Официальный рейтинг спортивных пар СТСР


Официальный рейтинг спортивных пар СТСР
Обновление от 10.06.2017 г.

Положение СТСР "О проведении рейтинговых соревнований", с изменениями и дополнениями от 18.04.2014 г.
Латиноамериканская программа, 2017 г.

МестоОчкиСпортсменыГород, КлубСтатус
1
1050
Артюшков Владислав - Вершинина Софья
Пермь
Дуэт
2
923
Белан Максим - Гимазова Анастасия
Челябинск
Виктория
3
890
Николаев Евгений - Исакова Екатерина
Долгопрудный
Вельвет
4
631
Шафигуллин Фарит - Скрипникова Александра
Отрадный
Максима
5
542
Левченков Николай - Фрицлер Марина
Краснодар
Стиль
6
518
Зенкин Семен - Воронцова Алина
Долгопрудный
Вельвет
7
496
Шмонин Александр - Шмонина Мария
Москва
Империя
8
492
Горшенев Игорь - Казакова Валерия
Самара
СКА
9
461
Миннебаев Тимур - Шигабутдинова Наиля
Казань
Бригантина
10
438
Куренной Александр - Завьялова Ксения
Химки
Данс тайм
11
435
Куляев Ярослав - Кашапова Дарья
Алушта
Барс
12
382
Никишин Владислав - Голубева Полина
Долгопрудный
Вельвет
13
373
Поликов Владимир - Краснослободцева Анастасия
Н.Новгород
Динамо-НН
14
365
Гребенщиков Вячеслав - Зинченко Кристина
Самара
Элика
15
348
Савченко Павел - Кононова Оксана
Долгопрудный
Вельвет
16
344
Цатурян Армен - Гудыно Светлана
Москва
Триада
17
301
Гусев Андрей - Бондарева Вера
Москва
Диамант
18
299
Смольников Никита - Лопатина Дарья
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
19
288
Филиппов Антон - Берсенева Ксения
Екатеринбург
Верх-Исетский
20
285
Швец Роман - Кузьминова Елизавета
Н.Новгород
Империал
21
280
Алдаев Антон - Полухина Наталья
Краснодар
Стиль
22
277
Лилло Александр - Хамзаева Маргарита
Якутск
Реверанс
23
274
Павлов Максим - Кузнецова Александра
Рязань
Грация
23
274
Ефимовских Михаил - Шведова Ангелина
Омск
Данс-колледж
25
267
Ивашов Егор - Сухнева Полина
Екатеринбург
Let's dance
26
258
Юсупов Тимур - Харина Софья
Липецк
Элит-тон
27
251
Поваляев Павел - Поваляева Софья
Москва
Ритм
28
243
Грянка Владислав - Смирнова Мария
С.-Петербург
Танц-Мастер
29
241
Кузнецов Даниил - Фролова Олеся
Астрахань
Лидер
30
232
Коряпин Данил - Донкеева Марина
Екатеринбург
Let's dance
31
229
Серегин Денис - Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
32
227
Лец Владислав - Климанова Екатерина
Долгопрудный
Вельвет
33
217
Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина
Москва
Академия
34
215
Петров Егор - Аргун Анна
С.-Петербург
Танц-Мастер
35
214
Кирилюк Владлен - Каштиева Диана
Челябинск
ДЮСШ Вероника
36
211
Ручка Денис - Самусенко Анна
С.-Петербург
Альянс
37
202
Ярошко Илья - Василенко Александра
Волгоград
Триумф
38
195
Катков Сергей - Антюфьева Дарья
Москва
Славянская слобода
39
194
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
40
193
Косталев Никита - Радаева Елена
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
41
187
Нейкшин Владимир - Андреева Владислава
Новосибирск
Кристалл
42
176
Шипилов Алексей - Александрычева Полина
Н.Новгород
Лидер
43
172
Полянский Федор - Ахметгареева Дина
Москва
Русский Клуб
43
172
Галимов Адель - Закирова Регина
Казань
Бригантина
45
167
Шатров Роман - Курманова Александра
Москва
Триада
46
161
Скирдачев Владислав - Тищенко Анна
Шахты
Па+Па
47
157
Митюшенков Роман - Демина Альбина
Хабаровск
Олимпия
48
155
Василевский Илья - Стельникова Кристина
Москва
Латинский квартал
49
152
Хабибулин Вадим - Батагова Мария
Москва
Латинский квартал
50
151
Завадских Евгений - Макарова Дарья
Екатеринбург
Аист
51
145
Отсечкин Александр - Богданова Яна
Москва
Цезарь
52
140
Онищенко Филипп - Пантелеева Екатерина
Хабаровск
Фантазия
53
137
Лысый Павел - Новикова Екатерина
Н.Новгород
Динамо-НН
54
135
Смолин Данил - Мигашко Светлана
Владивосток
Торнадо-Дэнс
55
129
Казаков Мстислав - Казакова Алена
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
55
129
Захаров Михаил - Гурьянова Алена
Челябинск
Виктория
57
125
Митряшин Алексей - Реутова Елизавета
Пермь
Квинта
58
124
Лунев Даниил - Митряева Людмила
Москва
ЦТС ЦСКА
58
124
Кошечкин Георгий - Киреева Яна
Н.Новгород
Классик
60
123
Волков Кирилл - Ермолаева Екатерина
Калининград
Ониона
61
120
Надыршин Эльдар - Бабец Дарья
Екатеринбург
Верх-Исетский
61
120
Белан Иван - Грекова Людмила
Челябинск
Виктория
63
118
Хальзов Даниил - Пезина Алиса
Пермь
Дуэт
64
117
Писанкин Даниил - Марухина Арина
Томск
Элегия
64
117
Алешин Андрей - Чернышова Полина
Н.Новгород
Динамо-НН
66
112
Якимчук Никита - Рыкова Ирина
Долгопрудный
Вельвет
67
111
Минаев Сергей - Трошина Ангелина
Брянск
Фантазия
68
110
Гогичаев Игорь - Попова Мария
Москва
Мелодия
69
108
Чучук Данил - Гаврилова Елена
Самара
Глория
69
108
Половников Алексей - Потемкина Мария
Москва
Союз
69
108
Литвинов Сергей - Дашевская Алина
Москва
Диамант
69
108
Елфимов Максим - Чурикова Евгения
Хабаровск
Мозаика
73
106
Булычев Егор - Маракова Дарья
Ижевск
Созвездие
74
103
Костюнин Илья - Окладнова Екатерина
Н.Новгород
Империал
75
100
Вяткин Дмитрий - Никитина Юлия
Пермь
Велен
75
100
Воронин Михаил - Павлова Анастасия
Москва
Диамант
77
98
Старков Арсений - Петрова Софья
Пермь
Planet dance
77
98
Коровин Антон - Лысакова Анастасия
Истра
Фортуна
77
98
Копылов Юрий - Комарова Кристина
Москва
Форвард
80
96
Степанов Владислав - Пак Виктория
Красноярск
Мастерская танца
81
95
Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава
Дубна
ПроДвижение
82
93
Ивахник Вадим - Сливкина Полина
Новосибирск
Кристалл
82
93
Балабанов Сергей - Максина Полина
Кострома
Бал
84
91
Смбатян Ваге - Ситникова Арина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
85
85
Хасанов Михаил - Кофинк Юлия
Екатеринбург
Let's Dance
86
84
Багин Максим - Дымшакова Полина
Каменск-Уральский
Сюрприз
87
83
Тормашев Роман - Алехина Анастасия
Тула
Звездная линия
88
81
Гололобов Никита - Логачева Елизавета
Екатеринбург
Аист
89
78
Лукович Лев - Черных Лариса
С.-Петербург
Кристалл
89
78
Ефанин Артем - Дергунова Анна
Липецк
Грация
89
78
Голубцов Сергей - Щербакова Ксения
Новосибирск
Дуэт
92
77
Лобанов Антон - Кабаневская Влада
Н.Новгород
Лайма
92
77
Гранкин Илья - Куракина Наталья
Тольятти
Верона
94
74
Шепелев Кирилл - Рагозина Яна
Екатеринбург
Жемчужина Урала
95
73
Пешнов Вадим - Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
95
73
Бегинин Артём - Мальцева Диана
Пермь
Калейдоскоп
97
72
Трубаенко Андрей - Чивозерцева Ольга
Долгопрудный
Вельвет
97
72
Павлос Евгений - Лоран Полина
Пермь
Дуэт
97
72
Гнусов Владислав - Ермоленко Анна
Киров
ВятСШОР
100
71
Секачев Глеб - Пальчиковская Полина
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс
100
71
Голубков Вячеслав - Приходько Алена
Челябинск
Динамо
102
70
Боровинский Артем - Хайрзаманова Алиса
Новый Уренгой
Альянс
103
66
Чудновский Кирилл - Дронь Анна
Алушта
Барс
103
66
Еркаев Артем - Бондарева Дарья
Магнитогорск
Направление
103
66
Дусмухамбетов Ринат - Олейник Ирина
Отрадный
Максима
106
65
Герасимов Роман - Кардаш София
Новокузнецк
Улыбка
106
65
Аммосов Алексей - Вотина Елизавета
Томск
Виктория
108
64
Никонов Николай - Полохова Анастасия
Москва
Динамо
109
63
Старинский Олег - Митина Юлия
Н.Новгород
Лидер
109
63
Нохрин Никита - Юрчак Мария
Новосибирск
Кристалл
111
61
Родыгин Александр - Иванова Татьяна
Н.Новгород
Динамо-НН
111
61
Бочкарев Даниил - Стасенкова Анастасия
Вологда
Спектр
113
59
Романов Иван - Мальцева Анна
Пермь
Круг друзей
114
58
Герасимов Олег - Фахуртдинова Камиля
Ульяновск
Вариант
115
56
Пашинов Сергей - Григорьева Анастасия
Н.Новгород
Юность
116
55
Мусихин Леонид - Девятых Мария
Екатеринбург
Аист
117
52
Бабенков Владислав - Заречнева Анна
Томск
Альянс ТГАСУ
118
51
Чуриков Никита - Тетеря Анастасия
Екатеринбург
Реверанс
118
51
Пономарев Андрей - Дек Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
118
51
Горбатенко Анатолий - Мамедова Вероника
Ростов-на-Дону
Торнадо
121
50
Щеголеватых Юрий - Царёва Полина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
121
50
Чуклин Егор - Карганова Валерия
Тюмень
Современник
123
49
Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия
Новинки
Московия
124
48
Тимофеев Владимир - Флоринская Евгения
С.-Петербург
Альянс
125
47
Лебедев Константин - Романова Анна
Москва
Атлант
126
46
Татарников Максим - Маргулис Мария
Хабаровск
Платинум
126
46
Игонин Евгений - Чечина Мария
Отрадный
Максима
128
45
Гольцов Никита - Спирина Анастасия
Москва
Респект
128
45
Бабаев Григорий - Гутник Ирина
Долгопрудный
Данс класс
130
44
Кулинич Андрей - Устюгова Анна
Челябинск
Виктория
131
43
Тюменцев Павел - Ткачева Юлия
Екатеринбург
Аист
131
43
Лазаричев Дмитрий - Батырева Мария
Ульяновск
Олимп
131
43
Голота Никита - Константинова Виктория
Москва
Империя
134
42
Толок Марк - Соболева Кристина
Иркутск
Экспромт
134
42
Джангидзе Вадим - Глазкова Алиса
Краснодар
Мечта
136
41
Баннов Дмитрий - Клопова Ангелина
Ульяновск
Олимп
137
40
Сулов Илья - Картышева Александра
Ульяновск
Каскад
137
40
Суздальцев Александр - Барсукова Дарья
Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
137
40
Германов Максим - Гугучкина Екатерина
Салават
Весна
140
39
Салахов Евгений - Никулина Анна
Н.Новгород
Фианит
140
39
Пушкарев Евгений - Глушакова Екатерина
Ижевск
Созвездие
140
39
Люкшин Никита - Красильникова Диана
Казань
Танго
140
39
Касперович Дмитрий - Седунова Кристина
Новосибирск
Эдельвейс
140
39
Груздев Александр - Коробкова Дарья
Москва
Атлант
145
38
Решетников Леонид - Колпакова Виктория
Самара
Кристаликс
145
38
Отмахов Вадим - Шеховцова Елизавета
Новосибирск
Кристалл
145
38
Лукьянов Михаил - Шумкова Ксения
Иркутск
Карнавал
148
37
Шипицин Владимир - Прибыткина Александра
Екатеринбург
Let's dance
149
36
Самохвалов Артём - Подосочная Анастасия
Мурманск
Кристалл
149
36
Рева Александр - Саванова Дарья
Москва
Ника
149
36
Петов Иван - Беспаленко Анастасия
Долгопрудный
Вельвет
149
36
Гарифуллин Динислам - Гимадиева Полина
Уфа
44
149
36
Верховцев Дмитрий - Натачеева Елена
С.-Петербург
Альянс
154
35
Тимофеев Герман - Апсаликова Тамара
С.-Петербург
Овация
154
35
Плотников Евгений - Килькеева Рушания
Чебоксары
Стиль
154
35
Кузнецов Евгений - Угарова Анастасия
Кострома
Бал
154
35
Бебенин Иван - Кудрявцева Екатерина
Йошкар-Ола
Максимум
158
34
Тимшин Михаил - Наумова Дарья
Пермь
Калейдоскоп
158
34
Ермаков Виктор - Мацакова Анна
Москва
Атлант
160
33
Ченских Дмитрий - Гаевая Ольга
Москва
Ритм
160
33
Мельников Антон - Кадкина Анастасия
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
160
33
Зибанов Александр - Смирнова Вера
Тверь
Экспресс
160
33
Ефимов Антон - Филатова Елена
С.-Петербург
Танц-Мастер
160
33
Гузев Алексей - Прибыльская Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
165
32
Ютин Никита - Хмелева Дарья
Петрозаводск
Ритм
165
32
Огарков Андрей - Долинская Ирина
Черняховск
Эллионис
165
32
Киревнин Михаил - Юрчина Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
165
32
Иванов Николай - Прокопова Валерия
Орск
Глория
165
32
Зайцев Илья - Лобанова Анна
Сыктывкар
Пируэт
165
32
Денисов Евгений - Грицкевич Екатерина
Москва
Танцевальные надежды
165
32
Давыдов Артур - Бронникова Анна
Москва
Прометей
172
31
Радков Марк - Карашурова Дарья
С.-Петербург
Ренессанс
172
31
Мурашкин Дмитрий - Лебедева Валерия
Москва
Диамант
172
31
Миков Владислав - Зелянина Ольга
Москва
Ника
172
31
Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна
Москва
Триада
172
31
Ключников Дмитрий - Пристинская Анастасия
Москва
Латинский квартал
177
30
Чуприянов Никита - Коптева Полина
Пермь
Калейдоскоп
177
30
Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета
Владивосток
Торнадо-Дэнс
177
30
Милютин Алексей - Якубова Гульнара
Москва
Адреналин
177
30
Ильиных Георгий - Куклина Марина
Челябинск
Ровесник
177
30
Берианидзе Бека - Лисовая Елизавета
Новосибирск
Кристалл
182
29
Цатов Андрей - Даньшина Анастасия
Москва
Форвард
182
29
Кузёмин Григорий - Максимова Софья
Ульяновск
Олимп
182
29
Корякин Александр - Бурмистрова Светлана
Долгопрудный
Вельвет
182
29
Ковалев Владимир - Вахрушева Анастасия
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
186
28
Фролов Владимир - Шабунина Наталья
Пермь
Созвездие
186
28
Свиридов Андрей - Андреева Татьяна
Москва
Латинский квартал
188
27
Ярмак Георгий - Сурменелян Елизавета
Москва
Энергия
188
27
Шевченко Никита - Шевченко Наталья
Саратов
Фиеста-Данс
188
27
Шарапов Ринат - Васильева Алина
Нефтеюганск
Людмила
188
27
Чехоев Алан - Радченко Алиса
Краснодар
Стиль
188
27
Улановский Станислав - Чурсина Дарья
Саратов
Орхидея ДЮСШ
188
27
Степаненко Владислав - Юхт Софья
Калининград
Ониона
188
27
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата
Ульяновск
Каскад
188
27
Айтуганов Владислав - Руссу Яна
Отрадный
Максима
196
26
Юрин Егор - Захарова Ольга
Екатеринбург
Let's Dance
196
26
Паркин Данил - Карпенко Екатерина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
196
26
Овчаренко Александр - Овчинникова Кристина
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
196
26
Морозов Иван - Коминярская Ирина
С.-Петербург
Современник
196
26
Бычков Виктор - Атаманчук Алина
Москва
Академия
201
25
Попов Андрей - Ковалевская Татьяна
Волгоград
Максима
202
24
Ященко Алексей - Распутина Виктория
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
202
24
Шаповалов Александр - Кулешова Екатерина
Москва
Диамант
202
24
Филимонов Илья - Ермоленко Диана
Орёл
Платинум, ДЮСШ № 4
202
24
Урчев Никита - Меркурьева Анна
Уфа
44
202
24
Спиридонычев Павел - Афанасьева Арина
Казань
Свей
202
24
Сафаргалиев Роман - Доронина София
Тюмень
Современник
202
24
Мусихин Леонид - Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист
Пара распалась
202
24
Михальчев Максим - Шипилова Ирина
Москва
Санти
202
24
Голоснов Константин - Гребкина Елена
Химки
Эволюция
211
23
Ходенко Александр - Мишина Екатерина
Москва
Сказка
211
23
Федоренко Иван - Бондаренко  Влада 
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
211
23
Ташимов Дамир - Гайдадым Мария
Омск
Свой стиль
211
23
Никоноров Вадим - Друккер Ксения
Н.Новгород
Лидер
211
23
Морозов Артем - Лебедева Серафима
Ногинск
Империя прайд
211
23
Зудилин Владимир - Рюмина Регина
Ульяновск
Олимп
211
23
Звонилов Антон - Звонилова Ярославна
Мурманск
Ювента
211
23
Грушин Дмитрий - Григорова Александра
Липецк
Фламенко
219
22
Трушин Сергей - Волкотруб Марина
Москва
Солнцево
219
22
Смирнов Евгений - Суровова Алена
Москва
Русский Клуб
219
22
Петанов Антон - Олейник Екатерина
Шахты
Па+Па
219
22
Демин Артем - Попова Елизавета
Иваново
Мечта
219
22
Девятовский Владимир - Федорова Дарья
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф
224
21
Шнырев Илья - Плаксина Вероника
Рязань
Созвездие
224
21
Шмыков Алмаз - Останина Юлия
Ижевск
Созвездие
224
21
Смирнов Никита - Трифанова Анастасия
Екатеринбург
Аист
224
21
Свешников Алексей - Дорожкина Елизавета
Омск
Данс-колледж
224
21
Разоренов Александр - Насуленко Анастасия
Новосибирск
Триумф
224
21
Костенко Сергей - Архангельская Ульяна
С.-Петербург
Эсперанса
224
21
Ключарев Арсений - Новикова Виктория
Тула
Арзу
231
20
Федосеев Кирилл - Эрмиш Алина
Барнаул
Данс-студия
231
20
Топорков Артем - Одинцова Екатерина
Орск
Фаритон
231
20
Семиляков Никита - Верба Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
231
20
Сатин Иван - Балушкина Юлия
Н.Новгород
Стиль
231
20
Попов Виталий - Гаврилова Полина
С.-Петербург
ЦСТ
231
20
Пищальников Сергей - Якуничева Юлия
Череповец
Бомонд
231
20
Ларин Алексей - Турчина Людмила
Москва
Прометей
231
20
Кузин Никита - Кулешова Екатерина
Москва
Академия
231
20
Кезин Евгений - Карабатова Полина
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
231
20
Ишназаров Марсель - Сердюкова Марина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
231
20
Жоров Александр - Гилева Татьяна
Екатеринбург
Let's dance
231
20
Дьячков Сергей - Лапина Екатерина
Екатеринбург
Let's dance
231
20
Дробышев Илья - Зуева Юлия
Краснодар
Стиль
231
20
Аносов Илья - Гаранина Олеся
Пенза
Радуга
245
19
Чучалин Владимир - Мамотенко Арина
Краснодар
ЦСКА Краснодар
245
19
Трушин Дмитрий - Вавиленкова Анна
Новинки
Московия
245
19
Рулев Александр - Брага Анна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
245
19
Королев Дмитрий - Царик Екатерина
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4
245
19
Жилкин Михаил - Смирнова Полина
Иркутск
Карнавал
245
19
Востриков Владимир - Рязанцева Наталья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
245
19
Васильев Сергей - Фролова Анна
Сыктывкар
Ритм
245
19
Агафонов Антон - Чиненкова Александра
Павлово
Коррида
253
18
Соколов Григорий - Коваленко Полина
Пермь
Дуэт
253
18
Павлов Павел - Параничева Алина
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
253
18
Никель Максим - Козарез Елизавета
Кингисепп
Грация
253
18
Калачиков Алексей - Тарумова Ольга
С.-Петербург
Вдохновение
253
18
Жолкин Сергей - Гафурова Алсу
Москва
Альянс-премиум
258
17
Якименко Владислав - Тихонова Елизавета
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
258
17
Чередниченко Павел - Куракина Марина
Краснодар
Стиль
258
17
Трухан Дмитрий - Баширова Анна
Гатчина
Олимпия
258
17
Трифанов Илья - Ширенщикова Александра
Курган
Восторг
258
17
Суржин Алексей - Зворыкина Маргарита
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
258
17
Смердов Константин - Калинина Милена
Екатеринбург
Let's dance
258
17
Рябичев Алексей - Серебрякова Тамара
Рязань
Созвездие
258
17
Ройтман Артем - Семенова Анастасия
Тюмень
Пионер
258
17
Мякотин Владислав - Степаненко Марина
Челябинск
Виктория
258
17
Мутьянов Юрий - Егорова Мария
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
258
17
Меренков Артем - Войлокова Татьяна
Москва
Аккорд
258
17
Матвиенко Евгений - Павлова Валерия
Георгиевск
Стиль Данс
258
17
Матвеев Михаил - Соколова Ольга
Астрахань
Радуга
258
17
Лантратов Андрей - Арцибашева Полина
Магнитогорск
Направление
258
17
Лабовкин Максим - Гурзо Алёна
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
258
17
Корепов Олег - Оберемок Валерия
Сыктывкар
Пируэт
258
17
Ероцкий Вадим - Черноок Дарья
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
258
17
Гринёв Алексей - Гринёва Ксения
Майский (Белгородск.обл.)
Форум
258
17
Галкин Игорь - Карх Татьяна
Пермь
Импульс
258
17
Батурин Владислав - Курносова Виолетта
Челябинск
Виктория
258
17
Аракелиян Андрей - Попова Вероника
Краснодар
Стиль
279
16
Якимов Максим - Онянова Екатерина
Пермь
Дуэт
279
16
Хадиев Эдуард - Есина Ольга
Казань
Свей
279
16
Шляхов Алексей - Брехова Екатерина
Самара
СКА
279
16
Тимченко Артем - Мигарцева Екатерина
Казань
Идель
279
16
Старостин Павел - Новикова Ольга
Москва
Респект
279
16
Ротов Виталий - Сахненко Анастасия
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
279
16
Райзинг Артем - Бальцер Ольга
Екатеринбург
Реверанс
279
16
Пушкарев Евгений - Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Степ
279
16
Леунин Александр - Долженко Ольга
Ярославль
Эдельвейс
279
16
Кравченко Валентин  - Панькив Валерия
Псковская область
Аэроданс
279
16
Корольков Роман - Дьяченко Карина
Москва
Академия
279
16
Кватов Василий - Волохова Анна
Краснодар
Топ Данс
279
16
Захаров Андрей - Ясиновская Полина
Челябинск
Виктория
279
16
Дэль Виталий - Достовалова Татьяна
Красноярск
Мастерская танца
279
16
Долженко Евгений - Левушкина Наталия
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
279
16
Дёх Иван - Савичева Полина
Магнитогорск
Направление
279
16
Дерябин Владислав - Булгакова София
Омск
Виктория
279
16
Гусев Михаил - Федоркова Ангелина
Москва
Прометей
279
16
Говорухин Ярослав - Марданова Милана
Екатеринбург
Let's dance
279
16
Володькин Владимир - Бондаренко Ангелина
Москва
Данс вэй
279
16
Бурматов Михаил - Калинина Полина
Пермь
Дуэт
279
16
Айдов Виталий - Мигина Анна
Н.Новгород
Лидер
301
15
Янсон Александр - Макшанова София
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс
301
15
Щедрин Вадим - Золотухина Ксения
Москва
Корона
301
15
Чичухин Роман - Демченко Елизавета
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
301
15
Четин Сергей - Государева Мария
Самара
Фортуна
301
15
Хамитов Руслан - Хованских Юлиана
Бузулук
Академия звезд
301
15
Фуранин Ярослав - Макарова Маргарита
Саранск
Мираж
301
15
Тиванов Роман - Княгиничева Светлана
Пермь
Созвездие
301
15
Терентьев Илья - Сивас Евстолия
С.-Петербург
Ренессанс
301
15
Сомсин Андрей - Филатова Татьяна
Орехово-Зуево
Европа
301
15
Ряполов Данил - Питецкая Дарья
Оренбург
Радуга
301
15
Российский Максим - Есина Анастасия
Липецк
Кристалл
301
15
Проскуркин Андрей - Елисеева Вероника
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
301
15
Пермяков Дмитрий - Кокоулина Светлана
Ижевск
Настроение
301
15
Наумов Александр - Хусаинова Маргарита
Москва
Лотос
301
15
Мелехин Никита - Первушина Виктория
Екатеринбург
Аист
301
15
