Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Сергеева Валерия Владимировна
Город:Москва
Регион:[77] Москва
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
28.05 - Рейтинг МФТС
Москва Кристалл
Бартоломей Алексей
21.05 РС В Первенство Ленинского муниципального района
Москва Звездный Вальс
Турукин Игорь
06-09.05 МС Вальс Победы - 2017
Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
26.03 ПР Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
26.03 ПР Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
26.03 ПCТСР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
25.03 ЧР Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
25.03 ПР Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
25.03 ПCТСР Сеньоры-2, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
25-26.03 РС А III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017
Москва Исполком СТСР
03-05.03 МС Большой приз Динамо
Москва Динамо
Колобова Елена
23-26.02 МС Кубок Латинского квартала
WDSF WORLD Open Standard & Latin
Москва Латинский квартал
Дуванов Сергей
29.01 - III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва Исполком МФТС
Чернов Олег
28.01 - Рейтинг МФТС
Москва Исполком МФТС
Чернов Олег
21.01 - II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва МФТС
Чернов Олег
14.01 - Рейтинг МФТС
Москва Исполком МФТС
14-15.01 - I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва Исполком МФТС

2016 г.
24.12 - Рейтинг МФТС
Москва Исполком МФТС
Чернов Олег
09-11.12 МС XXI Международный Кубок Спартака
Москва КЛЮСШ Юность Москвы - Спартак
Гапич Елена
04.12 - Рейтинг МФТС
Москва Классика
Непомнящий Денис
25-27.11 МС Ритм - 2016
Москва Ритм
Чеботарев Петр
19.11 - Рейтинг МФТС
Москва Кристалл
Бартоломей Алексей
05-06.11 МС Сюрприз - 2016
Москва Сюрприз
Виноградова Ирина
23-25.09 МС Огни Москвы - 2016
Москва Эврика
Кузнецов Денис
15.05 РС В Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016
Москва Звездный вальс
Турукин Игорь
07-09.05 МС XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016
Москва ЦСКА
Кокоулина Виктория
01.04 РС А Кубок Восходящих звезд
Москва Академия
Дурдина Елена
27.03 РС А Классика
Москва Классика
Непомнящий Денис
05-07.03 МС Большой приз Динамо - 2016
Москва Динамо
Колобова Елена
19-22.02 МС Кубок Латинского квартала - 2016
Москва Латинский квартал
Дуванов Сергей
23-24.01 ЧФО II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва МФТС
Исполком
16-17.01 ЧФО I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва МФТС
Исполком

2015 г.
11-13.12 МС XX Международный Кубок Спартака
Москва КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Гапич Елена
31.10-01.11 МС Сюрприз - 2015
Москва Сюрприз
Виноградова Ирина
25.10 РС В Кубок Фламинго - 2015
Москва Фламинго
Кузнецова Светлана
04.10 РС В Классика
Москва Классика
Непомнящий Денис
08-10.05 МС Вальс Победы - 2015
Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
24-26.04 МС Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Волгоград Альянс
Беликов Сергей
18-19.04 МС Кубок Академии - 2015
Москва Академия
Дурдина Елена
15.03 - Рейтинг МФТС
Москва Фантазия
Миронова Юлия
07-09.03 МС Большой приз Динамо - 2015
Москва Динамо
Колобова Елена
01.03 - Рейтинг МФТС
Москва Олимп
Чекушина Татьяна
28.02 РС В Кубок Олимпа СБСП
Москва Олимп
Чекушин Валерий
19-22.02 МС Кубок Латинского квартала - 2015
WDSF World Open Latin
Москва Латинский квартал
Дуванов Сергей
15.02 - Рейтинг МФТС
Москва Классика
Непомнящий Денис
07-08.02 ПФО 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва ФТС Москвы, Ника
Чернов Олег
25.01 - Первенство СТСМО
Лобня Исполком СТСМО
Лукша Антон
25.01 - Чемпионаты и Первенства МО
Лобня Исполком СТСМО
Лукша Антон
17-18.01 - Рейтинг МФТС
Москва Ника
Чернов Олег
17-18.01 - 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва Ника
Чернов Олег

2014 г.
12-14.12 МС Spartak Cup - 2014
Москва КДЮСШ Юность Москвы - Спартак
Гапич Елена
06-07.12 МС Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран
Москва Ренессанс
Емельяненко Виктор
30.11 - Рейтинг МФТС
Москва Кристалл
Бартоломей Алексей
26-28.09 МС XXX Огни Москвы - 2014
Москва Эврика
Кузнецов Денис