Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Косарев Александр Анатольевич
Город:Нижневартовск
Регион:[86] Ханты-Мансийский автономный округ
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
14.05 РС В Вальс Победы
Сургут Виктория
Слобожан Олег
07.05 РС В Вальс победы
Нижневартовск Бест
Саитгалиев Зенфир
01.05 РС В Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей
Ноябрьск Орхидея
Карпова Розалия
23.04 РС В Кубок Югры
Нижневартовск Фиеста
Кузнецова Татьяна
16.04 РС В Весенний вальс
Сургут Возрождение
Фирер Светлана
09.04 - Весенняя мозаика
Стрежевой Серпантин
Юргенсон Елена
26.03 РС В Юганские Зори
Нефтеюганск Людмила
Найденков Евгений
12.03 РС В Парад граций
Сургут Вдохновение
Шаломеенко Наталья
25-26.02 РС В Первенство и Чемпионат ЯНАО
Новый Уренгой ФТС ЯНАО
25-26.02 РС В Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"
Новый Уренгой Ониона
Галлямутдинов Ренат
25-26.02 РС В Первенство и Чемпионат ЯНАО
Новый Уренгой ФТС ЯНАО
18-19.02 ПФО Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Ханты-Мансийск ФТС ХМАО-Югры
18-19.02 РС А Кубок Губернатора ХМАО
Ханты-Мансийск ФТС Ханты-Мансийска
22.01 РС В Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Пыть-Ях Цветы Сибири
Чижкова Вера

2016 г.
18.12 РС В Новогодние встречи
Нижневартовск Фиеста
Кузнецова Татьяна
11.12 РС В Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой
Новый Уренгой Шарм+па
Чумак Оксана
20.11 РС В Мегионские балы - 2016
Мегион Нюанс
Макаров Михаил
13.11 РС В Таёжный бал – 2016
Сургут Возрождение
Фирер Светлана
23.10 РС В Осенние старты
Нижневартовск Бест
Саитгалиев Зенфир
09.10 РС А Старты сезона
Новый Уренгой Ониона
Галлямутдинов Ренат
01-02.10 РС А Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Нефтеюганск Людмила
Найденков Евгений
15.05 РС В 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Сургут ТСК Виктория
Слобожан О.И.
07.05 РС В Вальс Победы
Нижневартовск ФТС Ханты-Мансийского АО, Best
Захарченко Николай
24.04 РС В Открытое региональное соревнование "Кубок Югры"
Нижневартовск Фиеста
Кузнецова Татьяна
17.04 РС В Весенний вальс
Сургут Возрождение
Фирер Светлана
10.04 РС В Весенняя мозаика
Стрежевой Серпантин
Елена Юргенсон
20.03 РС В Юганские Зори - 2016
Нефтеюганск Людмила
Щур Дина
13.03 РС В Парад граций
Сургут Вдохновение
Шаломеенко Наталья
06.03 РС В Снежная королева - 2016
Пыть-Ях Цветы Сибири
Чижкова Вера
21-22.02 РС А Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Ханты-Мансийск ФТС ХМАО Югры, Элеон
Мухарлямова Светлана

2015 г.
20.12 РС В Новогодние встречи Командный кубок ХМАО - Югры
Нижневартовск ТСК Фиеста
Кузнецова Т.
06.12 РС В Кубок города Нефтеюганска
Нефтеюганск Людмила
Найденков Евгений
05.12 РС В Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой
Новый Уренгой Шарм+па
Чумак Сергей
22.11 РС А Открытое первенство города Мегиона Мегионские балы
Мегион Нюанс
Макаров М.И.
22.11 РС А Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
Мегион Нюанс
Макаров Михаил
15.11 РС В Таёжный бал
Сургут Возрождение
Фирер Светлана
25.10 РС В Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Нижневартовск Бест
Саитгалиев Зенфир
10.05 РС В Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Сургут Виктория
Слобожан Олег
26.04 РС В Кубок Югры
Нижневартовск Фиеста
Кузнецова Татьяна
19.04 РС В Весенняя мозаика
Стрежевой Серпантин
Юргенсон Елена
12.04 РС В Весенний вальс
Сургут Возрождение
Фирер Светлана
21-22.03 РС В Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн
Нижневартовск Best
Саитгалиев З.К.
15.03 РС В Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Нефтеюганск Людмила
Найденков Евгений
01.03 РС В Парад граций
Сургут Вдохновение
Шаломеенко Наталья
21-22.02 РС А Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Ханты-Мансийск ФТС ХМАО - Югры ГОО ФТС г. Ханты - Мансийска
07-08.02 РС А Первенство ЯНАО
Новый Уренгой Ониона
Галлямутдинов Ренат
01.02 РС В Зимний Бал
Нефтеюганск ФТС г. Нефтюганска
Продан Марина
18.01 РС В Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Пыть-Ях Цветы Сибири
Чижкова Вера

2014 г.
21.12 РС В Командный кубок ХМАО-Югры
Нижневартовск Фиеста
Кузнецова Татьяна
29-30.11 ПР Секвей Молодежь Европейская, Латиноамериканская программы
Нефтеюганск Исполком СТСР, ФТС ХМАО
29-30.11 РС А Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Нефтеюганск Людмила
Найденков Евгений
23.11 РС В Созвездие Ямала - 2014. Первенство МО г. Новый Уренгой
Новый Уренгой Восторг
Шамсутдинова Лариса, Волков Андрей

2012 г.
10-11.11 РС В Кубок Галант
Москва Галант
Семышев Василий