Иванов Сергей - Зырянова Евгения
Москва
Динамо
301
15
Гайфулин Руслан - Пуйша Анастасия
Н.Новгород
Локомотив
301
15
Волосовский Виталий - Волосовская Виктория
Иваново
ЛеДи
301
15
Александров Антон - Маркварт Евгения
С.-Петербург
Стиль
320
14
Хвостенко Кирилл - Алексеева Яна
Ростов-на-Дону
Флэш
320
14
Стрельников Антон - Шмакова Анастасия
Шахты
Па+Па
320
14
Свидерский Денис - Косых Оксана
Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
320
14
Одинцов Владислав - Овчинникова Лолита
Таганрог
Шарм
320
14
Негинский Роман - Шаповалова Алина
Волжский
Жемчужина
320
14
Мотылюк Владислав - Перова Ярослава
Омск
Данс-колледж
320
14
Малышев Святослав - Пыжова Александра
Н.Новгород
Лидер
320
14
Клочков Денис - Мартынова Александра
Волгоград
Олимпия
320
14
Ененко Виталий - Глазачева Дарья
Омск
Данс-колледж
329
13
Якубов Рустам - Султанбекова Дарина
Барнаул
Лаки Хилл
329
13
Шориков Никита - Козловская Анастасия
Екатеринбург
Верх-Исетский
329
13
Чешков Семен - Ткаченко Елизавета
Одинцово
К-Данс
329
13
Цзя Гао Кай - Мухачева Валерия
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
329
13
Третьяков Денис - Михайлова Полина
Новосибирск
Каприз
329
13
Самигуллин Александр - Ротань Екатерина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
329
13
Рылов Дмитрий - Гришина Юлия
Омск
Иртышские зори
329
13
Пушкин Виталий - Пилипенко Диана
Долгопрудный
Вельвет
329
13
Петров Олег - Мануковская Евгения
Липецк
Элит-тон
329
13
Пархоменко Артем - Садченко Варвара
Пермь
Дуэт
329
13
Палаткин Артем - Степанова Анастасия
Новосибирск
Триумф
329
13
Орлов Олег - Масленникова Екатерина
Балахна
Темп
329
13
Макаров Андрей - Абушенко Екатерина
Новосибирск
Овация
329
13
Кружихин Вадим - Димаева Мария
Иркутск
Байкал-Данс
329
13
Кирса Максим - Королева Екатерина
Тверь
ВиДэнс
329
13
Каранов Максим - Назарова Юлия
Железнодорожный
Олимпия
329
13
Горякин Александр - Чаплыгина Яна
Курск
Элита
329
13
Валуев Владислав - Петрягина Полина
Москва
Адреналин
329
13
Божок Андрей - Чернова Валерия
Долгопрудный
Вельвет
329
13
Богатов Илья - Дурицина Ангелина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
329
13
Балясин Владислав - Кочурова Диана
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
329
13
Алимбаев Зуфар - Маркова Анастасия
Тюмень
Алекса
329
13
Абдулов Валентин - Абдулова Лидия
Москва
Сигма
352
12
Щенников Юрий - Даренских Ангелина
Оренбург
Стиль
352
12
Шаймарданов Вячеслав - Калинина Дарья
Ярославль
Дуэт
352
12
Тришин Дмитрий - Казацкая Виктория
Москва
Ладога
352
12
Рыбкин Иван - Рева Наталья
Новосибирск
Дуэт
352
12
Пронченков Вячеслав - Шалько Полина
Екатеринбург
Голден Грация
352
12
Офицеров Никита - Матвеева Елизавета
Казань
Свей
352
12
Маньков Андрей - Подтихова Елизавета
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана
352
12
Магазинщиков Евгений - Рыбакова Полина
Казань
Лагуна
352
12
Лопатюк Артем - Барабаш Юлия
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита
352
12
Кукушкин Руслан - Цыброва Алена
Екатеринбург
Урал
352
12
Копылов Никита - Мухарамова Алиса
Челябинск
Виктория
352
12
Климанов Алексей - Тарасова Кристина
Таганрог
Жемчужина
352
12
Касьянов Евгений - Митриковская Алина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
352
12
Исоян Арман - Яковлева Алена
Киров
ВятСШОР
352
12
Зобнин Леонид - Евневич Александрина
Екатеринбург
Аист
352
12
Долгополов Максим - Крылова Алена
Челябинск
Виктория
352
12
Бурьян Сергей - Назарова Ксения
Казань
СтандАрт
352
12
Бочаров Антон - Бейдина Дарья
Таганрог
Жемчужина
352
12
Борисов Максим - Семочкина Анна
Тула
Ритм
352
12
Бижан Вячеслав - Феофанова Наталья
Люберцы
Дивас
352
12
Безверхий Евгений - Алексеева Полина
Великий Новгород
Талисман
373
11
Яковлев Егор - Хромецкова Алина
Москва
Диамант
373
11
Шевченко Артем - Швырева Елизавета
Новосибирск
Триумф
373
11
Хрипков Андрей - Вершинина Виктория
Москва
Академия
373
11
Хорошенко Никита - Косоусова Виктория
Липецк
Динамо
373
11
Сорокин Иван - Крылова Екатерина
Москва
Данс Стайл
373
11
Соколухин Василий - Носкова Арина
Москва
Диамант
373
11
Рахимов Алиймжон - Матвеева Екатерина
Ижевск
Созвездие
373
11
Полтавский Данил - Ваганова Елизавета
Челябинск
Виктория
373
11
Полойко Ярослав - Воробьева Ксения
Новосибирск
Триумф
373
11
Овчинников Павел - Субботина Вера
Пермь
Созвездие
373
11
Мугалимов Николай - Аврамова Мария
Екатеринбург
Аист
373
11
Кутько Станислав - Гаммер Екатерина
Пермь
Созвездие
373
11
Кочеров Евгений - Конюхова Анастасия
Долгопрудный
Данс класс
373
11
Королев Захар - Безроднова Дарья
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад
373
11
Коняев Илья - Вафина Джамиля
Москва
Динамо
373
11
Колесников Илья - Голяшкина Елизавета
Барнаул
Данс-студия
373
11
Коквин Егор - Павлечко Вера
Петрозаводск
Ритм
373
11
Кипарин Роман - Ефремова Ольга
С.-Петербург
Плюс
373
11
Карпенко Роман - Никонова Алена
Новокузнецк
Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2
373
11
Жданов Данил - Зеленская Анастасия
Новосибирск
Кристалл
373
11
Добров Вячеслав - Львова Яна
Н.Новгород
Локомотив
373
11
Ворушило Сергей - Михалева Екатерина
Иркутск
Байкал-Данс
373
11
Видеркер Дмитрий - Шуплецова Мария
Новокузнецк
