Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Экк Аркадий Евгеньевич
Город:Челябинск
Регион:[74] Челябинская область
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
21.05 РС В Кубок Администрации Белорецкого района РБ
Белорецк Виктория
Куликов Сергей
20.05 - Весенняя капель
Уфа Радуга
Алешина Татьяна, Ишмурзин Радик
13-14.05 РС А Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Урванцева Светлана
01.05 РС В Кубок главы Златоустовского ГО
Златоуст Велена
Чурсин Вячеслав
30.04 РС В Открытый Кубок Администрации г. Белебея
Белебей Шанс
Захаров Геннадий
22.04 РС В Первенство г. Магнитогорска
Магнитогорск Уральский клуб
Алябьев Игорь
15-16.04 РС А Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
08.04 РС В Кубок Данстревел
Миасс Танцевальное путешествие
Мелентьева Лариса
02.04 - Вдохновение - 2017
Стерлитамак Вдохновение
Казаков Анатолий
19.03 РС А Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ"
Салават Весна
Шарипов Альберт
05.03 РС В DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа
Уфа Дуэт
Чернятин Александр
25-26.02 МС Кубок Южного Урала
Челябинск Дансфил, Триумф
Морозов Михаил, Чумарин Павел
23.02 - Калинка - 2017
Уфа Калинка
Михайлова Ольга
19.02 РС В Кубок главы г. Магнитогорска
Магнитогорск Танцующий город
Губская Елена
12.02 - Жемчужина Урала - 2017
Миасс DANCE TRAVEL
Мелентьева Лариса
05.02 РС В Dance Way -2017
Стерлитамак Dance Way
Ларионов Сергей
04.02 - Автограф - 2017
Челябинск Автограф
Козлов Вячеслав
21-22.01 РС А Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Челябинск Исполком ЧОФСОО ФТС
Хайсаров Гарифьян

2016 г.
25.12 - Новогодние звёзды - 2016
Уфа Радуга
Ишмурзин Радик
18.12 РС В Миллениум
Златоуст Велена
Чурсин Вячеслав
10-11.12 РС А Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области
Оренбург Исполком
04.12 РС А Открытый Кубок Республики Башкортостан
Уфа ФТС г. Уфы
Басюк Светлана
27.11 РС В Успех
Уфа Успех
Глимнуров Эдуард
20.11 РС В Ровесник - 2016
Челябинск Ровесник
Львовская Лидия
13.11 - Звезда - 2016
Уфа Калинка
Михайлова Ольга
23.10 - Закрытый чемпионат Республики Башкортостан
Уфа Дуэт
Чернятин Александр
16.10 РС А Хрустальный башмачок - 2016
Самара Элика
Исаева Марина
11.10 РС В Dance Way - 2016
Ишимбай Dance Way
Ларионов Сергей
25.09 РС А Стерлитамак - 2016
Стерлитамак Вдохновение
Казаков Анатолий
18.09 РС А Звездный кубок
Челябинск Александрия
Кокшаров Евгений
29.05 - Открытый Кубок Города Уфы
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
22.05 РС В Диамант - 2016
Челябинск Диамант
Данилов Александр
15.05 РС В Кубок Администрации Белорецкого района
Белорецк Виктория
Куликов Сергей
14.05 - Весенняя капель
Уфа Радуга
Алешина Татьяна
07.05 РС А Максима - 2016
Самара Максима
Осипян Максим
01-02.05 РС А Вальс Победы
Челябинск 11 лицей
Новиков Константин
30.04 РС В Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца
Магнитогорск ФТС г. Магнитогорска
Алябьев Игорь
24.04 РС В V Кубок Главы Златоустовского ГО
Златоуст Велена
Чурсин Вячеслав Валентинович
17.04 РС А Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Уфа СФТС РБ
27.03 РС А Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Салават Весна
Шарипов Альберт
20.03 РС В Хрустальная туфелька
Челябинск Дуэт
Данилова Алеся
12.03 РС А Кубок Александрии
Челябинск Александрия
Кокшаров Евгений
06.03 - Вдохновение
Стерлитамак Вдохновение
Казаков Анатолий
27-28.02 РС А Кубок Южного Урала
Челябинск Дансфил, Триумф
Морозов Максим, Чумарин Павел
23.02 РС В IX Кубок главы города Магнитогорска
Магнитогорск Танцующий город
Губская Елена
21.02 РС В Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район
Ишимбай Dance Way
Ларионов Сергей
14.02 РС В Жемчужина Урала
Миасс Танцевальное путешествие
Мелентьева Лариса
07.02 ЧФО Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Самара СКА
Титов Владимир
07.02 ПФО Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Самара СКА
Титов Владимир
06.02 ЧФО Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Самара СКА
Титов Владимир
06.02 ПФО Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа
Самара СКА
Титов Владимир
06.02 ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Самара СКА
Титов Владимир
05-07.02 МС Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА
Самара СКА
Титов Владимир
31.01 - Очарование
Стерлитамак Ритм-Дэнс
Шахмаев Реган
16-17.01 РС А Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Челябинск ФТС Челябинской области
Президиум

