Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Зарубин Алексей Николаевич
Город:Н.Новгород
Регион:[52] Нижегородская область
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
21.05 - Танго весны
Нижний Новгород Темп
Кафурина Елена
20.05 - Малый Кубок Динамо
Нижний Новгород Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
06-07.05 РС А Вальс Победы
Нижний Новгород Натали
Аникина Наталья
01-02.04 РС В Хрустальный кубок
Бор Феникс
Отарская Мария
26.03 РС В Кубок Алиры - 2017
Дзержинск Алира
Позднячкин Алексей, Позднячкина Ирина
12.03 - Танцевальный "Политех" - 2017
Нижний Новгород Риша
Ефремов Николай
23.02 РС А Танцевальная феерия - 2017
Нижний Новгород Экспромт
Степанов Владимир
05.02 РС В Кубок Юного Динамовца
Нижний Новгород Динамор-НН
Хамаза Гузель, Иванова Светлана
15.01 РС В Танцевальная карусель
Нижний Новгород Натали
Аникина Наталья

2016 г.
25.12 РС А Вальс снежинок
Павлово Коррида
Скобелева Светлана
24.12 РС В Зимние встречи в Фианите
Нижний Новгород Фианит
Брянцев Игорь
11.12 РС В Зимний дворец
Нижний Новгород Стиль
Сломчинский Владислав
30.10 РС В I Кубок Нижнего Новгорода
Нижний Новгород Лайма
Бронникова Татьяна
16.10 - Вальс листопада - 2016
Балахна Темп
Кафурина Елена
29.05 - Танцевальная Палитра - 2016
Павлово Коррида
Скобелева Светлана
08-09.05 РС А Вальс победы - 2016
Нижний Новгород Натали
Аникина Наталья
26-27.03 РС А Дзержинский бал
Дзержинск Алира
Бафанов Артем
07-08.03 ЧР Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы
Нижний Новгород ННОСО, Империал
06-07.03 ПФО Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа
Нижний Новгород Империал
Жуков Дмитрий
06-08.03 МС Imperial Cup - 2016
Нижний Новгород Империал
Жуков Дмитрий
22.02 РС В Кубок Юного Динамовца
Нижний Новгород ЦТС Динамо - НН
Мелёхин Дмитрий
07.02 - Танцевальный Политех
Нижний Новгород Риша
Ефремов Николай
23.01 - Кубок Олимпа
Нижний Новгород Олимп
Кульпин Илья, Иванова Светлана

2015 г.
27.12 - Новогодний Кубок - 2015
Нижний Новгород Локомотив
Саватин Александр, Беленко Константин
12-13.12 РС А Зимнее танго
Дзержинск Алира
Позднячкин Алексей
06.12 - Столица Приволжья - 2015
Нижний Новгород Классик
Лебедева Дарья
28.11 РС А Осенняя звезда - 2015
Нижний Новгород Империал
Жуков Дмитрий
01.11 - Танцевальная карусель 2015
Нижний Новгород Натали
Аникина Наталья
30.05 - Майские встречи в "Фианите"
Нижний Новгород Фианит
Брянцев Игорь
09-10.05 РС А Вальс Победы
Нижний Новгород Натали
Аникина Наталья
04-05.04 РС В Дзержинский бал
Дзержинск Алира
Бафанов Артем
27-29.03 МС Кубок Главы Нижнего Новгорода
Нижний Новгород Лайма
Бронникова Татьяна
07-09.03 МС Imperial Cup - 2015
Нижний Новгород ТСК Империал
Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
21.02 РС А Кубок Юного Динамовца
Нижний Новгород Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
01.02 - Белый танец 2015
Балахна Темп
Кафурина Елена

2014 г.
13-14.12 РС В Зимнее танго
Дзержинск Алира
Позднячкин Александр
06-07.12 РС А Столица Приволжья
Нижний Новгород Классик
Лебедева Дарья