Ника
373
11
Бушуев Тимофей - Селищева Мария
Новосибирск
Эдельвейс
373
11
Бурков Кирилл - Дубровина Анастасия
Курган
Маленькая страна
373
11
Близнюк Сергей - Оленич Юлия
Москва
Русский Клуб
373
11
Арбатский Никита - Журавлева Елизавета
Иркутск
Диамант
373
11
Алексеев Филипп - Селезнева Дарья
Гатчина
Олимпия
401
10
Щербаков Максим - Мельникова Александра
Тверь
Экспресс
401
10
Харламов Юрий - Саванова Александра
Москва
Ника
401
10
Ушаков Алексей - Кильпа Анфиса
Ставрополь
Алмаз
401
10
Турчин Иван - Фейтик Элеонора
Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
401
10
Сыропятов Василий - Чухланцева Анастасия
Сарапул
Радуга
401
10
Соловьев Никита - Мязина Ангелина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
401
10
Силионов Вячеслав - Доманюк Анна
Владивосток
Торнадо-Дэнс
401
10
Самарцев Василий - Корицкая Василиса
Волгоград
Максима
401
10
Прямичкин Дмитрий - Папина Светлана
Москва
Ладога
401
10
Недосеко Андрей - Липатникова Полина
Уфа
Телемарк
401
10
Ляпустин Глеб - Серикова Виктория
Уфа
39-параллель
401
10
Лиманский Николай - Коршунова Ульяна
Екатеринбург
Верх-Исетский
401
10
Котляров Николай - Витченко Дарья
Таганрог
Шарм
401
10
Иванов Артем - Киреева Софья
Екатеринбург
Аист
401
10
Денисов Егор - Денисова Александра
Уфа
44
401
10
Данилов Даниил - Королева Марина
Екатеринбург
Реверанс
401
10
Воронов Данил - Найденова Надежда
Абинск
Викарт-Абинск
401
10
Буйниченко Кирилл - Даниленко Дарья
Новосибирск
Кристалл
401
10
Березовский Александр - Селезнева Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
401
10
Березин Михаил - Острогорская Лариса
Волгоград
Максима
401
10
Бардин Филипп - Медведева Мария
Волгоград
Аэлита Данс
401
10
Артюхов Дмитрий - Попова Анастасия
Волгоград
Альянс
423
9
Яковченко Дмитрий - Симбирская Елена
Троицк
Империал
423
9
Хромушкин Александр - Шакина Арина
Москва
Русский Клуб
423
9
Украинский Ярослав - Балакина Елизавета
Магнитогорск
Направление
423
9
Титов Анатолий - Чабанко Ксения
Москва
Корона
423
9
Тимкин Андрей - Бисерова Марина
Пермь
Дуэт
423
9
Сысоев Александр - Антонюк Екатерина
Новосибирск
Триумф
423
9
Рябинский Антон - Рдеини Алия
С.-Петербург
Кристалл
423
9
Рубчак Георгий - Зуева Евгения
Железнодорожный
Танцбург
423
9
Романов Олег - Сорокина Вероника
Москва
Акцент
423
9
Охлопков Александр - Мельникова Ангелина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
423
9
Орешкин Максимилиан - Дружинина Анелия
Калининград
СТелЛА
423
9
Никитин Кирилл - Ахметова Майя
Уфа
44
423
9
Марковчук Альберт - Марковчук Анна
Череповец
Бомонд
423
9
Максимов Александр - Кулагина Елизавета
Барнаул
Диамант
423
9
Макаров Денис - Прокушева Ксения
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
423
9
Луцков Игорь - Контаева Ольга
Москва
Динамо
423
9
Куликов Дмитрий - Костенко Валентина
Пермь
Созвездие
423
9
Котовщиков Роман - Воробьёва Кристина
Курск
Империя
423
9
Козлов Роман - Чурсаева Ангелина
Иркутск
Спарта
423
9
Князев Илья - Шевырева Анна
Омск
Ренессанс
423
9
Калинин Алексей - Павловская Анелия
Северодвинск
АКМА
423
9
Зварко Владимир - Кислова Мария
Мурманск
Надежда
423
9
Ермаков Ярослав - Тетерина Ева
Вологда
Спектр
423
9
Горбачев Андрей - Пантелеева Дарья
С.-Петербург
Стиль
423
9
Безотечество Эдуард - Сурина Светлана
Иркутск
Спарта
448
8
Якунин Владимир - Колодина Марина
Тольятти
Успех
448
8
Шичкин Алексей - Васина Кристина
Новосибирск
Ладушки
448
8
Шипицын Алексей - Жевлакова Ольга
Качканар
Рандеву
448
8
Швецов Дмитрий - Санникова Елизавета
Самара
Олимпия
448
8
Чулков Василий - Черник Мария
Красногорск
Буревестник
448
8
Червяков Алексей - Лыкова Елена
Тольятти
Успех
448
8
Христолюбов Сергей - Охременко Софья
Барнаул
Дружба
448
8
Фомин Константин - Урюпина Ангелина
Бийск
Ассорти
448
8
Фомин Владимир - Шаталова Надежда
Тольятти
Успех
448
8
Трофимов Павел - Соловьёва Татьяна
Тольятти
Эмпилс
448
8
Сорокин Артем - Суровова Анастасия
Самара
СКА
448
8
Соболев Семен - Воробьева Татьяна
Новосибирск
Europa Dance
448
8
Смирнов Алексей - Сиредина Дарья
Москва
Лидия
448
8
Сергеев Анатолий - Полюхова Любовь
Тольятти
Успех
448
8
Семенов Артем - Маркина Дарья
Долгопрудный
Вельвет
448
8
Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина
Барнаул
Фантазия
448
8
Русинов Максим - Окопова Валерия
Тольятти
Успех
448
8
Росиков Андрей - Ковалева Анастасия
Н.Новгород
Империал
448
8
Порубов Александр - Капинос Дарья
Самара
Динамо
448
8
Пильщиков Сергей - Чубарова Александра
Екатеринбург
Let's Dance
448
8
Петренев Илья - Дорофеева Диана
Екатеринбург
Голден Грация
448
8
Пахмельнов Константин - Осипова Анастасия
Тольятти
Успех
448
8
Наумов Владимир - Офицерова Елизавета
Тольятти
Успех
448
8
Натачаев Пётр - Кисурина Мария
Самара
Динамо
448
8
Мошков Илья - Чепанова Ольга
Самара
Динамо
448
8
Молев Кирилл - Кривенцова Александра
Тюмень
Алекса
448
8
Львов Алексей - Кухаркина Валерия
Екатеринбург
Let's Dance
448
8
Луговской Никита - Морозова Лилия
Томск
Альянс ТГАСУ
448
8
Курочкин Александр - Иванова Мария
Самара
Орхидея
448
8
Кузнецов Павел - Дунаева Александра
Ульяновск
Олимп
448
8
Костомаров Алексей - Юдина Олеся
Тольятти
Успех
448
8
Комарчев Виктор - Максименко Елизавета
