Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Кремчеева Динара Абдолловна
Город:Санкт-Петербург
Регион:[78] Санкт-Петербург
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
28.05 РС В Аплодисменты - 2017
Санкт-Петербург Вентура
Левченко Елена
21.05 РС В Crown Dance - 2017
Санкт-Петербург Лита+
Заварзина Елена
14.05 РС В Весенние встречи - 2017
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
13.05 РС В Восходящие звезды - 2017
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
29.04 РС В Crown Dance - 2017
Санкт-Петербург Лита+
Заварзина Елена
09.04 РС В Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
08.04 РС В Престиж - 2017
Санкт-Петербург Престиж
Сидорова Татьяна
19.03 РС В Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
25-26.02 РС В Кубок Звезды Северной столицы
Санкт-Петербург Танц-Мастер, Плюс
19.02 РС В Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин

2016 г.
18.12 РС В Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016
Санкт-Петербург Вива-Данс
Фетисова Наталья
04.12 РС В Престиж - 2016
Санкт-Петербург Престиж
Сидорова Татьяна
27.11 РС В Осенний Кубок Фортуны
Москва Фортуна
Сильде Владислав, Краснова Алена
27.11 РС В Восходящие звезды - 2016
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
19.11 РС В Осенние встречи - 2016
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
13.11 РС В Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур
Санкт-Петербург Вива-Данс
Пин Юрий
05.11 РС В Престиж - 2016
Санкт-Петербург Престиж
Фрейнд Игорь
29.10 РС В Восходящие звезды - 2016
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
16.10 РС В Кубок ленинградской области-2016, 5 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
22.05 РС В Аэроданс - 2016
Псков Аэроданс
Секриеру Наталья
15.05 РС В Весенние встречи - 2016
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
07.05 РС В Престиж - 2016
Санкт-Петербург Престиж
Сидорова Татьяна
17.04 РС В Восходящие звезды - 2016
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
10.04 РС В Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур
Санкт-Петербург Вива-Данс
Фетисова Наталья
27.03 РС В Престиж – 2016
Санкт-Петербург Престиж
Сидорова Татьяна
20.03 РС В Восходящие звезды - 2016, 3 тур
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
28.02 РС В Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
27.02 РС В Восходящие звезды - 2016
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
31.01 РС В Восходящие звезды - 2016, 1 тур
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир

2015 г.
13.12 РС В Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015
Санкт-Петербург ФТС Ленинградской области
Фетисова Наталия
06.12 РС В Виват, Зенит-2015!
Санкт-Петербург Зенит
Смирнова Тамара
29.11 РС В Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур
Абаза Дуэт
Балашов Константин
22.11 РС В Золотой башмачок
Санкт-Петербург Студия А
Харинова Анна
15.11 РС В Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур
Санкт-Петербург Вива-Данс
Пин Юрий
01.11 - Золотой башмачок
Санкт-Петербург Студия А
Харинова Анна
25.10 РС В Кубок ленинградской области-2015, 4 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
24.10 РС В Восходящие звезды - 2015
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
26.09 РС В Восходящие звезды - 2015 (6 тур)
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
24.05 РС В Кубок Ленинградской области, 4 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
24.05 РС В Кубок Ленинградской области, 4 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
19.04 РС В Весенние встречи
Псков ПОФТС
19.04 РС В Первенство Псковской области
Псков ПОФТС
12.04 РС В Вива Данс приглашает
Санкт-Петербург ГУ Технологии и дизайна
Пин Юрий
22.03 РС В Весенние встречи
Санкт-Петербург ГУ Технологии и дизайна
Балашов К.К.
01.03 РС А Кубок Звезды Северной Столицы
Санкт-Петербург Танц-Мастер, Плюс
Варик Виктор, Болотников Андрей
28.02 РС В Восходящие звезды - 2015, 2 тур
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
08.02 РС В Кубок Ленинградской области, 1 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
01.02 РС В Престиж-2015
Санкт-Петербург Престиж
Фрейнд Игорь

2014 г.
21.12 РС В Кубок Ленинградской области (7 тур)
Гатчина Олимпия
Карпунин Владимир
14.12 РС В Восходящие звезды-2014, 9 тур
Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
30.11 РС В Кубок Ленинградской области, 6 тур
Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин