDSF:
Всероссийская:
10
Первая:
3
Вторая:
9
Третья:
19
СММ:
23

СПИСОК КЛУБОВ:

ТСК
Город
Руководитель
(старший тренер)
Тренеры
Спортсменов
1 Dance-art Нижнекамск Крикунов Эдуард Крикунов Эдуард 15
2 STS Набережные Челны Мавляутдинов Тахир Аюпова Альбина, Каримова Эльмира, Курбанова Алия, Мавляутдинов Тахир, Неграш Людмила, Хасаншина Олеся, Чумутина Маргарита, Ямалтдинов Рустем, Ямалтдинова Эльза 90
3 Альянс Набережные Челны Гурина Марина Гурина Марина, Хуснутдинов Ильшат 23
4 Бригантина Казань Савинова Ирина Cавинов Илья, Ибрагимов Мирсад, Ибрагимов Мирсат, Макаров Булат, Марданова Алина, Савинов Илья, Савинов Николай, Савинова Юлия, Щедин Евгений 107
5 Виктория Набережные Челны Косолапов Александр Косолапов Александр 25
6 Грация Альметьевск Шимков Владислав Фирсов Сергей, Шимков Владислав, Шимкова Ирина 17
7 Дуэт Казань Кадашников Владимир Ахунов Эдуард, Кадашникова Луиза 7
8 Идель Казань Тибаев Ревгат Мингазов Ришат, Миннеханова Рамиля, Тибаева Рушания 61
9 Импульс Набережные Челны Юсупова Галина Арсланова Екатерина, Юсупов Айрат, Юсупова Галина 48
10 Лагуна Казань Каргин Руслан Афанасьева Лиана, Каргин Руслан, Шарифуллин Булат 31
11 Максимум Казань Пильщиков Максим Луцкова Евгения, Пильщиков Максим 21
12 Медея Казань Мелентьева Елена Мелентьева Елена 12
13 Ника Казань Капустина Елена Капустин Андрей, Капустина Елена 29
14 Нюанс Казань Бурмистрова Светлана Бурмистрова Светлана 8
15 Олимп Набережные Челны Сойко Максим, Сойко Максим Сойко Яна Сафина Олга, Сафина Ольга, Сафина Оьга, Сойко Максим, Сойко Яна 40
16 Олимп Набережные челны Сойко Максим, Сойко Максим Сойко Яна Сафина Олга, Сафина Ольга, Сафина Оьга, Сойко Максим, Сойко Яна 40
17 Планета Дэнс Казань Елгушев Сергей Елгушев Сергей, Елгушева Валентина 2
18 Ритм Елабуга Исаева Галина Биккинин Рамиль, Исаева Галина 7
19 Ритм Набережные Челны Хадарина Светлана Алтынова Ольга, Климова Елена, Хадарин Дмитрий, Хадарин Константин, Хадарина Светлана, Хадарина Татьяна, Чирков Александр 78
20 Свей Казань Новиков Сергей Красильникова Юлия, Леонтьева Юлия, Новиков Светлана, Новиков Сергей, Новикова Светлана, Шибаев Булат 80
21 Серпантин Альметьевск Валеева Альфия, Валеева Альфия Ахметшин Ирек, Валеев Ринат, Валеева Альфия, Валеева Альфия 5
22 СтандАрт Казань Балашова Ольга Балашов Артём, Балашова Ольга 19
23 Танго Казань Краснов Роман Волков Никита, Гуляева Ирина, Краснов Роман, Петрова Наталья, Ягудина Лилия 50
24 Хрустальная туфелька Нижнекамск Нестерова Виолетта Зарипова Ирина, Нестерова Виолетта, НестероваВиолетта 13
25 Эдельвейс Зеленодольск Тимофеева Татьяна Залялиева Юлия, Тимофеева Татьяна, Тимофеева Юлия 12
26 Ювента Казань Карбаева Екатерина Карбаева Екатерина 19
27 Яр Чаллы Набережные Челны Кукушкина Светлана Карамов Фарид, Карамов Фарит, Кукушкина Светлана, Усенко Анна 26