Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Печенкин Дмитрий Александрович
Город:Пермь
Регион:[59] Пермская область
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
28.05 РС В Закрытый Чемпионат ПК
Пермь Президиум ФТСПК
27.05 РС В Лайна - 2017
Октябрьский Лайна
Зайнуллина Наиля
21.05 РС В DUET CUP - 2017
Пермь Дуэт
Сиринов Валерий
14.05 РС В Гармония - 2017
Пермь Гармония
Садченко Мария
07.05 РС В Звёздный танец - 2017
Звёздный Life in dance
Фирулёва Ирина
23.04 РС В Стиль танца
Пермь Стиль
Подрезенко Ольга
16.04 РС В Хрустальный башмачок - 2017
Пермь Светлана
Насырова Светлана
02.04 РС В Звездный талисман
Ижевск Ритм
Кулябин Николай
26.03 РС В Веснушки - 2017
Пермь Эстель
Евдокимова Елена
12.03 РС В Будущие звезды
Соликамск 13 квартал
Чуклинова Лариса
05.03 РС В Кубок Элит 2017
Пермь Элит
Гредин Станислав, Мельникова Наталья
26.02 РС В Виват, Чайковксий - 2017
Чайковский Виват
Фазлиахметов Ильшат
23.02 РС В Дуэт 2017
Пермь Дуэт
Сиринов Валерий
12.02 РС В Зимняя карусель
Соликамск Дуэт
Штайнгауэр Константин
29.01 РС В Winter Cup
Пермь Созвездие
Руднев Александр
15.01 РС В Кубок VISAVIS - 2017
Пермь Дуэт
Кульбеда Виктор
08.01 РС В Большая Кама - 2017
Пермь Planet Dance
Руфьева Оксана

2016 г.
25.12 РС В Новогодний сюрприз
Пермь Созвездие
Руднев Александр
18.12 РС В Эстель - 2016
Пермь Эстель
Евдокимова Елена, Евдокимов Андрей
11.12 РС В Линия танца
Пермь Этуаль
Гун Юлия
04.12 РС В Огни Прикамья - 2016
Пермь Стиль
Подрезенко Ольга
27.11 - Fiesta - 2016
Кунгур ФТС Пермского края
Шерстобитова Анна
20.11 РС А Кубок "Созвездие" - 2016
Пермь Созвездие
Руднев Александр
13.11 - Краски осени - 2016
Пермь Элит
Мельникова Наталия, Гредин Станислав
30.10 РС В Кубок 13 квартала
Соликамск 13 квартал
Чуклинова Лариса
23.10 - XXI лично-командный кубок Ю.Л.Егорова
Пермь Президиум ФТС ПК
09.10 РС В Музыка осени
Пермь Гармония
Садченко Мария
02.10 РС В Танцующие звёздочки - 2016
Верещагино Ювента
Шестакова Елена
25.09 РС В Закрытый Чемпионат Пермского края
Пермь Президиум ФТС ПК
29.05 РС В Закрытый Чемпионат ПК
Пермь Президиум ФТСПК
28.05 РС В Лайна - 2016
Октябрьский Лайна
Зайнуллина Наиля
22.05 РС В DUET CUP – 2016 Весна
Пермь Дуэт
Сиринова Ольга
15.05 РС В Гармония - 2016
Пермь Гармония
Садченко Мария
07.05 РС В Серебряный дождь
Пермь Созвездие
Руднев Александр
30.04 РС В Звездный танец - 2016
Звёздный Life in dance
Фирулева Ирина
24.04 РС В Стиль танца
Пермь Стиль
Подрезенко Ольга
17.04 РС В Хрустальный башмачок
Пермь Светлана
Насырова Светлана
10.04 - Будущие звёзды - 2016
Соликамск 13 квартал
Чуклинова Лариса
03.04 РС В Звездный талисман
Ижевск Ритм
Кулябин Н.Д.
27.03 РС В Winter Cup
Пермь Созвездие
Руднев Александр
20.03 - Кубок Fiesta - 2016
Кунгур ФТС Пермского края
Фролов Владимир, Фролова Наталья
06.03 РС В Кубок Элит - 2016
Пермь Элит
Гредин Станислав, Мельникова Наталья
28.02 РС В Виват, Чайковский!
Чайковский Виват
Фазлиахметов Ильшат
23.02 РС В Дуэт - 2016
Пермь Дуэт
Сиринов Валерий
14.02 РС В Зимняя карусель
Соликамск Дуэт
Штайнгауэр Константин
07.02 РС В Кубок Локомотива – 2016
Пермь Life in Dance
Фирулева Ирина
17.01 РС А Кубок VISAVIS
Пермь Дуэт
Кульбеда Виктор
10.01 РС В Большая Кама
Пермь Planet Dance
Руфьева Оксана

