Официальный рейтинг спортивных пар СТСР


Официальный рейтинг спортивных пар СТСР
Обновление от 10.06.2017 г.

Положение СТСР "О проведении рейтинговых соревнований", с изменениями и дополнениями от 18.04.2014 г.
Европейская программа, 2017 г.

МестоОчкиСпортсменыГород, КлубСтатус
1
711
Ячменев Святослав - Распопова Кристина
Долгопрудный
Магнолия прайм
2
666
Моисеев Станислав - Моисеева Мария
Омск
СДЮСШОР 30 - Светоч
3
651
Хасанов Михаил - Кофинк Юлия
Екатеринбург
Let's dance
3
651
Поддуев Степан - Сибелева Маргарита
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
5
563
Юсупов Тагир - Мокрецова Юлия
Астрахань
Лидер
6
476
Мошенин Евгений - Спицына Дана
Южно-Сахалинск
Данс-Класс
7
427
Власов Кирилл - Полунина Кристина
Н.Новгород
Динамо-НН
8
380
Бичуров Павел - Лысенко Юлия
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 Тайм
9
371
Аммосов Игорь - Васильева Любовь
Москва
Магнолия
10
343
Кадников Никита - Кондюрина Дарья
Екатеринбург
Верх-Исетский
11
337
Левченко Кирилл - Кизнер Елизавета
Краснодар
Стиль
12
336
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга
Москва
Латинский квартал
13
294
Глухов Алексей - Глазунова Анастасия
Москва
Мелодия
14
269
Гармидер Александр - Гармидер Юлия
Шахты
Па+Па
15
252
Никитин Евгений - Милютина Анастасия
Москва
Латинский квартал
15
252
Баданов Станислав - Хребтова Ольга
Волгоград
Триумф
17
231
Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина
Москва
Академия
18
222
Мирясов Антон - Шпигель Дарья
Москва
Атлант
19
210
Плешков Дмитрий - Кульбеда Анастасия
Пермь
Дуэт
20
204
Еркаев Артем - Бондарева Дарья
Магнитогорск
Направление
21
192
Хохряков Сергей - Волкова Алиса
Пермь
Дуэт
22
190
Степанцов Дмитрий - Саблина Ксения
Красноярск
Престиж
23
189
Бредихин Алексей - Бредихина Дарья
Москва
Триада
24
186
Поздняков Дмитрий - Маслова Анна
Новинки
Московия
25
177
Чудновский Кирилл - Дронь Анна
Алушта
Барс
26
174
Павлов Кирилл - Шинкарюк Кристина
Москва
Респект
27
173
Степанцев Сергей - Морозова Екатерина
Отрадный
Максима
28
168
Терехов Артем - Асеева Анна
Москва
Академия
28
168
Логинов Андрей - Яшкина Надежда
Челябинск
Виктория
30
166
Макеев Артемий - Агафонова Ксения
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
31
165
Гордеев Владислав - Маскаева Анастасия
Ульяновск
Каскад
32
162
Бегинин Артём - Мальцева Диана
Пермь
Калейдоскоп
33
160
Мошкин Юрий - Лось Мария
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
34
155
Кезин Евгений - Карабатова Полина
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
35
150
Данилов Александр - Cушенцова Александра
Казань
Бригантина
36
144
Степанов Владислав - Пак Виктория
Красноярск
Мастерская танца
37
140
Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия
Новинки
Московия
38
137
Бушуев Илья - Степанова Анастасия
Пермь
Дуэт
39
136
Терёхин Сергей - Макитова Сабина
Выкса
Выкса-данс-спорт
40
135
Фирсов Алексей - Лузинова Кристина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
41
134
Старков Арсений - Петрова Софья
Пермь
Planet dance
42
132
Гогичаев Игорь - Попова Мария
Москва
Мелодия
43
130
Петухов Никита - Зайнутдинова Резеда
Казань
СтандАрт
44
127
Яньков Павел - Дробышева Александра
Москва
Диамант
45
126
Субботин Иван - Плещенко Елена
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
46
124
Чуприянов Никита - Коптева Полина
Пермь
Калейдоскоп
46
124
Сенаторов Илья - Бондаренко Алиса
Москва
Русский Клуб
48
123
Шелюбский Александр - Овчинникова Ирина
Москва
Бис-Альянс
48
123
Петанов Антон - Олейник Екатерина
Шахты
Па+Па
50
122
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
50
122
Суфиянов Михаил - Бормотова Анастасия
Екатеринбург
Астра
52
121
Фролов Кирилл - Драничникова Анна
Ульяновск
Каскад
53
120
Халилов Данил - Якунина Елизавета
Пермь
Велен
53
120
Нестеров Даниил - Столярова Ангелина
Самара
Глория
55
118
Зыков Артем - Никифорова Полина
Верхняя Пышма
Элем
56
117
Лежнин Станислав - Гигашвили Виталина
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
56
117
Андреев Константин - Овчинникова Юлиана
Киров
ВятСШОР