Тольятти
ВиваДанс
448
8
Кожевников Григорий - Нелюбина Дарья
Ижевск
Динамо
448
8
Карнаев Илья - Бекишева Анна
Томск
Данс-лицей
448
8
Иванушкин Алексей - Дудкина Елена
Отрадный
Максима
448
8
Зюков Никита - Панина Василина
Барнаул
Лаки Хилл
448
8
Зубко Дмитрий - Афонина Ольга
Тольятти
Успех
448
8
Загвоздин Никита - Буталова Екатерина
Челябинск
Виктория
448
8
Загайнов Антон - Лысенко Елизавета
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
448
8
Емельянов Владимир - Волгина Светлана
Тольятти
Успех
448
8
Демин Павел - Кильдюшкина Екатерина
Тольятти
Тандем-Прайм
448
8
Герасимчук Степан - Герасимчук Елена
Тольятти
Успех
448
8
Воронцов Евгений - Бекренева Анастасия
Самара
Динамо
448
8
Волков Даниил - Панасюк Розалия
Москва
Академия
448
8
Власов Дмитрий - Папоян Мария
Н.Новгород
Лидер
448
8
Бычков Даниил - Молькова Екатерина
Н.Новгород
Фианит
448
8
Бондин Артем - Сивко Полина
Самара
СКА
448
8
Безуглый Игорь - Хритоненкова Анастасия
Самара
Динамо
448
8
Барковский Аким - Кудрявцева Юлия
Тверь
КСШОР № 1
448
8
Алексеев Андрей - Закирова Алина
Сарапул
Современник
448
8
Александров Александр - Стреленко Наталья
Самара
Динамо
448
8
Акимов Денис - Сафронова Ксения
Самара
Динамо
448
8
Абрамов Артём - Бомбина Вероника
Омск
Данс-колледж
501
7
Хохлов Михаил - Ларионова Ксения
Москва
Академия
501
7
Фомичев Алексей - Колпакова Лилия
Москва
Магнолия
501
7
Федоров Герман - Федорова Екатерина
С.-Петербург
АРТДАНС
501
7
Федоренко Юрий - Лятанская Екатерина
Уссурийск
Фортуна-DANCE
501
7
Сухов Артем - Лемесева Юлия
Ульяновск
Каскад
501
7
Семёнов Данил - Спиридонова Ульяна
Псков
Триумф
501
7
Сальный Евгений - Кремчеева Динара
С.-Петербург
Аякс
501
7
Рукинов Алексей - Герасимова Полина
Череповец
Бомонд
501
7
Пучкин Сергей - Беда Ольга
С.-Петербург
Овация
501
7
Пугин Дмитрий - Соколова Любовь
Н.Новгород
Динамо-НН
501
7
Приходченко Денис - Денисова Валерия
Саранск
Мозаика
501
7
Первушин Анатолий - Алексеева Елена
Москва
Динамо
501
7
Педанов Владислав - Александрова Елизавета
Москва
Прометей
501
7
Можейко Денис - Черненко Диана
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
501
7
Мильченко Никита - Чекурина Евгения
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 Единство
501
7
Маслов Глеб - Абалмасова Юлия
Москва
Молодость
501
7
Марущак Артемий - Громова Мира
Белгород
Алькор
501
7
Марин Вадим - Кириенко Светлана
Москва
Мегаполис
501
7
Манаенков Артем - Кумановская Екатерина
Липецк
Фламенко
501
7
Лерке Сергей - Кипервар Екатерина
Омск
Иртышские зори
501
7
Крамарев Богдан - Шварёва Валерия
Белгород
Терпсихора
501
7
Коровин Дмитрий - Никитина Ксения
С.-Петербург
Альянс
501
7
Комаров Савелий - Юрова Полина
Белгород
Алькор
501
7
Кожевников Никита - Шигаева Александра
Ульяновск
Вариант
501
7
Клементьев Сергей - Большакова Маргарита
Москва
Альянс-премиум
501
7
Клейменов Иван - Лихачева Юлия
Ярославль
Блеск
501
7
Керимов Намиг - Дмитриева Ольга
Москва
Русский Клуб
501
7
Калмыков Кирилл - Кувенева Кристина
Иваново
ЛеДи
501
7
Ивахненко Дмитрий - Лисицина Полина
Москва
Северянин
501
7
Зубрев Александр - Цаплина Лилия
Воронеж
Олимпия
501
7
Завалышев Сергей - Александрова Алена
Владимир
СТЭП
501
7
Есаулов Роман - Тарасова Наталья
Хабаровск
Олимпия
501
7
Ермаков Ярослав - Тропская Полина
Ярославль
Дуэт
501
7
Демин Сергей - Днищенко Елена
Москва
Триада
501
7
Дегтярев Иван - Клинова Александра
С.-Петербург
Современник
501
7
Дворников Артем - Токарева Елизавета
Липецк
Триумф
501
7
Гусаров Владислав - Васенева Ирина
Ульяновск
Каскад
501
7
Грачев Александр - Яблонская Влада
Калуга
Спартак
501
7
Гаранин Леонид - Гаранина Татьяна
Москва
Прометей
501
7
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина
С.-Петербург
Альянс
501
7
Воронин Михаил - Телышева Елизавета
Тула
Лидер
501
7
Васильев Сергей - Сафрутина Елизавета
Орёл
Жемчужина, СДЮШОР № 1
501
7
Бычков Илья - Кобозева Анастасия
Москва
Атлант
501
7
Быков Алексей - Дормидонтова Дарья
Москва
Искра
501
7
Борисевич Вадим - Высоцкая Диана
Москва
Алеко
501
7
Баскаков Артем - Третьякова Анна
Сыктывкар
Пируэт
501
7
Юрьев Георгий - Суворова Валерия
Москва
Ладога
548
6
Бабкин Андрей - Денисенко Ксения
Красноярск
ДЮСШ Динамо
548
6
Базяев Андрей - Гаврилина Валерия
Иркутск
Диамант
548
6
Журавлев Михаил - Шарыпова Анна
Томск
Экситон
548
6
Казанцев Эдуард - Белобородова Дарья
Новосибирск
Эра
548
6
Ладнушкин Игорь - Лузина Анна
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
548
6
Рожков Кирилл - Арсенюк Арина
Тюмень
Алекса
548
6
Сезёмин Дмитрий - Петрова Елизавета
Барнаул
Данс-студия
548
6
Серебряков Никита - Сыс Александра
Тюмень
Алекса
556
5
Абрамов Евгений - Беспалова Екатерина
С.-Петербург
Овация
556
5
Александровский Сергей - Дрыкина Анна
Москва
Академия
556
5
Алешин Айдар - Мартиросова Анастасия
Железнодорожный
Олимпия
556
5
Арзанов Виталий - Щеглова Дарья
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
556
5
Борщев Даниил - Матвеева Мария
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
556
5
Бубнов Андрей - Чурсина Ирина
Москва
Латинский квартал
556
5
Власенко Владимир - Коновалова Ирина
Владивосток
Максимум
556
5
Востриков Сергей - Барченкова Ксения