2015 г.
27.12 РС В Новогодний сюрприз
Пермь Созвездие
Руднев Александр
20.12 РС А Эстель 2015
Пермь Эстель
Евдокимова Елена
13.12 РС В Линия танца - 2015
Пермь Этуаль
Гун Юлия
06.12 РС В Огни Прикамья - 2015
Пермь Стиль
Подрезенко Ольга
22.11 РС А Кубок "Созвездие" - 2015
Пермь Созвездие
Руднев Александр
01.11 РС В Кубок 13 квартала
Соликамск 13 квартал
Чуклинова Лариса
25.10 РС В Кубок памяти Егорова
Пермь ФТСПК
Кульбеда Виктор
11.10 РС В Танцующие звёздочки - 2015
Верещагино Ювента
Шестакова Елена
27.09 РС В Закрытый Чемпионат ПК
Пермь Президиум ФТС ПК
Кульбеда Виктор
31.05 РС В Закрытый Чемпионат Пермского края
Пермь Президиум ФТС ПК
Кульбеда Виктор
30.05 РС В Лайна
Октябрьский Лайна
Зайнуллина Наиля
24.05 РС В Серебряный дождь
Пермь Созвездие
Руднев Александр
17.05 РС В Гармония - 2015
Пермь Гармония
Садченко Мария
10.05 РС В Звездный танец - 2015
Звёздный Life in dance
Фирулева Ирина
26.04 РС В Стиль танца
Пермь Стиль
Подрезенко Ольга
19.04 РС В Уральская Венеция
Кунгур Дуэт
Мальгина Алефтина
11-12.04 МС XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Пермь Президиум ФТС ПК
Кульбеда Виктор
05.04 РС В Фиеста
Чусовой Ритм
Виноградов Владимир, Павлов Александр
04.04 РС В Апрельский Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
29.03 РС В Веснушки 2015
Пермь Эстель
Евдокимова Елена
21-22.03 РС А Золото Пармы
Пермь Калейдоскоп
Афанасьева Марина
15.03 РС В Хрустальный башмачок
Пермь Светлана
Насырова Светлана
08.03 - Будущие звезды - 2015
Соликамск 13 квартал
Чуклинова Лариса
01.03 РС В Кубок Элит 2015
Пермь Элит
Гредин Станислав, Мельникова Наталья
23.02 РС В Дуэт - 2015
Пермь Дуэт
Сиринов Валерий
15.02 РС В Зимняя карусель
Соликамск Дуэт
Штайнгауэр Константин
08.02 РС В Этуаль
Пермь Этуаль
Гун Юлия
25.01 РС В Winter Cup
Пермь Созвездие
Руднев Александр
18.01 РС В Visavis cup
Пермь Дуэт
Кульбеда Виктор
18.01 - Чемпионаты и Первенства Пермского края
Пермь ФТС Пермского края
Кульбеда Виктор

2014 г.
28.12 РС В Новогодний сюрприз
Пермь Созвездие
Руднев Александр
07.12 РС В Огни Прикамья
Пермь Стиль
Подрезенко Ольга