58
111
Смбатян Ваге - Ситникова Арина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
59
110
Сарматов Михаил - Боталова Ирина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад
60
108
Павлос Евгений - Лоран Полина
Пермь
Дуэт
61
105
Мацарский Петр - Кувалдина Анастасия
Челябинск
Виктория
62
104
Писанкин Даниил - Марухина Арина
Томск
Элегия
63
100
Митряшин Алексей - Реутова Елизавета
Пермь
Квинта
64
99
Савинов Михаил - Демидова Вера
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
65
98
Кокуев Семен - Сергеева Дарья
Ярославль
Сайнет
66
96
Рыбкин Иван - Рева Наталья
Новосибирск
Дуэт
66
96
Гололобов Никита - Логачева Елизавета
Екатеринбург
Аист
68
95
Рябичев Алексей - Серебрякова Тамара
Рязань
Созвездие
68
95
Гуров Александр - Иванова Анастасия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
70
93
Лукович Лев - Черных Лариса
С.-Петербург
Кристалл
71
91
Неваленный Максим - Щепелева Виктория
Н.Новгород
Лидер
71
91
Голубцов Сергей - Щербакова Ксения
Новосибирск
Дуэт
73
90
Кузнецов Андрей - Миронова Оксана
Пермь
Дуэт
74
88
Смирнов Максим - Кизим Карина
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
75
87
Чернов Герман - Андрианова Дарья
Москва
Феерия
75
87
Алифанов Артем - Черкасова Анастасия
Краснодар
Стиль
77
85
Квас Роман - Ерохина Мария
Москва
Латинский квартал
78
84
Смирнов Дмитрий - Мороз Ксения
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
78
84
Кузнецов Кирилл - Табакова Анна
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
78
84
Калашников Георгий - Морданенко Анна
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
81
83
Колондаев Станислав - Рубина Светлана
Москва
Прометей
82
81
Десинов Валентин - Яковлева Наталья
Москва
Аккорд
83
78
Кашапов Эмиль - Саврова Любовь
Новосибирск
Эдельвейс
84
72
Ханнанов Марат - Маряшина Виталина
Казань
Ника
84
72
Соломатин Константин - Соломатина Дарья
Находка
Надежда
84
72
Матусяк Виталий - Княжева Ирина
Верхняя Пышма
Элем
84
72
Макаров Денис - Прокушева Ксения
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
88
67
Фаркаш Алексей - Вовненко Анна
Москва
Бис-Альянс
88
67
Кошкин Сергей - Павленко Наталья
Москва
Апрель
90
66
Лукьяненко Алексей - Костюк Екатерина
Н.Новгород
Классик
91
65
Мелехин Никита - Первушина Виктория
Екатеринбург
Аист
91
65
Быков Матвей - Максименко Алина
Новосибирск
Кристалл
93
64
Доломанов Андрей - Доломанова-Тополь Ариж
Москва
Эврика
94
63
Тришкин Никита - Трусова Анна
Москва
Респект
94
63
Пандурский Дмитрий - Якобчук Дарья
Тула
Арзу
94
63
Гераскин Геннадий - Гераскина Анна
Москва
Сюрприз
94
63
Бондаренко Ярослав - Иванова Анастасия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
98
62
Верховцев Дмитрий - Натачеева Елена
С.-Петербург
Альянс
98
62
Беляев Елисей - Иванова Екатерина
Саратов
Орхидея ДЮСШ
100
61
Грушин Дмитрий - Григорова Александра
Липецк
Фламенко
101
60
Цыбизов Денис - Альбошкина Ирина
Волгоград
Родина
102
58
Решетников Леонид - Колпакова Виктория
Самара
Кристаликс
102
58
Маслов Дмитрий - Бутузова Марианна
Челябинск
ДЮСШ Вероника
104
56
Татарников Максим - Маргулис Мария
Хабаровск
Платинум
104
56
Суколенко Максим - Музипова Гульнара
Уфа
Телемарк
106
55
Зырянов Роман - Агулова Анастасия
Н.Новгород
Стиль
107
54
Ишназаров Марсель - Сердюкова Марина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
108
53
Секачев Глеб - Пальчиковская Полина
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс
109
51
Веселов Максим - Петрова Дарья
Москва
Танцевальные надежды
110
50
Трутнев Даниил - Григорьева Есения
Пермь
Круг друзей
111
49
Данилов Даниил - Королева Марина
Екатеринбург
Реверанс
112
48
Серегин Денис - Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
113
47
Скворцов Анатолий - Борисова Екатерина
Москва
Академия
113
47
Зудилин Владимир - Рюмина Регина
Ульяновск
Олимп
115
45
Николаев Константин - Кирова Екатерина
Екатеринбург
Let's Dance
116
42
Пахомов Евгений - Крюкова Софья
Самара
Театр Моды
116
42
Назаров Александр - Кулакова Екатерина
Липецк
Грация
116
42
Надыршин Эльдар - Бабец Дарья
Екатеринбург
Верх-Исетский
116
42
Басин Борис - Щекина Елизавета
Москва
Мелодия
120
41
Шнырев Илья - Плаксина Вероника
Рязань
Созвездие
120
41
Толстиков Владислав - Белошапко Наталья
Москва
Форвард
120
41
Самохвалов Артём - Подосочная Анастасия
Мурманск
Кристалл
123
40
Тиванов Роман - Княгиничева Светлана
Пермь
Созвездие
123
40
Соловьев Андрей - Кунакбаева Юлия
Пермь
Стиль
123
40
Кочеров Евгений - Конюхова Анастасия
Долгопрудный
Данс класс
126
39
Салахов Евгений - Никулина Анна
Н.Новгород
Фианит
126
39
Лысенко Иван - Кожакина Анна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
126
39
Кайдан Дмитрий - Буркова Яна
Новосибирск
Мастер-Данс
129
38
Шашкин Виталий - Бурлуцкая Ольга
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
130
37
Янсон Александр - Макшанова София
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс
130
37
Теллер Захар - Березина Виктория
Липецк
Гармония
130
37
Курганов Владимир - Шопина Кристина
Ярославль
Дуэт
130
37
Клименков Михаил - Магаева Екатерина
Москва
Искра
130
37
Каляганов Дмитрий - Ривкинд Алина
Самара
Глория
130
37
Гольцов Никита - Спирина Анастасия
Москва
Респект
130
37
Голубков Вячеслав - Приходько Алена
Челябинск
Динамо
137
36
Стрельников Антон - Шмакова Анастасия
Шахты
Па+Па
137
36
Петров Ян - Ураева Надежда
Челябинск
Виктория
137
36
Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария
Магнитогорск
Направление
140
35
Смердов Константин - Калинина Милена
Екатеринбург
Let's dance
140
35
Крылов Артем - Сухочева Наталия
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
140
35
Дышкант Семен - Розевика Анастасия
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
143
34
Попов Виталий - Гаврилова Полина
С.-Петербург
ЦСТ
143
34
Козлов Антон - Мансурова Мария
Екатеринбург
Let's dance
143
34
Говорухин Ярослав - Марданова Милана
Екатеринбург
Let's dance
146
33
Макаров Андрей - Абушенко Екатерина
Новосибирск
Овация
146
33
Косталев Никита - Радаева Елена
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
148
32
Львов Василий - Супрун Анастасия
Самара
Глория
148
32
Князев Илья - Шевырева Анна
Омск
Ренессанс
148
32
Буркалев Антон - Грачева Дарья
Москва
Сюрприз
151
30
Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина
Гатчина
Олимпия
151
30
Усачев Михаил - Шехватова Алена
Мытищи
Данс Революшн
151
30
Терешин Никита - Пустовалова Полина
Владивосток
Созвездие улыбок
151
30
Отмахов Вадим - Шеховцова Елизавета
Новосибирск
Кристалл
151
30
Одерий Алексей - Сафонова Дарья
Москва
Мелодия
151
30
Куликов Петр - Конашенко Екатерина
Москва
Эврика
151
30
Костерин Павел - Демянкова Карина
Владимир
СТЭП
151
30
Киселев Алексей - Сонина Вероника
Н.Новгород
Волга
151
30
Игонин Евгений - Чечина Мария
Отрадный
Максима
151
30
Батырев Юрий - Гурьянова Елизавета
Москва
Академия
151
30
Баранов Константин - Гилязова Рушания
Ижевск
Созвездие
162
29
Мусихин Леонид - Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист
162
29
Миронович Андрей - Тарасова Анна
Новосибирск
Кристалл
164
28
Супырев Александр - Нургалиева Камила
Казань
Свей
164
28
Насыбуллин Эрик - Шулипа Елена
С.-Петербург
Элит
164
28
Богдановский Станислав - Попова Алевтина
Видное
Максимум
167
27
Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета
Владивосток
Торнадо-Дэнс
167
27
Кравченко Валентин  - Панькив Валерия
Псковская область
Аэроданс
169
26
Кунаев Евгений - Кунаева Ксения
Орёл
Татьяна, СДЮШОР № 1
169
26
Гайфутдинов Ринат - Желнова Анастасия
Казань
Свей
171
25
Фирсов Алексей - Сосницкая Владислава
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Пара распалась
171
25
Стрелков Павел - Артемова Арина
Москва
Танцклуб 726
171
25
Соколов Григорий - Коваленко Полина
Пермь
Дуэт
171
25
Соколов Антон - Дубовская Алеся
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
171
25
Прокофьев Максим - Зыкова Дина
Белгород
Лита-Данс
171
25
Наумов Александр - Хусаинова Маргарита
Москва
Лотос
171
25
Зуев Иван - Варганова Алина
Екатеринбург
Жемчужина Урала
171
25
Гайфулин Руслан - Пуйша Анастасия
Н.Новгород
Локомотив
171
25
Атаманенко Родион - Катанцева Татьяна