С.-Петербург
Ренессанс
556
5
Галанкин Анатолий - Гуштын Анастасия
Москва
Искра
556
5
Горбачев Павел - Рудич Виктория
С.-Петербург
Эсперанса
556
5
Горшкалев Вячеслав - Юровская Арина
Москва
Прометей
556
5
Гостевский Даниил - Соколова Наталья
С.-Петербург
Кристалл
556
5
Григорьев Александр - Савловская Марина
С.-Петербург
АРТДАНС
556
5
Григорьев Станислав - Шнейдер Эвелина
Калининград
СТелЛА
556
5
Гришин Евгений - Гришина Анна
Челябинск
ДЮСШ Вероника
556
5
Губинский Александр - Букаева Анастасия
Самара
Олимпия
556
5
Домрачев Роман - Щеглова Екатерина
Йошкар-Ола
Арена
556
5
Егоров Евгений - Ахрамеева Виктория
С.-Петербург
Невский
556
5
Жихарев Артем - Ярославская Александра
Москва
Алые паруса
556
5
Зайцев Сергей - Калинина Милена
Екатеринбург
Let's dance
Пара распалась
556
5
Ивашкевич Виктор - Благирева Екатерина
С.-Петербург
Гала
556
5
Кагановский Максим - Горьковенко Дарья
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
556
5
Казанцев Егор - Кирмель Анна
Екатеринбург
Урал
556
5
Кардаш Даниил - Булгакова Мария
Москва
Тринити Данс
556
5
Касьянов Евгений - Пантелеева Ирина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
Пара распалась
556
5
Качковский Егор - Гаврилова Анастасия
Рыбинск
ОНиОНА
556
5
Киселев Александр - Ребковец Ксения
С.-Петербург
Овация
556
5
Кобзарев Александр - Соколова Маргарита
Москва
Искра
556
5
Коваленко Александр - Федченко Анастасия
Иркутск
Экспромт
556
5
Коваленко Сергей - Иванова Альвина
Мурманск
Надежда
556
5
Козлов Антон - Мансурова Мария
Екатеринбург
Let's dance
556
5
Костюничев Артем - Баева Лидия
Череповец
Атмосфера
556
5
Кравченко Тимофей - Евстигнеева Екатерина
Магнитогорск
Направление
556
5
Красноженов Александр - Евпалова Анастасия
Мурманск
Гемма
556
5
Курганов Михаил - Кондрашова Юлия
Ленинградская обл.
Ронд
556
5
Лаврентьев Сергей - Третьякова Екатерина
С.-Петербург
Танц-Мастер
556
5
Ларин Андрей - Белова Наталья
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4
556
5
Логачев Илья - Леонтьева Анастасия
Самара
Союз Танцоров Любителей
556
5
Макаров Максим - Ярушевская Виолетта
Анапа
Современник
556
5
Марцишевский Елисей - Наливайко Дарья
Москва
Славянская слобода
556
5
Медянкин Семен - Гармаш Ульяна
Клин
Ариадна данс
556
5
Мирзаев Роман - Кожина Полина
С.-Петербург
Элит
556
5
Мирзоев Влад - Локшина Екатерина
Хабаровск
Фантазия
556
5
Морозов Михаил - Локтева Лариса
Н.Новгород
Динамо-НН
556
5
Мулызев Егор - Дробжева Ксения
Самара
Динамо
556
5
Найденов Алексей - Суханова Анастасия
Москва
Динамо
556
5
Никифоров Михаил - Формозова Милена
С.-Петербург
Ритм
556
5
Одерий Алексей - Сафонова Дарья
Москва
Мелодия
556
5
Папунидис Владимир - Заргарян Римма
Грозный
Фаворит
556
5
Пекин Никита - Маркина Елизавета
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
556
5
Петров Артем - Данилова Алина
Кингисепп
Грация
556
5
Пилиптеев Даниил - Озерова Наталия
Орёл
Жемчужина, СДЮШОР № 1
556
5
Погожев Артем - Вдовичева Ксения
Череповец
Бомонд
556
5
Постнов Дмитрий - Гайдук Анна
Архангельск
Грация
556
5
Расторгуев Алексей - Мальцева Елена
Череповец
Ритм
556
5
Савельев Даниил - Кириллова Валерия
С.-Петербург
Вистерия
556
5
Седых Артем - Соколова Светлана
Иркутск
ТанцМаксимум
556
5
Сиражетдинов Ирик - Карташова Елена
Белорецк
Жар-птица
556
5
Скопинцев Иван - Рощина Виолетта
Анапа
Эврика
556
5
Смирнов Игорь - Перминова Анастасия
Череповец
Ритм
556
5
Соколов Антон - Наумова Юлия
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4
556
5
Соколов Иван - Шарипкова Юлия
Владивосток
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
556
5
Стрельников Валерий - Белова Анна
Йошкар-Ола
Кристалл
556
5
Таратонов Вадим - Петрова Юлия
Воронеж
Элит
556
5
Титов Евгений - Колесникова Елизавета
Воткинск
Надежда
556
5
Трещалов Виталий - Петрашевич Анна
С.-Петербург
Ритм
556
5
Утехин Денис - Трифонова Мария
Москва
Латинский квартал
556
5
Филаретов Михаил - Маршавина Анна
С.-Петербург
Овация
556
5
Фомичев Кирилл - Руднева Арина
Ленинградская обл.
Ронд
556
5
Хапаев Александр - Семеновская Юлия
Челябинск
ДЮСШ Вероника
556
5
Хмурович Данил - Кычакова Елизавета
Абакан
ДЮШ по ТС-Let's dance
556
5
Шевчук Алексей - Ефремова Александра
Находка
Алые паруса
556
5
Шептицкий Никита - Караулова Екатерина
Иркутск
ТанцМаксимум
556
5
Шубин Алексей - Заитова Анастасия
Екатеринбург
Аист
Пара распалась
556
5
Шуреков Павел - Нехорошева Ангелина
Москва
Мечта
556
5
Щербаков Александр - Басова Алёна
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие
632
4
Анисин Денис - Барклая Елизавета
Москва
Адреналин
632
4
Балакин Иван - Царенкова Вероника
Ногинск
Империя прайд
632
4
Бобков Леонид - Москвина Наталья
Ярославль
Дуэт
632
4
Гераськин Никита - Раскопинская Виктория
Москва
Алмаз
632
4
Ермилин Святослав - Тряскина Лада
Екатеринбург
Сапфир
632
4
Ладыгин Никита - Чернова Анастасия
Домодедово
Фламинго
632
4
Меткин Алексей - Шаркова Арина
Ногинск
Империя прайд
632
4
Смирнов Алексей - Жемчужникова Анастасия
Ярославль
Альянс
632
4
Трегубов Евгений - Трегубова Ирина
Иркутск
ТанцМаксимум
632
4
Шабанов Алексей - Сидоревич Полина
Ярославль
Дуэт
632
4
Шейнессон Александр - Ерёмченко Ольга
Ногинск
Империя прайд