2015 г.
27.12 РС В Рождество с Dance Way
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Урванцева Светлана
20.12 - Новогодние звезды
Уфа Радуга
Алешина Татьяна
12-13.12 РС А Открытый кубок Оренбургской области
Оренбург Президиум ОФТС
06.12 РС А Открытый Кубок Республики Башкортостан
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
29.11 РС В Успех - 2015
Уфа Успех
Глимнуров Эдуард
22.11 РС В Открытый Кубок ПАСТЕ
Уфа ПАСТЕ
Елизарьева
15.11 РС А Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области
Курган Виват
Фомякова Наталья
01.11 - Звезда-2015
Уфа Калинка
Михайлова Ольга
31.10 РС В Миллениум
Златоуст Велена
Чурсин Вячеслав
25.10 - Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Уфа Дуэт
Чернятин Александр
11.10 РС А Чемпионат Миасского городского округа
Миасс Танцевальное путешествие ДДТ Юность
Мелентьева Лариса
04.10 РС В Дуэт
Челябинск Дуэт
Данилова Алеся
27.09 РС В Стерлитамак - 2015
Стерлитамак Вдохновение
Казаков Анатолий
20.09 РС В Звездный Кубок
Челябинск Александрия
Кокшаров Евгений
30.05 - Кубок города Уфы
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
17.05 РС В Кубок Администрации Белорецкого Района
Белорецк Виктория
Куликов Сергей
10.05 РС А Кубок городского округа Отрадный
Отрадный Максима
Осипян Максим
02.05 РС В Кубок главы ГО
Златоуст Велена
Чурсин Вячеслав
25-26.04 РС А Открытый Кубок Вальс Победы-2015
Челябинск 11 лицей
Новиков Константин
19.04 РС А Открытое Первенство Республика Башкортостан
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
19.04 РС А Российский турнир по танцевальному спорту
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
18.04 РС А Кубок Мэра г. Уфы
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
12.04 РС В Кубок Dance Travel
Миасс Танцевальное путешествие ДДТ Юность
Мелентьева Лариса
05.04 РС В Кубок Весенний Восторг
Курган СТС Курганской области, Восторг
Шиншинова Светлана
29.03 РС В Кубок Олимпии-2015
Самара Олимпия
Хохлов Павел
22.03 РС А Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Салават Весна
Шарипов Альберт
15.03 РС В Хрустальная туфелька
Челябинск Дуэт
Данилова Алеся
08.03 - Вдохновение
Стерлитамак Вдохновение
Казаков Анатолий
01.03 РС В DUET Open - 2015
Уфа Дуэт
Чернягин Александр
01.03 - Dance Way
Ишимбай Dance Way
Ларионов Сергей
21.02 РС В Кубок главы ГО
Магнитогорск Танцующий город
Губская Елена
15.02 РС В Калинка
Уфа Калинка
Михайлова Ольга
07.02 РС В Чемпионат Миасского городского округа
Миасс Танцевальное путешествие
Мелентьева Лариса
17-18.01 - Квалификационный турнир
Челябинск Президиум ЧОФСОО ФТС
10.01 РС В Первенство Челябинской области
Озёрск Золушка
Пантюхин Сергей

2014 г.
21.12 - Новогодние звезды
Уфа Радуга
Алешина Татьяна
07.12 РС А Открытый Кубок Республика Башкортостан
Уфа Созвездие
Басюк Светлана
30.11 РС В Успех - 2014
Уфа Успех
Глимнуров Эдуард
29.11 - Кубок Главы Миасского Городского округа
Миасс Танцевальное путешествие ДДТ Юность
Мелентьева Лариса
28.09 РС А Стерлитамак - 2014
Стерлитамак Вдохновение
Казаков Анатолий
16.03 РС В Хрустальная туфелька
Челябинск Дуэт
Данилова Алеся

0217 г.
28.05 - Первенство города Уфы
Уфа Федерация танцевального спорта г. Уфы
Басюк Светлана