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
180
24
Сафаргалиев Роман - Доронина София
Тюмень
Современник
180
24
Жоров Александр - Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's Dance
182
23
Шарапов Ринат - Васильева Алина
Нефтеюганск
Людмила
182
23
Харинов Николай - Гольтяпина Ольга
Гатчина
Олимпия
182
23
Удалов Александр - Агрелова Ольга
Москва
Форвард
185
22
Щедрин Вадим - Золотухина Ксения
Москва
Корона
185
22
Мамонов Никита - Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп
185
22
Лантратов Андрей - Арцибашева Полина
Магнитогорск
Направление
185
22
Копытин Денис - Нестерова Елена
Новинки
Московия
185
22
Зайков Артем - Коршунова Полина
Пермь
DEMAKS
185
22
Жилкин Михаил - Смирнова Полина
Иркутск
Карнавал
185
22
Дьячков Сергей - Лапина Екатерина
Екатеринбург
Let's dance
185
22
Гарифуллин Динислам - Гимадиева Полина
Уфа
44
185
22
Воржев Павел - Алтуева Иоланта
Снежинск
Формула танца
194
21
Чичухин Роман - Демченко Елизавета
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
194
21
Фераго Кирилл - Егорова София
Москва
Форвард
194
21
Ташимов Дамир - Гайдадым Мария
Омск
Свой стиль
194
21
Свешников Алексей - Дорожкина Елизавета
Омск
Данс-колледж
194
21
Панасюк Александр - Сухова Кристина
Москва
Академия
194
21
Отсечкин Александр - Богданова Яна
Москва
Цезарь
194
21
Можейко Денис - Черненко Диана
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
194
21
Мишин Антон - Чебан Анна
Пенза
Янтарь
194
21
Ильиных Георгий - Куклина Марина
Челябинск
Ровесник
194
21
Журавлев Артем - Ермолаева Мария
Москва
Респект
194
21
Ефимов Антон - Филатова Елена
С.-Петербург
Танц-Мастер
194
21
Бурьян Сергей - Назарова Ксения
Казань
СтандАрт
194
21
Аллянов Никита - Карковская Александра
Томск
Движение - ДЮСШ №15
207
20
Сулов Илья - Картышева Александра
Ульяновск
Каскад
207
20
Рябцев Григорий - Прибыш Яна
Екатеринбург
Аист
207
20
Коротков Сергей - Хомкалова Анна
Москва
Ника
207
20
Королев Дмитрий - Царик Екатерина
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4
207
20
Козырев Никита - Гриднева Ксения
Москва
Форум
207
20
Глушков Иван - Воронова Валерия
С.-Петербург
Лидер
213
19
Трофимов Павел - Горохова Анастасия
Н.Новгород
Стиль
213
19
Буйниченко Кирилл - Даниленко Дарья
Новосибирск
Кристалл
215
18
Шориков Никита - Козловская Анастасия
Екатеринбург
Верх-Исетский
215
18
Шапкин Денис - Сизык Алла
Н.Новгород
Лидер
215
18
Шилкин Алексей - Егина Валерия
Москва
Новый век
215
18
Чиков Данила - Беспалова Кристина
Воронеж
Элит
215
18
Турава Зураб - Андреева Мария
Иваново
Виктория
215
18
Мотылюк Владислав - Перова Ярослава
Омск
Данс-колледж
215
18
Ерохин Константин - Гуржий Валерия
Белгород
Алькор
215
18
Ененко Виталий - Глазачева Дарья
Омск
Данс-колледж
215
18
Алешин Айдар - Мартиросова Анастасия
Железнодорожный
Олимпия
224
17
Шалаев Артем - Трофимова Вероника
Москва
Санти
224
17
Хачатрян Павел - Токаренко Ирина
Шахты
Па+Па
224
17
Фуранин Ярослав - Макарова Маргарита
Саранск
Мираж
224
17
Спиридонов Никита - Дранникова Дарья
Екатеринбург
Аист
224
17
Самигуллин Александр - Ротань Екатерина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
224
17
Копунов Михаил - Хасанова Саида
Казань
Бригантина
224
17
Жеглов Кирилл - Меньш Дана
Тюмень
Пионер
224
17
Долгополов Максим - Крылова Алена
Челябинск
Виктория
224
17
Востриков Сергей - Барченкова Ксения
С.-Петербург
Ренессанс
224
17
Борисов Максим - Семочкина Анна
Тула
Ритм
224
17
Бардин Филипп - Медведева Мария
Волгоград
Аэлита Данс
235
16
Яковченко Дмитрий - Симбирская Елена
Троицк
Империал
235
16
Терещенко Григорий - Мелкозерова Алина
Томск
Альянс ТГАСУ
235
16
Полевщиков Антон - Дранникова Лада
Сарапул
Ника
235
16
Мальков Никита - Лосева Ксения
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
235
16
Киселев Денис - Григорьевская Анжелика
Барнаул
Данс-студия
235
16
Иванов Николай - Прокопова Валерия
Орск
Глория
235
16
Долженко Евгений - Левушкина Наталия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
235
16
Гринёв Алексей - Гринёва Ксения
Майский (Белгородск.обл.)
Форум
235
16
Бочаров Антон - Бейдина Дарья
Таганрог
Жемчужина
244
15
Яшпатров Александр - Петухова Полина
Йошкар-Ола
Кристалл
244
15
Терновских Сергей - Афанасьева Валерия
С.-Петербург
Невский
244
15
Олейников Дмитрий - Орловская Анастасия
Москва
Сюрприз
244
15
Меринов Павел - Меринова Юлиана
Новороссийск
Феникс
244
15
Богословский Роман - Кончак Николь
Владивосток
Радость
249
14
Щенников Юрий - Даренских Ангелина
Оренбург
Стиль
249
14
Шлыков Никита - Самарина Маргарита
Пермь
Элегия
249
14
Чумак Олег - Пыжук Елизавета
Красногорск
Буревестник
249
14
Чеботарев Илья - Ромашова Алина
Ярославль
Весна
249
14
Ушаков Алексей - Кильпа Анфиса
Ставрополь
Алмаз
249
14
Спирин Ярослав - Шипилова Александра
Москва
Санти
249
14
Одинцов Владислав - Овчинникова Лолита
Таганрог
Шарм
249
14
Овчинников Павел - Субботина Вера
Пермь
Созвездие
249
14
Молоков Николай - Веретенникова Юлия
Павлово
Коррида
249
14
Малышев Святослав - Пыжова Александра
Н.Новгород
Лидер
249
14
Котляров Николай - Витченко Дарья
Таганрог
Шарм
249
14
Коряков Сергей - Блохина Анастасия
Екатеринбург
Let's dance
249
14
Земляной Егор - Агаркова Дарина
Дубна
Астерия
249
14
Дегтярев Иван - Клинова Александра
С.-Петербург
Современник
249
14
Востриков Владимир - Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
249
14
Березин Михаил - Острогорская Лариса
Волгоград
Максима
249
14
Арестов Святослав - Чернякова Мария
Москва
Лидия
266
13
Шихатов Дмитрий - Седова Ольга
Самара
Самарская танцевальная школа
266
13
Швецов Дмитрий - Санникова Елизавета
Самара
Олимпия
266
13
Чаплагин Евгений - Солдатова Марина
Тольятти
Эмпилс
266
13
Цавнин Алексей - Чилингер Лилия
Томск
Диамант-ТПУ
266
13
Хайруллин Дамир - Черепанова Дарья
Тюмень
Пионер
266
13
Украинский Ярослав - Балакина Елизавета
Магнитогорск
Направление
266
13
Третьяков Денис - Михайлова Полина
Новосибирск
Каприз
266
13
Пупкин Александр - Конусова Екатерина
Тольятти
Эксклюзив
266
13
Офицеров Никита - Матвеева Елизавета
Казань
Свей
266
13
Монахов Михаил - Казанцева Дарья
Москва
Лотос
266
13
Кузнецов Геннадий - Кузнецова Люсьена
Самара
Самарская Танцевальная Школа
266
13
Кудинов Виталий - Кудинова Елена
Самара
Самарская танцевальная школа
266
13
Корепов Олег - Оберемок Валерия
Сыктывкар
Пируэт
266
13
Кожанов Павел - Капля Елена
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
266
13
Воронцов Евгений - Бекренева Анастасия
Самара
Динамо
266
13
Быков Ярослав - Кудерова Анна
Самара
Глория
266
13
Безбородов Павел - Файзилаева Карина
С.-Петербург
Лидер
266
13
Балясин Владислав - Кочурова Диана
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
266
13
Ануреев Кирилл - Чашина Ксения
Москва
Динамо
266
13
Акимов Денис - Сафронова Ксения
Самара
Динамо
286
12
Шуреков Павел - Нехорошева Ангелина
Москва
Мечта
286
12
Шур Никита - Нефедова Мария
Мытищи
Данс Революшн
286
12
Чешков Семен - Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс
286
12
Хромушкин Александр - Шакина Арина
Москва
Русский Клуб
286
12
Трушин Сергей - Волкотруб Марина
Москва
Солнцево
286
12
Сидоров Никита - Киселева Александра
Тюмень
Пионер
286
12
Муравьёв Олег - Батурина Софья
Сыктывкар
Престиж
286
12
Мельников Антон - Кадкина Анастасия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
286
12
Лиманский Николай - Коршунова Ульяна
Екатеринбург
Верх-Исетский
286
12
Кудякин Виктор - Черникова Анна
Тюмень
Школа 4
286
12
Корнюшкин Антон - Бурова Анастасия
Москва
Латинский квартал
286
12
Качковский Егор - Гаврилова Анастасия
Рыбинск
ОНиОНА
286
12
Кабанов Павел - Круглова Мария
Москва
Линия танца
286
12
Исаков Илья - Фофанова Дарья
Екатеринбург
Аист
286
12
Ивашкевич Виктор - Благирева Екатерина
С.-Петербург
Гала
286
12
Зибанов Александр - Смирнова Вера
Тверь
Экспресс
286
12
Ерофеев Артем - Егорова Наталья
Москва
ДИКЛАБ
286
12
Домнин Виталий - Лунтовская Полина
Курган
Маленькая страна
286
12
Герасимов Иван - Травкина Дарья
Екатеринбург
Лаура
286
12
Бубнов Андрей - Чурсина Ирина
Москва
Латинский квартал
286
12
Барышев Никита - Шевлякова Анна
Москва
Галактика
286
12
Абдрахманов Эдуард - Буценко Ильина
Нижневартовск
Фиеста
308
11
Якубов Рустам - Султанбекова Дарина
Барнаул
Лаки Хилл
308
11
Шишкин Иван - Грецова Александра
Новокузнецк
Созвездие
308
11
Титов Анатолий - Чабанко Ксения
Москва
Корона
308
11
Станкович Данил - Коржакова Ольга
Красногорск
Буревестник
308
11
Смирнов Максим - Голубкина Ева
Владимир
СТЭП
308
11
Самарцев Василий - Корицкая Василиса
Волгоград
Максима
308
11
Рыжков Егор - Копылова Валерия
Ярославль
Дуэт
308
11
Рожков Кирилл - Арсенюк Арина
Тюмень
Алекса
308
11
Пучкин Сергей - Беда Ольга
С.-Петербург
Овация
308
11
Новиков Данил - Руденко Вероника
Томск
Элегия
308
11
Николаев Григорий - Романова Татьяна
Чебоксары
Фантазия
308
11
Люкшин Никита - Красильникова Диана
Казань
Танго
308
11
Лобачев Иван - Лобачева Анастасия
Омск
Свой стиль
308
11
Кондратьев Ярослав - Виноградова Татьяна
С.-Петербург
Лидер
308
11
Комаров Савелий - Юрова Полина
Белгород
Алькор
308
11
Касилов Валентин - Шайморданова Маргарита
Ставрополь
Алмаз
308
11
Карнаев Илья - Бекишева Анна
Томск
Данс-лицей
308
11
Иванов Сергей - Ковалева Юлия
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
308
11
Заверкин Максим - Ветрова Виктория
Ярославль
Дуэт
308
11
Дубровский Никита - Орешина Екатерина
Москва
Санти
308
11
Горн Игорь - Кудряшова Елизавета
Новосибирск
Вереск
308
11
Гаоду Максим - Аксенова Анастасия
Воронеж
Перспектива
308
11
Воропаев Артемий - Балыкина Софья
Северск
Янтарь
308
11
Воронов Данил - Найденова Надежда
Абинск
Викарт-Абинск
308
11
Быков Никита - Соснина София
Москва
Лотос
308
11
Бушуев Тимофей - Селищева Мария
Новосибирск
Эдельвейс
308
11
Бережной Богдан - Борисова Виктория
Н.Новгород
Лидер
308
11
Артюхов Дмитрий - Попова Анастасия
Волгоград
Альянс
308
11
Арбатский Никита - Журавлева Елизавета
Иркутск
Диамант
308
11
Акимов Максим - Акимова Галина
Таганрог
Шарм
338
10
Чуплыгин Алексей - Чуплыгина Марина
Озерск
Золушка
338
10
Тимкин Андрей - Бисерова Марина
Пермь
Дуэт
338
10
Сенин Алексей - Мазко Мария
Екатеринбург
Let's Dance
338
10
Райзинг Артем - Бальцер Ольга
Екатеринбург
Реверанс
338
10
Разоренов Александр - Насуленко Анастасия
Новосибирск
Триумф
338
10
Пронченков Вячеслав - Шалько Полина
Екатеринбург
Голден Грация
338
10
Олизаревич Кирилл - Карпилянская Милена
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
338
10
Митяев Андрей - Митяева Галина
Озерск
Золушка
338
10
Куликов Дмитрий - Костенко Валентина
Пермь
Созвездие
338
10
Кандыбин Павел - Ларочкина Елена
Екатеринбург
Астра
338
10
Данилов Андрей - Данилова Евгения
Пермь
Созвездие
338
10
Воронин Степан - Рысаева Елизавета
Магнитогорск
Направление
338
10
Веселков Александр - Головина Полина
Пермь
Созвездие
338
10
Берианидзе Бека - Лисовая Елизавета
Новосибирск
Кристалл
338
10
Баньков Дмитрий - Кожухова Валерия
Екатеринбург
Астра
353
9
Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета
Москва
Славянская слобода
353
9
Топорков Артем - Одинцова Екатерина
Орск
Фаритон
353
9
Таратонов Вадим - Петрова Юлия
Воронеж
Элит
353
9
Тарасов Александр - Котова Мария
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
353
9
Смирнов Игорь - Перминова Анастасия
Череповец
Ритм
353
9
Серкин Анатолий - Прокофьева Марина
Иркутск
Лотос
353
9
Пономарев Андрей - Дек Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
353
9
Петров Олег - Мануковская Евгения
Липецк
Элит-тон
353
9
Пекин Никита - Маркина Елизавета
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
353
9
Мирзоев Влад - Локшина Екатерина
Хабаровск
Фантазия
353
9
Матвеенко Алексей - Шелпакова Анна
Сыктывкар
Пируэт
353
9
Костюничев Артем - Баева Лидия
Череповец
Атмосфера
353
9
Коноплёв Данила - Минеева Виктория
Москва
Сюрприз
353
9
Колобов Илья - Матвеева Елизавета
Ярославль
Дуэт
353
9
Ковалев Иван - Колесникова Светлана
Тверь
Экспресс
353
9
Кобцев Роман - Кобцева Кристина
Томск
Альянс ТГАСУ
353
9
Ильичев Степан - Шалимова Юлия
Череповец
Атмосфера
353
9
Зобнин Леонид - Евневич Александра
Екатеринбург
Аист
353
9
Зайцев Сергей - Калинина Милена
Екатеринбург
Let's dance
Пара распалась
353
9
Дмитриев Валентин - Ефимова Дарья
С.-Петербург
Кристалл
353
9
Григорьев Александр - Савловская Марина
С.-Петербург
АРТДАНС
353
9
Горбачев Павел - Рудич Виктория
С.-Петербург
Эсперанса
353
9
Вакуленко Александр - Тихоненко Алёна
Астрахань
Лидер
353
9
Бородин Семен - Драчева Дарья
