Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Комаров Василий Валерьевич
Город:Москва
Регион:[77] Москва
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
21.05 РС В Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
20.05 РС В Кубок Максимум!
Москва Максимум
Сергунин Андрей
20.05 - Первенство МФТС
Москва Динамо
Коротеев Вячеслав
14.05 РС В Кубок Санрайс!
Москва Санрайс
Каплин Владимир
30.04 РС В Кубок Оникса
Москва Оникс
Мошкова Елена
23.04 РС В Русский стандарт - 2017
Москва Русский стандарт
Пархоменко Марина
16.04 - Кубок Олимпа!
Москва Олимп
Чекушина Татьяна
01.04 РС В Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
26.03 - Рейтинг МФТС
Москва Оникс
Мошкова Елена
25.03 РС В Кубок Глория - Данс
Москва Глория - Данс
Лебсак Ирина
19.03 - Рейтинг МФТС
Москва Сюрприз
Виноградова Ирина
18.03 РС В Весенний кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
12.03 - Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушин Валерий
25.02 РС В Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушин Валерий
23.02 РС В Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
11.02 РС В Кубок Максимум
Москва Максимум
Сергунин Андрей
05.02 РС А Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушин Валерий
28.01 РС В Зимний кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий

2016 г.
18.12 РС В Новогодний Кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
11.12 - Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушина Татьяна
04.12 РС А Декабрьский Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
03.12 РС А Кубок Динамо
Москва Динамо
Коротеев Вячеслав
26.11 РС А Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушин Валерий
20.11 - Кубок Сюрприза
Москва Сюрприз
Давыдов Денис
20.11 - "Сюрприз" на Грин Стрит!
Москва Сюрприз
Прокофьев Артем
30.10 РС А Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
29.10 РС А Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушин Валерий
22-23.10 МС Mosdance Grand Prix
Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
16.10 РС А Осенний кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
15.10 РС В Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
09.10 РС В Кубок Максимум
Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
08.10 РС В Кубок Динамики
Москва Динамика
Чубарев Андрей
01-02.10 РС А Кубок Максимум
Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
25.09 РС А Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
18.09 РС В Кубок Динамики
Москва Динамика
Чубарев Андрей
28.05 РС А Кубок Динамо
Москва Динамо
Колобова Елена
09.05 РС А Кубок Победы!
Москва Прометей
Секистов Ярослав
08.05 РС А Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушин Валерий
07.05 РС А Кубок Мегаполиса
Москва Мегаполис
Кононенко Наталья
24.04 РС В Весенний кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
23.04 РС А Весенний кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Виктор
17.04 РС А Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
Москва Динамо
Коротеев Вячеслав
02.04 РС А Апрельский Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Виктор
27.03 РС А Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Виктор
20.03 РС В Мартовский Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Виктор
20.03 - Рейтинг МФТС
Москва Прометей
Секистов Виктор
19.03 РС А Кубок Олимпа
Москва Олимп
Чекушин Валерий
28.02 - Dance Family Cup!
Москва Классик
Богданова Светлана
23.02 РС А Кубок Защитника Отечества!
Москва Прометей
Секистов Виктор
22.02 - Кубок Динамо!
Москва Динамо
Шунина Анна
21.02 РС А Зимний Кубок Алмаза!
Москва Алмаз
Долгов Василий
14.02 РС В Кубок Глория-Данс
Москва Глория-Данс
Ирина и Александр Лебсак
30.01 РС В Зимний Кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
23.01 - Dance Family Cup - 2016
Москва Любовь
Бондарева Любовь

2015 г.
13.12 - Зимний Кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
05.12 РС В Декабрьский Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Виктор
29.11 РС В Кубок ТСК "Элегия"
Москва Элегия
Якименко Артур
21.11 РС В Осенний Кубок Прометея! СБСП
Москва Прометей
Секистов Виктор
15.11 РС В Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
04.11 РС В Кубок Главы Управы района "Преображенское"
Москва Ониск
Мошкова Наталья
04.11 - Первенство района "Преображенское"
Москва Оникс
Мошкова Наталья
01.11 РС В Осенний кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
25.10 РС В Осенний Кубок ЛеМаксДанс
Павловский Посад ЛеМаксДанс
Титов Максим
24.10 РС В Кубок Прометея (СБСП)
Москва Прометей
Секистов Виктор
11.10 - Кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
03-04.10 РС А Кубок Оникса
Москва Оникс
Мошкова Наталья
03.10 РС В Кубок Максимум
Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
27.09 РС В в Гостях у Ленивца Сида (Судьи без своих пар)
Москва Прометей
Секистов Виктор
13.09 РС В Осенний кубок Алмаза - 2015
Москва Алмаз
Долгов Василий
24.05 РС А Кубок Блэк
Москва Блэк
Негру Олег
03.05 РС В Кубок Динамики СБСП
Москва Динамика
Чубарев Андрей
26.04 РС В Кубок Глория-Данс СБСП
Москва Глория - Данс
Лебсак Ирина
25.04 РС В Весенний Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
19.04 РС В Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
18.04 РС В Весенний Кубок Алмаза
Москва Алмаз
Долгов Василий
12.04 РС В Танцевальная Олимпиада
Москва Молодость
Одношевный Роман
28.03 - Кубок Максимум
Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
22.03 - Мастер танца
Москва Атмосфера
Казмирчук Евгений
21.03 РС В Мартовский Кубок Прометея
Москва Прометей
Секистов Ярослав
09.03 РС А Кубок Динамики
Москва Динамика
Чубарев Андрей
23.02 РС А Кубок Защитника Отечества
Москва Прометей
Секистов Ярослав
22.02 РС В Морозовский Бал
Павловский Посад ЛеМаксДанс
Титов Максим
07.02 РС В Танцевальная Олимпиада
Москва Молодость
Одношевный Роман
01.02 РС В Кубок Глория-Данс
Москва Глория-Данс
Лебсак Ирина
31.01 РС В Кубок Жемчужины
Москва Жемчужина
Звягинцева Маргарита

2014 г.
28.12 - Кубок Солнцево
Москва Солнцево
Муравьева Елена
14.12 - Зимний Кубок Алмаз
Москва Алмаз
Долгов Василий
06.12 - ТСК СИ-2
Москва Си-2
Губернаторова Елена
01-02.11 РС А Кубок Оникса
Москва Оникс
Мошкова Елена
21.09 - Кубок открытия сезона
Москва ГОУ МССУОР №4 Москомспорта
Одношевный Роман