Сыктывкар
Ритм
353
9
Безотечество Эдуард - Сурина Светлана
Иркутск
Спарта
353
9
Аношкин Дмитрий - Федорик Алена
Москва
Динамо
353
9
Аникиев Алексей - Самородова Дарья
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
380
8
Шадрин Дмитрий - Сафронова Арина
Ангарск
Серебряный фокстрот
380
8
Черемных Максим - Семерникова Алена
Новосибирск
Зодиак-Сибирь
380
8
Серебряков Никита - Сыс Александра
Тюмень
Алекса
380
8
Марисов Артем - Антонкина Дарья
Северск
Янтарь
380
8
Коровченко Игорь - Войтова Анна
Новосибирск
Мастер-Данс
380
8
Гулюшев Александр - Булатова Яна
Омск
Версия
380
8
Базяев Андрей - Гаврилина Валерия
Иркутск
Диамант
380
8
Бабкин Андрей - Денисенко Ксения
Красноярск
ДЮСШ Динамо
380
8
Абрамов Артём - Бомбина Вероника
Омск
Данс-колледж
389
7
Шипицин Владимир - Прибыткина Александра
Екатеринбург
Let's dance
389
7
Шепелев Иван - Яковлева Маргарита
Лобня
Алексис
389
7
Шаймарданов Вячеслав - Калинина Дарья
Ярославль
Дуэт
389
7
Хвостенко Кирилл - Алексеева Яна
Ростов-на-Дону
Флэш
389
7
Филатов Глеб - Шунина Елизавета
Москва
Академия
389
7
Федотов Андрей - Кондальцева Екатерина
Москва
Магнолия
389
7
Тыгин Григорий - Миннигалиева Рената
Зеленодольск
Эдельвейс
389
7
Семёнов Данил - Спиридонова Ульяна
Псков
Триумф
389
7
Постников Дмитрий - Лазарева Анна
Иваново
Мечта
389
7
Полнарев Андрей - Седова Екатерина
Видное
Максимум
389
7
Молодцов Дмитрий - Мальцева Анастасия
Видное
Фокус
389
7
Мазяев Сергей - Кравченко Татьяна
Москва
Грация - МГУ
389
7
Легчилин Павел - Нарыкова Дарья
Орёл
Платинум, ДЮСШ № 4
389
7
Крыжов Вадим - Омельченко Валерия
Иваново
Мечта
389
7
Кружихин Вадим - Димаева Мария
Иркутск
Байкал-Данс
389
7
Крамарев Богдан - Шварёва Валерия
Белгород
Терпсихора
389
7
Котов Антон - Дрягалова Олеся
Н.Новгород
Радуга
389
7
Коровин Дмитрий - Никитина Ксения
С.-Петербург
Альянс
389
7
Корепов Даниил - Корепова Алена
Сыктывкар
Ритм
389
7
Кондаков Дмитрий - Галкина Яна
Н.Новгород
Империал
389
7
Каримов Тимур - Петрова Анастасия
Ульяновск
Каскад
389
7
Кабанов Никита - Логинова Ольга
Москва
Диамант
389
7
Зеленцов Егор - Клещева Мария
Тверь
ВиДэнс
389
7
Зверев Евгений - Коробова Мария
Королев
Цезарь
389
7
Жердев Максим - Соболева Елизавета
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
389
7
Емелин Иван - Соловьева Вероника
Москва
Лотос
389
7
Дугарь Иван - Землякова Алена
Самара
Глория
389
7
Дусмухамбетов Ринат - Олейник Ирина
Отрадный
Максима
389
7
Демидов Геннадий - Онуфриева Елизавета
Видное
Платинум
389
7
Демехин Артем - Игнатьева Виктория
Орехово-Зуево
Европа
389
7
Гусаров Владислав - Васенева Ирина
Ульяновск
Каскад
389
7
Груздов Ефим - Дячук Юлия
С.-Петербург
Альянс
389
7
Герасимов Степан - Мельникова Елизавета
Воронеж
Олимпия
389
7
Васильев Сергей - Сафрутина Елизавета
Орёл
Жемчужина, СДЮШОР № 1
389
7
Балабанов Андрей - Кочеткова Татьяна
Белгород
Алькор
389
7
Артеменко Михаил - Чистякова Кристина
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
425
6
Хорев Александр - Комарова Евгения
Орёл
Татьяна, СДЮШОР № 1
425
6
Петрунин Михаил - Радченко Юлия
Калуга
Виктория
425
6
Карпенков Сергей - Ленская Елена
Красногорск
Буревестник
428
5
Жихарев Артем - Ярославская Александра
Москва
Алые паруса
428
5
Ершов Михаил - Карпова Дарья
Самара
СКА
428
5
Ероцкий Вадим - Черноок Дарья
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
428
5
Емельянов Владимир - Миронова Елизавета
Видное
Фокус
428
5
Егоров Евгений - Ахрамеева Виктория
С.-Петербург
Невский
428
5
Дмитриев Андрей - Леонова Екатерина
С.-Петербург
Стиль
428
5
Дементьев Арсений - Третьякова Екатерина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия
428
5
Григорьев Станислав - Шнейдер Эвелина
Калининград
СТелЛА
428
5
Гостевский Даниил - Соколова Наталья
С.-Петербург
Кристалл
428
5
Германов Кирилл - Чоботова Александра
Петрозаводск
Ритм
428
5
Волгин Даниил - Семенова Мария
Чебоксары
Дуэт
428
5
Бутин Кирилл - Макарова Алина
Смоленск
Степ-Созвездие
428
5
Булатов Александр - Елизарьева Диана
Краснодар
Мечта
428
5
Бочкарев Даниил - Стасенкова Анастасия
Вологда
Спектр
428
5
Борщев Даниил - Матвеева Мария
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
428
5
Белоусов Максим - Махрова Александра
Москва
Мечта
428
5
Батурин Кирилл - Громова Евгения
Москва
Барон
428
5
Батраков Ярослав - Кустовлянкина Ольга
Архангельск
Грация
428
5
Аюпов Рафаэль - Лаврентьева Анастасия
Набережные Челны
STS
428
5
Афанасьев Даниил - Спектор Евгения
Пермь
Велен
428
5
Анкудинов Максим - Соколова Ксения
С.-Петербург
Плюс
428
5
Андрианов Василий - Щеглова Софья
Москва
ДИКЛАБ
428
5
Альвовский Павел - Билая Елена
С.-Петербург
Альянс
428
5
Александров Антон - Шитова Наталья
Москва
Лидия
428
5
Айдов Виталий - Мигина Анна
Н.Новгород
Лидер
428
5
Журавлев Александр - Сидорчук Алеся
Москва
Санти
428
5
Запорожец Алексей - Бердникович Алеся
Москва
Звездный вальс
428
5
Иванов Константин - Буторина Лариса
Великий Новгород
Виктория
428
5
Иванов Семен - Феоктистова Анна-Николь
Москва
Прометей
428
5
Калинин Алексей - Павловская Анелия
Северодвинск
АКМА
428
5
Калинин Иван - Агаурова Варвара
Москва
Русский Клуб
428
5
Китченко Андрей - Волошина Кристина
Керчь
Ритм
428
5
Князев Павел - Коржина Анастасия
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
428
5
Кобзев Константин - Сырьева Елена
Барнаул
Лаки Хилл
428
5
Ковалев Владимир - Вахрушева Анастасия
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
428
5
Коваленко Александр - Федченко Анастасия
Иркутск
Экспромт
428
5
Коваленко Сергей - Иванова Альвина
Мурманск
Надежда
428
5
Косливцев Виктор - Звечаровская Елизавета
Москва
Мечта
428
5
Кравченко Тимофей - Евстигнеева Екатерина
Магнитогорск
Направление
428
5
Красноженов Александр - Евпалова Анастасия
Мурманск
Гемма
428
5
Крестецкий Александр - Шумилина Екатерина
Оренбург
Круг друзей
428
5
Кузовников Георгий - Андреева Анна
Пермь
ЮМИКС
428
5
Курганов Михаил - Кондрашова Юлия
Ленинградская обл.
Ронд
428
5
Кучин Евгений - Новикова Алина
Череповец
Ритм
428
5
Лаврентьев Сергей - Третьякова Екатерина
С.-Петербург
Танц-Мастер
428
5
Леженин Сергей - Пименова Софья
Воронеж
Элит
428
5
Луцков Игорь - Контаева Ольга
Москва
Динамо
428
5
Макаров Максим - Ярушевская Виолетта
Анапа
Современник
428
5
Марухин Артем - Захарова Татьяна
Калининград
Ониона
428
5
Менейлюк Андрей - Янкелевич Ирина
Москва
ДИКЛАБ
428
5
Мирзаев Роман - Кожина Полина
С.-Петербург
Элит
428
5
Москаленко Святослав - Кудрина Екатерина
Самара
Театр Моды
428
5
Мукосей Павел - Садомец Татьяна
Архангельск
Ритм
428
5
Мурзич Георгий - Кононова Дарья
С.-Петербург
Гала
428
5
Найденов Алексей - Суханова Анастасия
Москва
Динамо
428
5
Петров Артем - Данилова Алина
Кингисепп
Грация
428
5
Подкопаев Михаил - Пономарева Юлия
Москва
Лидия
428
5
Рубчак Георгий - Зуева Евгения
Железнодорожный
Танцбург
428
5
Рыбцов Никита - Пуздрина Вераника
Ессентуки
Саванна
428
5
Сажин Алексей - Микушева Арина
Сыктывкар
Престиж
428
5
Салтыков Владимир - Милюткина Юлия
Н.Новгород
Лайма
428
5
Сатин Иван - Балушкина Юлия
Н.Новгород
Стиль
428
5
Седых Артем - Соколова Светлана
Иркутск
ТанцМаксимум
428
5
Смирнов Никита - Трифанова Анастасия
Екатеринбург
Аист
428
5
Соколов Иван - Шарипкова Юлия
Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
428
5
Соколовский Михаил - Короткова Мария
Москва
Эльф
428
5
Стрельников Святослав - Оралова Юлия
Москва
Лотос
428
5
Супрун Егор - Фомина Полина
Оренбург
Галактика
428
5
Сухоруков Кирилл - Киселева Анжелика
Елец
Стиль
428
5
Титов Евгений - Колесникова Елизавета
Воткинск
Надежда
428
5
Филаретов Михаил - Маршавина Анна
С.-Петербург
Овация
428
5
Фимушин Алексей - Похабова Мария
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
428
5
Фомичев Кирилл - Руднева Арина
Ленинградская обл.
Ронд
428
5
Хмурович Данил - Кычакова Елизавета
Абакан
ДЮШ по ТС-Let's dance
428
5
Цветков Александр - Лачкова Екатерина
Москва
Феерия
428
5
Ченских Дмитрий - Гаевая Ольга
Москва
Ритм
428
5
Шевчук Алексей - Ефремова Александра
Находка
Алые паруса
428
5
Шептицкий Никита - Караулова Екатерина
Иркутск
ТанцМаксимум
428
5
Шкляев Никита - Царик Каролина
С.-Петербург
Лидер
428
5
Шубин Алексей - Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист
Пара распалась
428
5
Щербаков Александр - Басова Алёна
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие
428
5
Ященко Алексей - Распутина Виктория
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург